Снайперы

«B» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Гулаков Данил (СкиФ) 27
Кошурников Алексей (Вымпел) 21
Стоянков Антон (СкиФ) 20
Коновалов Сергей (Атлант) 19
Кульшов Денис (Атлант) 19

Вся статистика

Снайперы

«C» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Павловск) 28
Шилин Юрий (Титан) 18
Брежнев Дмитрий (Павловск) 14
Гросс Александр (СкиФ) 13
Толстых Алексей (СкиФ) 11

Вся статистика

Снайперы

«D» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Лямкин Артем (Литейщик) 22
Савочкин Святослав (Союз) 18
Кущев Владимир (Медведи) 17
Сериков Егор (Литейщик) 17
Трегубов Даниил (Союз) 16

Вся статистика

Снайперы

«E» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Ощепков Виталий (Факел) 50
Борисов Сергей (Неудержимые) 42
Воронов Александр (Ирбис) 30
Джумагазиев Мажит (Новая Индустрия) 25
Кутергин Артем (Спарта) 25

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Ощепков Виталий (Факел) 40 7
2 Логунов Андрей (Прайд) 34 18
3 Монич Кирилл (Семена Алтая) 29 15
4 Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 22 9
5 Кутергин Артем (Спарта) 20 18
6 Перегудов Дмитрий (Спартак) 19 18
7 Кель Алексей (Новая Индустрия) 18 20
8 Казак Дмитрий (Спартак) 17 21
9 Миклин Олег (Новая Индустрия) 17 16
10 Кошман Вячеслав (Спартак) 17 16
11 Губанов Константин (Спарта) 17 14
12 Гильдеев Михаил (Спарта) 16 7
13 Попов Андрей (Ирбис) 15 15
14 Запрудских Константин (Матерые волки) 15 12
15 Корнев Антон (Матерые волки) 15 12
16 Мельников Александр (ХК МВД) 15 10
17 Петухов Павел (ХК МВД) 14 15
18 Гинцов Иван (ХК МВД) 14 5
19 Койнов Денис (Спартак) 14 4
20 Кашкаров Владислав (Матерые волки) 13 10
21 Назин Дмитрий (Прайд) 13 10
22 Винокуров Никита (Прайд) 13 9
23 Туляев Иван (Семена Алтая) 12 20
24 Малейков Вадим (Семена Алтая) 12 12
25 Кишкин Матвей (Семена Алтая) 11 10
26 Енговатов Тимур (Семена Алтая) 10 10
27 Воронков Иван (Факел) 10 9
28 Хохлов Дмитрий (Матерые волки) 10 6
29 Гришков Максим (Семена Алтая) 10 4
30 Чеховских Даниил (Семена Алтая) 9 7
31 Авдеев Антон (Факел) 8 7
32 Алейников Роман (Спарта) 8 5
33 Атаманов Виктор (Спарта) 7 14
34 Маракулин Денис (ХК МВД) 7 10
35 Свинарчук Ян (Семена Алтая) 7 5
36 Солдатенко Александр (Матерые волки) 7 3
37 Миронов Александр (Новая Индустрия) 7 2
38 Бурмистров Алексей (Семена Алтая) 6 9
39 Вострецов Иван (Матерые волки) 6 5
40 Гатилов Андрей (Семена Алтая) 6 4
41 Паршиков Евгений (Семена Алтая) 6 2
42 Березиков Сергей (ХК МВД) 5 8
43 Радченко Роман (Спарта) 5 8
44 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 5 7
45 Задорожний Алексей (Матерые волки) 5 6
46 Усачев Евгений (Спартак) 5 5
47 Гостев Александр (Новая Индустрия) 5 4
48 Лоскутов Илья (ХК МВД) 5 4
49 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 5 2
50 Жуков Сергей (Спартак) 5 2
51 Туртыгин Евгений (Новая Индустрия) 5 2
52 Великих Максим (Семена Алтая) 5 2
53 Кошелев Евгений (Прайд) 5 2
54 Стрелков Виталий (ХК МВД) 5 2
55 Ильиных Сергей (Спартак) 5 1
56 Бабенко Вячеслав (Матерые волки) 5 1
57 Лопатин Дмитрий (Ирбис) 5 0
58 Пругов Дмитрий (Прайд) 4 17
59 Никифоров Алексей (Спарта) 4 6
60 Сафин Руслан (Новая Индустрия) 4 6
61 Гончаренко Юрий (Ирбис) 4 5
62 Скулов Иван (Матерые волки) 4 5
63 Терин Константин (Спарта) 4 5
64 Бычков Павел (Прайд) 4 5
65 Стрелков Вадим (ХК МВД) 4 3
66 Яцунов Вадим (Ирбис) 4 2
67 Третьяков Станислав (ХК МВД) 4 0
68 Хорохордин Александр (ХК МВД) 4 0
69 Свиридов Антон (Факел) 3 8
70 Хворов Павел (Спарта) 3 7
71 Новгородцев Алексей (Спартак) 3 6
72 Шелковников Виталий (Факел) 3 6
73 Кунгуров Илья (Семена Алтая) 3 6
74 Жуков Евгений (Ирбис) 3 6
75 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 3 5
76 Рехтин Дмитрий (Спартак) 3 4
77 Разумов Геннадий (Ирбис) 3 4
78 Семин Дмитрий (Прайд) 3 2
79 Кривченко Дмитрий (Новая Индустрия) 3 2
80 Гребенщиков Павел (Факел) 3 2
81 Козловский Игорь (Новая Индустрия) 3 2
82 Кабышев Сергей (Ирбис) 3 0
83 Гончаренко Константин (Ирбис) 3 0
84 Косарев Денис (Спартак) 3 0
85 Ануфриев Александр (Факел) 2 6
86 Домников Александр (Семена Алтая) 2 6
87 Мальченков Евгений (ХК МВД) 2 5
88 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 2 5
89 Барамыкин Евгений (Факел) 2 5
90 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 2 5
91 Алёнис Игорь (Ирбис) 2 5
92 Тамилин Сергей (Ирбис) 2 4
93 Жокин Сергей (Новая Индустрия) 2 4
94 Швец Иван (Прайд) 2 4
95 Дуплик Владлен (Новая Индустрия) 2 3
96 Филоненко Михаил (Спартак) 2 3
97 Гороховский Владимир (Прайд) 2 3
98 Польников Сергей (Матерые волки) 2 2
99 Метлашевский Егор (Спарта) 2 2
100 Фальков Максим (Спартак) 2 2
101 Меренов Евгений (Прайд) 2 1
102 Рындин Дмитрий (Матерые волки) 2 1
103 Черненко Алексей (Ирбис) 2 1
104 Брюханов Владимир (Спарта) 2 1
105 Легостаев Илья (Матерые волки) 2 1
106 Кругляков Анатолий (Факел) 2 0
107 Гаськов Андрей (Спарта) 2 0
108 Вяткин Антон (ХК МВД) 1 9
109 Сергеев Иван (Спартак) 1 9
110 Жилинков Николай (Семена Алтая) 1 8
111 Сыпачев Владимир (Факел) 1 7
112 Борискин Александр (Матерые волки) 1 7
113 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 1 6
114 Мельник Иван (Новая Индустрия) 1 5
115 Дронов Денис (Факел) 1 3
116 Агафонкин Дмитрий (Факел) 1 2
117 Русалеев Константин (Ирбис) 1 2
118 Яковлев Константин (Новая Индустрия) 1 2
119 Уржумов Александр (Ирбис) 1 2
120 Телешев Виталий (Ирбис) 1 2
121 Бобров Олег (ХК МВД) 1 2
122 Беседин Евгений (Прайд) 1 2
123 Черкашин Дмитрий (Прайд) 1 2
124 Войтенко Михаил (ХК МВД) 1 2
125 Савельев Павел (ХК МВД) 1 2
126 Пушкарев Егор (Спартак) 1 2
127 Рохмистров Дмитрий (Прайд) 1 2
128 Еремин Владимир (ХК МВД) 1 1
129 Лукин Денис (Спарта) 1 1
130 Бухмастов Александр (Семена Алтая) 1 1
131 Гончаров Никита (Спартак) 1 1
132 Черных Алексей (Прайд) 1 1
133 Алёшкин Максим (Спартак) 1 1
134 Милюков Виктор (Спарта) 1 0
135 Григорьев Евгений (Спарта) 1 0
136 Забродин Евгений (Ирбис) 1 0
137 Пожидаев Евгений (Ирбис) 1 0
138 Бобов Евгений (Ирбис) 1 0
139 Бердышев Игорь (Ирбис) 1 0
140 Бобов Дмитрий (Ирбис) 1 0
141 Цыганов Евгений (Матерые волки) 0 5
142 Колеров Юрий (Факел) 0 4
143 Богословский Сергей (Матерые волки) 0 3
144 Купреев Юрий (Матерые волки) 0 3
145 Тарареев Михаил (Семена Алтая) 0 3
146 Шмельков Егор (Факел) 0 3
147 Леонов Александр (Факел) 0 3
148 Кобзев Андрей (Спарта) 0 2
149 Кузнецов Антон (Семена Алтая) 0 2
150 Бочаров Александр (Матерые волки) 0 2
151 Гончаров Василий (Спартак) 0 2
152 Акимов Павел (Ирбис) 0 2
153 Арсеньев Алексей (Ирбис) 0 2
154 Агафонкин Денис (ХК МВД) 0 2
155 Клюев Константин (Факел) 0 2
156 Макаров Павел (Факел) 0 1
157 Крутов Валентин (Матерые волки) 0 1
158 Понамарев Сергей (Новая Индустрия) 0 1
159 Гаськов Сергей (Спарта) 0 1
160 Иконников Валерий (Матерые волки) 0 1
161 Легостаев Николай (Матерые волки) 0 1
162 Бакунов Дмитрий (Матерые волки) 0 1
163 Васин Евгений (Факел) 0 1
164 Катаев Павел (Спартак) 0 1
165 Корнев Вячеслав (Ирбис) 0 1
166 Шишкин Данил (Семена Алтая) 0 1
167 Бондаренко Дмитрий (Спарта) 0 1