Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "D"

Фамилия (Команда)Г
Глазунов Виктор (Лидер) 36
Чекрыжов Сергей (Медведи) 29
Плотников Егор (Медведи) 24
Баев Дмитрий (Медведи) 23
Титеев Михаил (ХК22) 22

Вся статистика
Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "С"

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 29
Шестаков Павел (Целинник) 29
Олейник Артем (Легион) 27
Нестеров Даниил (Титан) 22
Окунев Никита (Ястребы) 22

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "B"

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23
Лямкин Артем (Темп) 20
Панов Михаил (СкиФ) 18
Удалов Александр (Вымпел) 16
Канайкин Роман (СкиФ) 15

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "A"

Фамилия (Команда)Г
Канайкин Роман (СкиФ) 24
Симоненко Максим (СкиФ) 19
Панов Михаил (СкиФ) 16
Заздравных Илья (Бочкари) 13
Паращенко Иван (Рубин) 12

Вся статистика

«СкиФ» - любительский хоккейный клуб, г. Барнаул

Расписание кубка города, им. Алексея Черепанова.

Внимание!!! В сезоне 2018-2019гг Чемпионат города Барнаула проводится в четырех группах:

Группа "A", по следующему регламенту:
РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ГРУППА  «А» Сезон  2018 - 2019 год.

Группа "B", по следующему регламенту:
РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ГРУППА  «B» Сезон  2018 - 2019 год.

Группа "С" и Группа "D" - любительские группы улица и ЛДС, соотвественно. Играется по регламенту:
РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ГРУППЫ "C" и "D" Сезон 2018 - 2019 год.

Турнирная таблица. БЛХЛ 2018-2019 "С"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Ястребы (Барнаул) 19 15 2 2 73-42 84 32
2 Легион (Барнаул) 19 13 1 5 92-50 71 27
3 Синтез (Барнаул) 19 13 1 5 94-46 71 27
4 СкиФ (Барнаул) 19 12 1 6 95-60 66 25
5 Балтика (Барнаул) 19 12 1 6 82-56 66 25
6 Титан (Барнаул) 19 11 2 6 82-60 63 24
7 Алтайские Волки (Барнаул) 19 12 0 7 81-51 63 24
8 Свирепые Ежи (Барнаул) 19 10 1 8 89-55 55 21
9 Прайд (Барнаул) 19 8 2 9 66-73 47 18
10 Павловск (Павловск) 19 8 0 11 78-86 42 16
11 Целинник (Комсомольский) 19 6 3 10 81-91 39 15
12 SportLife (Барнаул) 19 4 1 14 60-119 24 9
13 Ястребы-2 (Барнаул) 19 1 0 18 23-121 5 2
14 Неудержимые (Барнаул) 19 0 1 18 36-122 3 1

Турнирная таблица. БЛХЛ 2018-2019 "D"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Медведи (Барнаул) 22 18 2 2 137-36 86 38
2 Лидер (Барнаул) 22 18 1 3 120-37 84 37
3 Новая Индустрия (Барнаул) 22 17 1 4 95-29 80 35
4 Красные Крылья (Барнаул) 22 15 1 6 95-40 70 31
5 ХК22 (Барнаул) 22 11 4 7 97-69 59 26
6 ЛДС (Барнаул) 22 11 3 8 99-70 57 25
7 Айсберг (Барнаул) 22 12 1 9 94-51 57 25
8 Ирбис (Барнаул) 22 8 2 12 60-75 41 18
9 Сибирские Волки (Барнаул) 22 7 3 12 67-90 39 17
10 Чемпион (Барнаул) 22 3 1 18 55-126 16 7
11 Алтайпласт (Барнаул) 22 2 1 19 53-125 11 5
12 Вымпел (Барнаул) 22 0 0 22 20-244 0 0

Турнирная таблица. 2018-2019 "B"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Литейщик (Барнаул) 14 11 1 2 75-43 82 23
2 СкиФ (Барнаул) 14 10 2 2 82-51 79 22
3 Вымпел (Прутское) 14 8 0 6 62-65 57 16
4 Автодор (Ново-алтайск) 14 7 2 5 39-33 57 16
5 Сибирь (Барнаул) 14 7 0 7 50-44 50 14
6 Темп (Барнаул) 14 5 1 8 76-76 39 11
7 Студенты (Барнаул) 11 3 4 4 41-56 45 10
8 Современник (Барнаул) 9 3 1 5 41-41 39 7
9 Рубин (Барнаул) 11 2 0 9 28-45 18 4
10 Атлант (Барнаул) 11 1 1 9 36-76 14 3

Турнирная таблица. 2018-2019 "A"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Бочкари (Бочкари) 12 10 1 1 66-20 88 21
2 Полимер (Барнаул) 12 8 1 3 72-39 71 17
3 СкиФ (Барнаул) 12 8 1 3 84-36 71 17
4 Рубин (Барнаул) 12 7 1 4 56-41 63 15
5 Легион (Барнаул) 12 3 0 9 35-59 25 6
6 Медведи (Барнаул) 12 2 0 10 37-103 17 4
7 Молот (Барнаул) 12 2 0 10 39-91 17 4