Снайперы

«B» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Гулаков Данил (СкиФ) 27
Кошурников Алексей (Вымпел) 21
Стоянков Антон (СкиФ) 20
Коновалов Сергей (Атлант) 19
Кульшов Денис (Атлант) 19

Вся статистика

Снайперы

«C» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Павловск) 28
Шилин Юрий (Титан) 18
Брежнев Дмитрий (Павловск) 14
Гросс Александр (СкиФ) 13
Толстых Алексей (СкиФ) 11

Вся статистика

Снайперы

«D» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Лямкин Артем (Литейщик) 22
Савочкин Святослав (Союз) 18
Кущев Владимир (Медведи) 17
Сериков Егор (Литейщик) 17
Трегубов Даниил (Союз) 16

Вся статистика

Снайперы

«E» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Ощепков Виталий (Факел) 50
Борисов Сергей (Неудержимые) 42
Воронов Александр (Ирбис) 30
Джумагазиев Мажит (Новая Индустрия) 25
Кутергин Артем (Спарта) 25

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Воронов Александр (Вымпел) 35 11
2 Горчаков Владимир (Фирсово) 21 13
3 Нестеров Виталий (Неудержимые) 16 5
4 Борисов Сергей (Неудержимые) 15 10
5 Лобашов Дмитрий (Союз) 13 15
6 Хохлов Андрей (Фирсово) 11 10
7 Волженин Андрей (Союз) 10 6
8 Паутов Александр (Союз) 10 5
9 Серов Максим (Союз) 9 7
10 Коршиков Александр (Неудержимые) 8 8
11 Максимов Максим (Неудержимые) 8 3
12 Кузнецов Максим (Вымпел) 7 14
13 Казанцев Даниил (Вымпел) 7 12
14 Нарзуков Никита (Союз) 7 8
15 Фролов Артем (Фирсово) 7 6
16 Терентьев Алексей (Неудержимые) 7 5
17 Литоренко Василий (Спартак 2) 6 6
18 Сердюк Станислав (Союз) 5 8
19 Жарихин Евгений (Спартак 2) 5 7
20 Черепанов Максим (Вымпел) 5 3
21 Стенин Данил (Спартак 2) 5 3
22 Решетняк Дмитрий (Союз) 5 0
23 Мишагин Алексей (Союз) 4 8
24 Фоменко Сергей (Союз) 4 5
25 Назаров Владимир (Спартак 2) 4 5
26 Орликов Вадим (Фирсово) 4 4
27 Вяткин Максим (Фирсово) 4 3
28 Молчанов Максим (Фирсово) 4 2
29 Рудометов Алексей (Союз) 4 2
30 Федяев Максим (Фирсово) 4 1
31 Плотников Павел (Неудержимые) 4 1
32 Канцев Даниил (Неудержимые) 4 1
33 Гарифуллин Ильнур (Фирсово) 3 7
34 Доманов Дмитрий (Неудержимые) 3 6
35 Леонов Сергей (Вымпел) 3 5
36 Коротких Максим (Фирсово) 3 5
37 Разливинский Михаил (Союз) 3 5
38 Крафт Владимир (Неудержимые) 3 4
39 Лиморенко Денис (Спартак 2) 3 3
40 Траудт Денис (Неудержимые) 3 2
41 Пометелин Николай (Неудержимые) 3 2
42 Беляев Артур (Спартак 2) 3 1
43 Шумилов Евгений (Фирсово) 3 1
44 Ямщиков Алексей (Союз) 3 1
45 Герасин Максим (Фирсово) 3 0
46 Рехтин Дмитрий (Спартак 2) 2 3
47 Тройнин Дмитрий (Фирсово) 2 2
48 Зиновьев Вячеслав (Фирсово) 2 2
49 Патрин Вадим (Вымпел) 2 2
50 Лугин Владислав (Спартак 2) 2 1
51 Устюмбеков Роман (Неудержимые) 2 1
52 Никулин Антон (Союз) 2 1
53 Гололобов Николай (Вымпел) 2 1
54 Федоров Алексей (Неудержимые) 2 1
55 Шарабаров Игорь (Спартак 2) 2 0
56 Шипилов Илья (Вымпел) 2 0
57 Швец Константин (Спартак 2) 2 0
58 Мартынкевич Григорий (Вымпел) 1 10
59 Коминар Денис (Неудержимые) 1 6
60 Коминар Антон (Неудержимые) 1 4
61 Кураченко Алексей (Союз) 1 4
62 Мешалкин Денис (Неудержимые) 1 3
63 Сохарев Дмитрий (Фирсово) 1 3
64 Журавлев Виктор (Неудержимые) 1 2
65 Усольцев Владимир (Фирсово) 1 2
66 Горбунов Дмитрий (Фирсово) 1 2
67 Мажаев Даниил (Союз) 1 2
68 Дамм Виталий (Неудержимые) 1 1
69 Кузнецов Александр (Союз) 1 1
70 Рождественский Алексей (Вымпел) 1 1
71 Пигарев Иван (Спартак 2) 1 1
72 Плясунов Вячеслав (Союз) 1 0
73 Бабкин Виктор (Фирсово) 1 0
74 Павлов Алексей (Вымпел) 1 0
75 Пивоваров Дмитрий (Спартак 2) 1 0
76 Винтерголлер Вячеслав (Вымпел) 1 0
77 Малыхин Роман (Неудержимые) 1 0
78 Климов Владислав (Неудержимые) 0 7
79 Гамбург Валерий (Фирсово) 0 4
80 Кузьминых Борис (Союз) 0 3
81 Голубев Данил (Фирсово) 0 3
82 Стародубцев Вячеслав (Спартак 2) 0 2
83 Шишкин Олег (Вымпел) 0 2
84 Рудаков Евгений (Фирсово) 0 2
85 Максимов Виталий (Неудержимые) 0 2
86 Гостюхин Евгений (Союз) 0 1
87 Чернобаев Александр (Спартак 2) 0 1
88 Граматчиков Александр (Спартак 2) 0 1
89 Дуньков Иван (Вымпел) 0 1
90 Шубин Александр (Неудержимые) 0 1
91 Ловчиков Павел (Спартак 2) 0 1
92 Мазур Сергей (Фирсово) 0 1
93 Уваров Александр (Фирсово) 0 1
94 Самохвалов Александр (Спартак 2) 0 1
95 Усольцев Сергей (Вымпел) 0 1
96 Макушкин Александр (Неудержимые) 0 1
97 Таскин Константин (Вымпел) 0 1