Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 16
Запрудских Константин (Матерые волки) 16
Ощепков Виталий (Факел) 16
Логунов Андрей (Прайд) 15
Гинцов Иван (Александр Невский) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Бочкарев Александр (Айсберг) 17 8
2 Жуков Сергей (Союз) 11 11
3 Прокашев Евгений (Айсберг) 9 12
4 Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9 5
5 Хохлов Матвей (Фантазёр) 9 2
6 Домников Александр (Айсберг) 8 9
7 Корячкин Дмитрий (Алтайские Волки) 8 4
8 Будаков Денис (Литейщик) 8 2
9 Ермолин Всеволод (Союз) 7 6
10 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 7 4
11 Гончаренко Константин (Ирбис) 7 2
12 Полковников Александр (Свирепые Ежи) 7 2
13 Коновалов Артем (Красные Крылья) 6 8
14 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 6 8
15 Глазунов Виктор (Лидер) 6 1
16 Чеботько Константин (Алтайские Волки) 5 3
17 Шуткин Дмитрий (Союз) 5 1
18 Яковец Александр (Свирепые Ежи) 5 1
19 Леванюк Александр (Лидер) 4 4
20 Сулейманов Руслан (Литейщик) 4 2
21 Черепанов Дмитрий (Алтайские Волки) 4 1
22 Тарасов Евгений (Союз) 4 0
23 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 3 5
24 Гарш Евгений (Литейщик) 3 5
25 Коваленко Максим (Союз) 3 3
26 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 3 3
27 Трофимов Александр (Литейщик) 3 3
28 Татарченко Никита (Фантазёр) 3 3
29 Панов Иван (Фантазёр) 3 2
30 Жаран Руслан (Фантазёр) 3 2
31 Гофман Игорь (Красные Крылья) 3 1
32 Соломонов Никита (Свирепые Ежи) 3 1
33 Трухин Андрей (Айсберг) 3 1
34 Гильдеев Михаил (Ирбис) 3 0
35 Житнец Максим (Лидер) 3 0
36 Липпа Дмитрий (Медведи) 3 0
37 Чекрыжов Сергей (Медведи) 3 0
38 Горбачев Иван (Красные Крылья) 2 5
39 Трофимов Владимир (Литейщик) 2 4
40 Панченко Никита (Ирбис) 2 3
41 Маслов Геннадий (Свирепые Ежи) 2 3
42 Кашкаров Владислав (Алтайские Волки) 2 2
43 Бирюков Виктор (Айсберг) 2 2
44 Трошин Алексей (Лидер) 2 1
45 Ченцов Николай (Свирепые Ежи) 2 1
46 Митрофанов Владимир (Красные Крылья) 2 1
47 Моисеев Артём (Свирепые Ежи) 2 1
48 Рейнгольд Антон (Айсберг) 2 1
49 Фомин Евгений (Фантазёр) 2 1
50 Тришаков Дмитрий (Свирепые Ежи) 2 1
51 Кунгуров Илья (Ирбис) 2 0
52 Мерзликин Артем (Союз) 2 0
53 Телешев Виталий (Лидер) 2 0
54 Хакиайнен Артем (Ирбис) 2 0
55 Турищев Кирилл (Лидер) 2 0
56 Зиновьев Павел (Фантазёр) 1 5
57 Самодуров Юрий (Свирепые Ежи) 1 4
58 Кремер Андрей (Фантазёр) 1 3
59 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 1 3
60 Казюта Андрей (Айсберг) 1 3
61 Сериков Егор (Литейщик) 1 3
62 Калетин Николай (Свирепые Ежи) 1 2
63 Федотов Александр (Медведи) 1 2
64 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 1 2
65 Бортунов Виталий (Айсберг) 1 2
66 Рябов Иван (Фантазёр) 1 2
67 Клоков Иван (Айсберг) 1 1
68 Воронин Константин (Свирепые Ежи) 1 1
69 Хохлов Андрей (Фантазёр) 1 1
70 Уржумов Александр (Ирбис) 1 1
71 Бобровский Александр (Лидер) 1 1
72 Решетняк Дмитрий (Союз) 1 1
73 Огарков Евгений (Алтайские Волки) 1 1
74 Чернышов Максим (Фантазёр) 1 1
75 Киричко Сергей (Красные Крылья) 1 1
76 Перелыгин Федор (Ирбис) 1 1
77 Баев Дмитрий (Медведи) 1 1
78 Попов Андрей (Ирбис) 1 1
79 Богданов Артём (Фантазёр) 1 1
80 Белозерский Алексей (Медведи) 1 0
81 Чередниченко Руслан (Айсберг) 1 0
82 Николюк Пётр (Лидер) 1 0
83 Радунцев Евгений (Медведи) 1 0
84 Орехов Станислав (Свирепые Ежи) 1 0
85 Морозов Андрей (Медведи) 1 0
86 Беспалов Андрей (Союз) 1 0
87 Забродин Евгений (Лидер) 1 0
88 Леонов Сергей (Лидер) 1 0
89 Тупиков Дмитрий (Айсберг) 1 0
90 Чайко Алексей (Красные Крылья) 1 0
91 Трегубов Денис (Свирепые Ежи) 1 0
92 Ситников Илья (Лидер) 1 0
93 Кузнецов Александр (Союз) 1 0
94 Разумов Геннадий (Лидер) 1 0
95 Крапивкин Максим (Свирепые Ежи) 1 0
96 Гончаренко Юрий (Ирбис) 1 0
97 Морозов Алексей (Свирепые Ежи) 1 0
98 Бочков Дмитрий (Свирепые Ежи) 0 5
99 Мельник Кирилл (Союз) 0 5
100 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 0 3
101 Долин Евгений (Красные Крылья) 0 3
102 Тимонин Михаил (Союз) 0 3
103 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 0 3
104 Головачев Евгений (Айсберг) 0 3
105 Батурин Павел (Лидер) 0 3
106 Никулин Антон (Союз) 0 2
107 Новожонов Иван (Ирбис) 0 2
108 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 0 2
109 Жуков Евгений (Лидер) 0 2
110 Шморин Илья (Союз) 0 2
111 Некрасов Иван (Союз) 0 1
112 Алёнис Игорь (Лидер) 0 1
113 Марченко Дмитрий (Медведи) 0 1
114 Трусов Егор (Алтайские Волки) 0 1
115 Федотов Валерий (Айсберг) 0 1
116 Борисов Сергей (Лидер) 0 1
117 Соколов Максим (Свирепые Ежи) 0 1
118 Куракин Евгений (Литейщик) 0 1
119 Геде Максим (Свирепые Ежи) 0 1
120 Мартынкевич Григорий (Ирбис) 0 1
121 Вяткин Андрей (Свирепые Ежи) 0 1
122 Кандауров Денис (Медведи) 0 1
123 Ларионов Александр (Медведи) 0 1
124 Голихин Михаил (Фантазёр) 0 1
125 Шумейко Аркадий (Лидер) 0 1
126 Цыганчук Евгений (Медведи) 0 1
127 Голубятников Виктор (Фантазёр) 0 1
128 Осипов Илья (Алтайские Волки) 0 1
129 Гарш Вячеслав (Литейщик) 0 1
130 Шмаков Александр (Медведи) 0 1