Снайперы

«B» 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Стоянков Антон (СкиФ) 22
Куренько Сергей (Сибирь) 21
Корелов Артур (Барсы) 18
Щербинин Сергей (ХК МВД) 18
Прохоров Егор (СкиФ) 18

Вся статистика

Снайперы

«C» 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 12
Вяткин Андрей (Старт) 10
Шилов Вениамин (Маяк) 10
Гросс Александр (СкиФ) 9
Мякишев Евгений (Старт) 8

Вся статистика

Снайперы

"D" 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Сериков Егор (Литейщик) 20
Сидоренко Максим (Союз) 20
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 14
Бочкарев Александр (Айсберг) 11
Гофман Игорь (Красные Крылья) 11

Вся статистика

Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "А"

Фамилия (Команда)Г
Ощепков Виталий (Факел) 30
Логунов Андрей (Прайд) 27
Монич Кирилл (Семена Алтая) 22
Кутергин Артем (Спарта) 19
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 18

Вся статистика

Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "Б"

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 25
Горчаков Владимир (Фирсово) 14
Нестеров Виталий (Неудержимые) 11
Лобашов Дмитрий (Союз) 9
Хохлов Андрей (Фирсово) 8

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Кротов Дмитрий (Павловск) 12 12
2 Вяткин Андрей (Старт) 10 6
3 Шилов Вениамин (Маяк) 10 6
4 Гросс Александр (СкиФ) 9 5
5 Мякишев Евгений (Старт) 8 9
6 Брежнев Дмитрий (Павловск) 8 6
7 Нестеров Даниил (Титан) 8 3
8 Биниман Игорь (Целинник) 7 8
9 Соколов Сергей (Павловск) 6 7
10 Новгородцев Аександр (Старт) 6 6
11 Шестаков Павел (Павловск) 6 2
12 Чекрыжов Сергей (Старт) 5 3
13 Матохин Максим (Маяк) 4 8
14 Соловаров Андрей (Маяк) 4 5
15 Кутьин Денис (Павловск) 4 4
16 Елясов Сергей (Павловск) 4 4
17 Кремер Андрей (Старт) 4 3
18 Облезнев Владимир (СкиФ) 4 3
19 Меньчиков Антон (Маяк) 4 3
20 Тишков Роман (СкиФ) 4 2
21 Дерябин Виктор (Целинник) 4 2
22 Андреяшкин Александр (СкиФ) 4 1
23 Лоренцев Ярослав (Целинник) 4 0
24 Месяцев Юрий (СкиФ) 3 4
25 Милованов Вячеслав (СкиФ) 3 4
26 Билле Андрей (СкиФ) 3 0
27 Белов Матвей (Титан) 3 0
28 Шилин Юрий (Титан) 2 8
29 Бобков Кирилл (СкиФ) 2 4
30 Бедрин Андрей (СкиФ) 2 3
31 Алпатов Илья (Целинник) 2 3
32 Анисимов Антон (СкиФ) 2 3
33 Петраков Николай (СкиФ) 2 2
34 Грибов Никита (Целинник) 2 2
35 Гесс Владимир (Целинник) 2 2
36 Ельчин Николай (Титан) 2 1
37 Андреев Никита (Титан) 2 0
38 Стародубов Евгений (Павловск) 1 3
39 Воронин Сергей (Титан) 1 2
40 Керносенко Игорь (СкиФ) 1 2
41 Бабкин Михаил (Старт) 1 2
42 Огарков Евгений (Старт) 1 1
43 Горх Сергей (Старт) 1 1
44 Гришанович Сергей (Титан) 1 1
45 Гребе Александр (Целинник) 1 1
46 Юнгблюд Александр (Маяк) 1 1
47 Кравец Сергей (Старт) 1 0
48 Рыжков Дмитрий (Целинник) 1 0
49 Олейников Андрей (Маяк) 1 0
50 Митин Святослав (Павловск) 1 0
51 Андреев Александр (Титан) 1 0
52 Бобов Дмитрий (СкиФ) 1 0
53 Семиков Иван (Старт) 1 0
54 Рыль Эдуард (Целинник) 1 0
55 Шемяков Данил (Старт) 1 0
56 Качаринский Константин (СкиФ) 1 0
57 Куперман Михаил (Маяк) 1 0
58 Аксютин Александр (Маяк) 1 0
59 Дугин Константин (Маяк) 0 2
60 Сезько Андрей (Старт) 0 2
61 Овчинников Станислав (Старт) 0 1
62 Воронов Андрей (СкиФ) 0 1
63 Коломиец Дмитрий (Старт) 0 1
64 Мышкин Николай (Маяк) 0 1
65 Кравченко Алексей (Целинник) 0 1
66 Уваров Эдуард (СкиФ) 0 1
67 Пахнутов Дмитрий (Павловск) 0 1
68 Артемов Игорь (Титан) 0 1
69 Пискунов Дмитрий (Целинник) 0 1
70 Яскин Роман (Павловск) 0 1
71 Русин Сергей (Титан) 0 1
72 Зудов Евгений (Титан) 0 1
73 Смотров Андрей (Титан) 0 1
74 Трофимов Роман (Старт) 0 1