Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Гончаренко Константин (Ирбис) 20 6
2 Гарш Евгений (Литейщик) 19 15
3 Трофимов Александр (Литейщик) 15 7
4 Будаков Денис (Литейщик) 15 3
5 Бочкарев Александр (Айсберг) 14 6
6 Сериков Егор (Литейщик) 13 10
7 Налётов Владислав (Медведи) 12 0
8 Шибаев Владимир (Медведи) 10 7
9 Чеботько Константин (Лидер) 10 5
10 Миклин Олег (Новая Индустрия) 10 4
11 Чередниченко Руслан (Айсберг) 10 2
12 Домников Александр (Айсберг) 9 10
13 Бирюков Виктор (Айсберг) 9 4
14 Трофимов Владимир (Литейщик) 8 15
15 Кутергин Артем (Спарта) 8 7
16 Панченко Никита (Ирбис) 7 5
17 Баев Дмитрий (Медведи) 7 3
18 Леванюк Александр (Лидер) 7 1
19 Новожонов Иван (Ирбис) 6 6
20 Тупиков Дмитрий (Айсберг) 6 4
21 Богданов Артем (Айсберг) 6 1
22 Сулейманов Руслан (Литейщик) 6 1
23 Марченко Дмитрий (Медведи) 5 10
24 Гофман Игорь (Красные Крылья) 5 6
25 Азаров Артем (Спарта) 5 2
26 Терин Константин (Спарта) 5 2
27 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 5 1
28 Трухин Андрей (Айсберг) 5 1
29 Черепанов Дмитрий (Айсберг) 4 8
30 Атаманов Виктор (Спарта) 4 6
31 Митрофанов Владимир (Красные Крылья) 4 5
32 Горбачев Иван (Красные Крылья) 4 4
33 Хакиайнен Артём (Спарта) 4 3
34 Жокин Сергей (Новая Индустрия) 4 1
35 Казюта Андрей (Айсберг) 3 8
36 Липпа Дмитрий (Медведи) 3 4
37 Шабаев Вадим (Красные Крылья) 3 3
38 Гай Альберт (Лидер) 3 3
39 Белозерский Алексей (Медведи) 3 3
40 Кандауров Денис (Медведи) 3 2
41 Гостев Александр (Лидер) 3 1
42 Саватеев Евгений (Медведи) 3 1
43 Морозов Андрей (Медведи) 3 1
44 Шумейко Аркадий (Лидер) 3 1
45 Миронов Александр (Новая Индустрия) 3 1
46 Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 3 0
47 Винтерголлер Вячеслав (Ирбис) 3 0
48 Гильдеев Михаил (Спарта) 3 0
49 Разумов Геннадий (Лидер) 3 0
50 Федотов Александр (Медведи) 2 5
51 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 2 5
52 Головачев Евгений (Айсберг) 2 4
53 Перелыгин Федор (Ирбис) 2 2
54 Городничев Геннадий (Красные Крылья) 2 2
55 Чекрыжов Сергей (Медведи) 2 2
56 Пермяков Павел (Айсберг) 2 2
57 Мешалкин Денис (Спарта) 2 1
58 Галошин Артем (Ирбис) 2 1
59 Лопатин Дмитрий (Ирбис) 2 1
60 Фомичев Николай (Красные Крылья) 2 1
61 Усольцев Максим (Айсберг) 2 1
62 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 2 0
63 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 2 0
64 Уржумов Александр (Ирбис) 2 0
65 Русалеев Константин (Лидер) 2 0
66 Бендриковский Дмитрий (Красные Крылья) 2 0
67 Гарш Вячеслав (Литейщик) 1 15
68 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 1 7
69 Жабин Семен (Литейщик) 1 7
70 Власюк Алексей (Литейщик) 1 6
71 Веселов Антон (Айсберг) 1 5
72 Колпаков Сергей (Литейщик) 1 3
73 Коновалов Сергей (Красные Крылья) 1 2
74 Кунгуров Илья (Ирбис) 1 1
75 Леонов Сергей (Лидер) 1 1
76 Лысенко Василий (Медведи) 1 1
77 Рахманов Сергей (Спарта) 1 1
78 Князев Борис (Красные Крылья) 1 1
79 Метлашевский Егор (Спарта) 1 1
80 Туртыгин Евгений (Новая Индустрия) 1 1
81 Саранин Никита (Красные Крылья) 1 0
82 Сальников Дмитрий (Красные Крылья) 1 0
83 Калмыков Дмитрий (Новая Индустрия) 1 0
84 Корнеев Евгений (Красные Крылья) 1 0
85 Шишкин Роман (Ирбис) 1 0
86 Федотов Валерий (Айсберг) 1 0
87 Корнев Вячеслав (Ирбис) 1 0
88 Менчев Дмитрий (Айсберг) 1 0
89 Никитин Александр (Спарта) 1 0
90 Корнишин Дмитрий (Медведи) 0 4
91 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 0 4
92 Ларионов Александр (Медведи) 0 3
93 Клоков Иван (Айсберг) 0 3
94 Сафин Руслан (Новая Индустрия) 0 3
95 Червов Константин (Медведи) 0 3
96 Хворов Павел (Спарта) 0 3
97 Шмаков Александр (Медведи) 0 2
98 Бортунов Виталий (Айсберг) 0 2
99 Мельник Иван (Новая Индустрия) 0 2
100 Корнев Сергей (Новая Индустрия) 0 2
101 Брюханов Владимир (Спарта) 0 2
102 Жуков Евгений (Лидер) 0 1
103 Дворский Роман (Спарта) 0 1
104 Грибков Игорь (Лидер) 0 1
105 Тришаков Юрий (Красные Крылья) 0 1
106 Капустин Александр (Ирбис) 0 1
107 Кузнецов Александр (Спарта) 0 1
108 Захаров Олег (Красные Крылья) 0 1
109 Карпов Евгений (Ирбис) 0 1
110 Долин Евгений (Красные Крылья) 0 1
111 Кобзев Андрей (Спарта) 0 1
112 Пышкин Данил (Айсберг) 0 1
113 Кривченко Дмитрий (Новая Индустрия) 0 1
114 Телешев Виталий (Лидер) 0 1
115 Понамарев Сергей (Новая Индустрия) 0 1
116 Анохин Виталий (Медведи) 0 1
117 Кузнецов Владимир (Лидер) 0 1
118 Семенов Валерий (Новая Индустрия) 0 1