Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Панов Михаил (СкиФ) 3
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 3
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 3
Протопопов Семён (Темп) 2
Моисеев Артем (Литейщик) 2

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Крючек Алексей (СкиФ) 3
Андреяшкин Александр (СкиФ) 3
Матохин Максим (Синтез) 2
Жаран Руслан (Фантазёр) 2
Назин Дмитрий (Прайд) 2

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 18
Баев Дмитрий (Медведи) 7
Пермяков Павел (Айсберг) 7
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 5
Богданов Артем (Айсберг) 5

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 7
Гильдеев Михаил (Спарта) 7
Хакиайнен Артём (Спарта) 5
Кутергин Артем (Спарта) 5
Третьяков Станислав (Александр Невский) 5

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Юнгблюд Александр (Маяк) 7 1
2 Гильдеев Михаил (Спарта) 7 0
3 Хакиайнен Артём (Спарта) 5 4
4 Кутергин Артем (Спарта) 5 2
5 Третьяков Станислав (Александр Невский) 5 1
6 Разумков Роман (Маяк) 4 2
7 Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 4 2
8 Терин Константин (Спарта) 4 1
9 Перегудов Дмитрий (Спартак) 4 1
10 Кузнецов Геннадий (Маяк) 3 4
11 Лиморенко Денис (Вымпел) 3 2
12 Шиллер Виталий (Ястребы) 3 1
13 Камышников Вячеслав (Маяк) 3 1
14 Метлашевский Егор (Спарта) 3 1
15 Ерофеев Илья (Вымпел) 3 1
16 Решетняк Дмитрий (Ястребы) 3 1
17 Стрелков Виталий (Александр Невский) 3 0
18 Атаманов Виктор (Спарта) 2 9
19 Коваленко Максим (Маяк) 2 7
20 Обидин Артём (Вымпел) 2 5
21 Кошман Вячеслав (Спартак) 2 2
22 Матвеев Евгений (Александр Невский) 2 2
23 Нестеров Виталий (Неудержимые) 2 2
24 Бобряшов Родион (Александр Невский) 2 1
25 Казак Дмитрий (Спартак) 2 1
26 Уваров Максим (Вымпел) 2 1
27 Агафонкин Дмитрий (Александр Невский) 2 1
28 Солдатенко Александр (Неудержимые) 2 1
29 Рехтин Дмитрий (Ястребы) 2 1
30 Мишагин Алексей (Александр Невский) 2 0
31 Злобин Евгений (Вымпел) 2 0
32 Азаров Артем (Спарта) 2 0
33 Голихин Михаил (Свирепые ежи-2) 2 0
34 Скулов Владимир (Александр Невский) 2 0
35 Хворов Павел (Спарта) 1 3
36 Тимонин Михаил (Маяк) 1 3
37 Гранаткин Сергей (Александр Невский) 1 3
38 Усачев Евгений (Спартак) 1 2
39 Ульянов Михаил (Ястребы) 1 2
40 Сосенко Владимир (Спартак) 1 2
41 Григорьев Евгений (Спарта) 1 1
42 Павлов Алексей (Вымпел) 1 1
43 Кузнецов Александр (Спарта) 1 1
44 Будейкин Максим (Ястребы) 1 1
45 Стахнев Сергей (Ястребы) 1 1
46 Дронов Денис (Неудержимые) 1 1
47 Гаськов Андрей (Спарта) 1 1
48 Шевалье Евгений (Свирепые ежи-2) 1 1
49 Рудометов Алексей (Ястребы) 1 0
50 Коршиков Александр (Неудержимые) 1 0
51 Кузьминых Борис (Ястребы) 1 0
52 Мартынов Иван (Свирепые ежи-2) 1 0
53 Насонов Михаил (Неудержимые) 1 0
54 Зайцев Роман (Ястребы) 1 0
55 Олейников Андрей (Маяк) 1 0
56 Никитин Александр (Спарта) 1 0
57 Шмельков Егор (Неудержимые) 1 0
58 Напилков Дмитрий (Неудержимые) 1 0
59 Нарзуков Никита (Ястребы) 1 0
60 Свинарчук Ян (Свирепые ежи-2) 1 0
61 Третьяков Станислав (Спартак) 1 0
62 Стрелков Вадим (Александр Невский) 0 5
63 Тарасов Евгений (Ястребы) 0 4
64 Лобанов Владимир (Свирепые ежи-2) 0 3
65 Гончаров Антон (Неудержимые) 0 2
66 Брежнев Дмитрий (Спарта) 0 2
67 Лоренц Станислав (Спартак) 0 1
68 Дегтярев Виктор (Александр Невский) 0 1
69 Мишагин Михаил (Александр Невский) 0 1
70 Сысоев Дмитрий (Ястребы) 0 1
71 Шлыков Максим (Александр Невский) 0 1
72 Шморин Илья (Ястребы) 0 1
73 Шишкин Олег (Вымпел) 0 1
74 Дворский Роман (Спарта) 0 1
75 Дмитриев Александр (Александр Невский) 0 1
76 Никулин Антон (Ястребы) 0 1
77 Филоненко Михаил (Спартак) 0 1
78 Носырев Валерий (Свирепые ежи-2) 0 1
79 Геде Максим (Свирепые ежи-2) 0 1
80 Рахманов Сергей (Спарта) 0 1
81 Русаков Сергей (Спарта) 0 1
82 Нилов Глеб (Вымпел) 0 1
83 Мерзликин Артем (Ястребы) 0 1
84 Брюханов Владимир (Спарта) 0 1
85 Рыбалко Алексей (Спарта) 0 1