Снайперы

"D" 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 11
Сидоренко Максим (Союз) 10
Савочкин Святослав (Союз) 8
Языков Никита (Фантазёр) 8
Сериков Егор (Литейщик) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "А"

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 11
Ощепков Виталий (Факел) 11
Монич Кирилл (Семена Алтая) 9
Гильдеев Михаил (Спарта) 9
Туляев Иван (Семена Алтая) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "Б"

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 15
Нарзуков Никита (Союз) 7
Борисов Сергей (Неудержимые) 7
Нестеров Виталий (Неудержимые) 7
Горчаков Владимир (Фирсово) 6

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Воронов Александр (Вымпел) 15 2
2 Нарзуков Никита (Союз) 7 7
3 Борисов Сергей (Неудержимые) 7 6
4 Нестеров Виталий (Неудержимые) 7 5
5 Горчаков Владимир (Фирсово) 6 6
6 Стенин Данил (Спартак 2) 5 3
7 Максимов Максим (Неудержимые) 5 2
8 Хохлов Андрей (Фирсово) 5 2
9 Лобашов Дмитрий (Союз) 4 5
10 Коршиков Александр (Неудержимые) 4 2
11 Паутов Александр (Союз) 4 2
12 Молчанов Максим (Фирсово) 4 2
13 Канцев Даниил (Неудержимые) 4 1
14 Волженин Андрей (Союз) 4 1
15 Решетняк Дмитрий (Союз) 4 0
16 Черепанов Максим (Вымпел) 3 2
17 Терентьев Алексей (Неудержимые) 3 2
18 Орликов Вадим (Фирсово) 3 2
19 Плотников Павел (Неудержимые) 3 1
20 Казанцев Даниил (Вымпел) 2 7
21 Леонов Сергей (Вымпел) 2 5
22 Мишагин Алексей (Союз) 2 4
23 Сердюк Станислав (Союз) 2 4
24 Рехтин Дмитрий (Спартак 2) 2 3
25 Никулин Антон (Союз) 2 1
26 Лугин Владислав (Спартак 2) 2 1
27 Лиморенко Денис (Спартак 2) 2 1
28 Устюмбеков Роман (Неудержимые) 2 1
29 Федяев Максим (Фирсово) 2 1
30 Гарифуллин Ильнур (Фирсово) 2 1
31 Коротких Максим (Фирсово) 2 0
32 Кузнецов Максим (Вымпел) 1 6
33 Фролов Артем (Фирсово) 1 4
34 Коминар Денис (Неудержимые) 1 4
35 Литоренко Василий (Спартак 2) 1 3
36 Назаров Владимир (Спартак 2) 1 3
37 Жарихин Евгений (Спартак 2) 1 2
38 Тройнин Дмитрий (Фирсово) 1 2
39 Крафт Владимир (Неудержимые) 1 1
40 Кузнецов Александр (Союз) 1 1
41 Шумилов Евгений (Фирсово) 1 1
42 Журавлев Виктор (Неудержимые) 1 1
43 Мажаев Даниил (Союз) 1 1
44 Федоров Алексей (Неудержимые) 1 1
45 Коминар Антон (Неудержимые) 1 1
46 Рождественский Алексей (Вымпел) 1 1
47 Гололобов Николай (Вымпел) 1 0
48 Зиновьев Вячеслав (Фирсово) 1 0
49 Траудт Денис (Неудержимые) 1 0
50 Рудометов Алексей (Союз) 1 0
51 Шарабаров Игорь (Спартак 2) 1 0
52 Пивоваров Дмитрий (Спартак 2) 1 0
53 Швец Константин (Спартак 2) 1 0
54 Беляев Артур (Спартак 2) 1 0
55 Винтерголлер Вячеслав (Вымпел) 1 0
56 Климов Владислав (Неудержимые) 0 4
57 Доманов Дмитрий (Неудержимые) 0 2
58 Кураченко Алексей (Союз) 0 2
59 Разливинский Михаил (Союз) 0 2
60 Гостюхин Евгений (Союз) 0 1
61 Гамбург Валерий (Фирсово) 0 1
62 Вяткин Максим (Фирсово) 0 1
63 Усольцев Владимир (Фирсово) 0 1
64 Таскин Константин (Вымпел) 0 1
65 Голубев Данил (Фирсово) 0 1
66 Мазур Сергей (Фирсово) 0 1
67 Дамм Виталий (Неудержимые) 0 1
68 Мартынкевич Григорий (Вымпел) 0 1
69 Ямщиков Алексей (Союз) 0 1
70 Дуньков Иван (Вымпел) 0 1
71 Чернобаев Александр (Спартак 2) 0 1
72 Самохвалов Александр (Спартак 2) 0 1
73 Шубин Александр (Неудержимые) 0 1
74 Горбунов Дмитрий (Фирсово) 0 1