Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "D"

Фамилия (Команда)Г
Глазунов Виктор (Лидер) 36
Чекрыжов Сергей (Медведи) 29
Плотников Егор (Медведи) 24
Баев Дмитрий (Медведи) 23
Титеев Михаил (ХК22) 22

Вся статистика
Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "С"

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 29
Шестаков Павел (Целинник) 29
Олейник Артем (Легион) 27
Нестеров Даниил (Титан) 22
Окунев Никита (Ястребы) 22

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "B"

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23
Лямкин Артем (Темп) 20
Панов Михаил (СкиФ) 18
Удалов Александр (Вымпел) 16
Канайкин Роман (СкиФ) 15

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "A"

Фамилия (Команда)Г
Канайкин Роман (СкиФ) 24
Симоненко Максим (СкиФ) 19
Панов Михаил (СкиФ) 16
Заздравных Илья (Бочкари) 13
Паращенко Иван (Рубин) 12

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Глазунов Виктор (Лидер) 36 4
2 Чекрыжов Сергей (Медведи) 29 18
3 Плотников Егор (Медведи) 24 18
4 Баев Дмитрий (Медведи) 23 19
5 Титеев Михаил (ХК22) 22 9
6 Хохлов Матвей (ЛДС) 20 12
7 Пыхтеев Кирилл (Красные Крылья) 20 4
8 Кутергин Артём (Сибирские Волки) 19 14
9 Черепанов Дмитрий (Айсберг) 16 18
10 Миклин Олег (Новая Индустрия) 16 6
11 Мельников Александр (ХК22) 15 18
12 Боос Денис (Лидер) 15 0
13 Катаев Павел (Алтайпласт) 14 10
14 Сбитнев Александр (ЛДС) 13 10
15 Панов Иван (ЛДС) 12 21
16 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 12 7
17 Бурденко Максим (ЛДС) 12 4
18 Трухин Андрей (Айсберг) 12 3
19 Федотов Александр (Медведи) 11 16
20 Атаманов Виктор (Сибирские Волки) 11 11
21 Рейнгольд Антон (Айсберг) 11 11
22 Орликов Вадим (Чемпион) 11 5
23 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 11 4
24 Уржумов Александр (Ирбис) 11 0
25 Богданов Артем (Айсберг) 10 10
26 Казюта Андрей (Айсберг) 10 8
27 Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 10 8
28 Анохин Виталий (Медведи) 10 7
29 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 10 6
30 Русалеев Константин (Лидер) 10 0
31 Галошин Артем (Ирбис) 10 0
32 Чернолуцкий Михаил (Чемпион) 9 2
33 Суханов Сергей (ЛДС) 9 2
34 Липпа Дмитрий (Лидер) 9 1
35 Чеботько Константин (Лидер) 9 0
36 Савельев Павел (ХК22) 8 9
37 Шатилов Олег (ХК22) 8 5
38 Петухов Павел (Алтайпласт) 8 5
39 Головачев Евгений (Айсберг) 8 5
40 Кузнецов Александр (Чемпион) 8 5
41 Кривченко Дмитрий (Сибирские Волки) 8 4
42 Саватеев Евгений (Медведи) 8 3
43 Гончаров Никита (Алтайпласт) 8 2
44 Капустин Александр (Ирбис) 8 1
45 Хохлов Андрей (ЛДС) 7 11
46 Березиков Сергей (ХК22) 7 10
47 Цуркан Денис (Красные Крылья) 7 6
48 Фомичев Николай (Красные Крылья) 7 6
49 Карпов Евгений (Ирбис) 7 5
50 Миронов Александр (Новая Индустрия) 7 5
51 Вяткин Максим (Чемпион) 7 4
52 Митрофанов Владимир (Красные Крылья) 7 3
53 Семочкин Евгений (ЛДС) 7 3
54 Бобров Максим (ЛДС) 7 3
55 Марченко Дмитрий (Лидер) 7 0
56 Шибаев Владимир (Лидер) 7 0
57 Корнев Сергей (Новая Индустрия) 6 16
58 Пышкин Данил (Айсберг) 6 14
59 Гофман Игорь (Красные Крылья) 6 7
60 Морозов Андрей (Медведи) 6 5
61 Гиль Владимир (Медведи) 6 2
62 Насонов Михаил (Чемпион) 6 1
63 Шумейко Аркадий (Лидер) 6 0
64 Леонов Сергей (ХК22) 5 9
65 Крапивкин Максим (Чемпион) 5 8
66 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 5 8
67 Щетинин Даниил (ХК22) 5 6
68 Тришаков Юрий (Красные Крылья) 5 4
69 Андрейченко Алексей (Айсберг) 5 4
70 Сальников Дмитрий (Красные Крылья) 5 3
71 Пермяков Павел (Айсберг) 5 3
72 Мельник Роман (ХК22) 5 3
73 Усачев Евгений (Алтайпласт) 5 3
74 Калачик Михаил (Красные Крылья) 5 3
75 Лиморенко Денис (Сибирские Волки) 5 2
76 Калмыков Дмитрий (Новая Индустрия) 5 1
77 Леонтьев Дмитрий (Алтайпласт) 5 1
78 Гильдеев Михаил (Вымпел) 5 1
79 Алёнис Игорь (Лидер) 5 0
80 Лугин Станислав (Медведи) 5 0
81 Радунцев Евгений (Медведи) 4 4
82 Маракулин Денис (ХК22) 4 4
83 Рыбалко Алексей (Сибирские Волки) 4 4
84 Яковлев Константин (Новая Индустрия) 4 3
85 Кротов Роман (ХК22) 4 3
86 Дектерев Федор (Красные Крылья) 4 2
87 Федотов Валерий (Айсберг) 4 2
88 Мороз Юрий (Красные Крылья) 4 2
89 Лазовский Владислав (Алтайпласт) 4 2
90 Дуньков Иван (Сибирские Волки) 4 1
91 Исаков Алексей (ХК22) 4 0
92 Зайцев Роман (Вымпел) 4 0
93 Хакиайнен Артем (Вымпел) 4 0
94 Терин Константин (Сибирские Волки) 3 7
95 Щербаков Евгений (Красные Крылья) 3 4
96 Шабанов Данил (Айсберг) 3 3
97 Усольцев Максим (Айсберг) 3 2
98 Русаков Сергей (Сибирские Волки) 3 2
99 Рымарь Александр (Ирбис) 3 2
100 Никитин Александр (Сибирские Волки) 3 2
101 Шевалье Евгений (ХК22) 3 1
102 Арсеньев Алексей (Ирбис) 3 1
103 Шарабаров Игорь (Алтайпласт) 3 1
104 Панченко Никита (Ирбис) 3 0
105 Филенко Олег (Лидер) 3 0
106 Шмаков Александр (Медведи) 3 0
107 Лазько Павел (Ирбис) 3 0
108 Горбунов Дмитрий (Лидер) 3 0
109 Лоскутов Илья (ЛДС) 3 0
110 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 2 10
111 Репьев Артём (ХК22) 2 6
112 Сазанов Александр (ЛДС) 2 6
113 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 2 5
114 Мельник Иван (Новая Индустрия) 2 5
115 Кель Алексей (Новая Индустрия) 2 4
116 Григорьев Евгений (Сибирские Волки) 2 2
117 Сержантов Евгений (Медведи) 2 2
118 Чекалин Евгений (Чемпион) 2 2
119 Голубятников Виктор (ЛДС) 2 1
120 Захаров Олег (Красные Крылья) 2 1
121 Малыгин Антон (Чемпион) 2 1
122 Обидин Артём (Сибирские Волки) 2 1
123 Филоненко Михаил (Алтайпласт) 2 1
124 Счастный Сергей (ХК22) 2 0
125 Рындин Дмитрий (Лидер) 2 0
126 Рыльский Денис (Ирбис) 2 0
127 Кузнецов Владимир (Лидер) 2 0
128 Корнев Лев (Ирбис) 2 0
129 Корнеев Евгений (Красные Крылья) 2 0
130 Жданов Антон (Красные Крылья) 2 0
131 Винтерголлер Вячеслав (Ирбис) 2 0
132 Злобин Евгений (Вымпел) 2 0
133 Червов Константин (Медведи) 2 0
134 Кабышев Сергей (Ирбис) 2 0
135 Логинов Александр (ХК22) 1 6
136 Резников Станислав (ЛДС) 1 5
137 Драко Илья (ЛДС) 1 4
138 Князев Борис (Красные Крылья) 1 3
139 Перелыгин Федор (Ирбис) 1 3
140 Белоусов Григорий (Новая Индустрия) 1 3
141 Метлашевский Егор (Сибирские Волки) 1 2
142 Жуков Евгений (Лидер) 1 2
143 Фомин Сергей (Красные Крылья) 1 2
144 Глечиков Антон (Чемпион) 1 1
145 Акимов Павел (Ирбис) 1 1
146 Фальков Максим (Алтайпласт) 1 1
147 Лопатин Дмитрий (Ирбис) 1 1
148 Морский Вадим (Вымпел) 1 1
149 Кобзев Андрей (Сибирские Волки) 1 1
150 Коломийцев Никита (Медведи) 1 1
151 Черепанов Сергей (Вымпел) 1 1
152 Горькавый Владислав (Вымпел) 1 0
153 Казаковцев Дмитрий (ХК22) 1 0
154 Подкорытов Владислав (Лидер) 1 0
155 Копылов Артём (ХК22) 1 0
156 Менчев Дмитрий (Айсберг) 1 0
157 Савин Дмитрий (ЛДС) 1 0
158 Байрак Вячеслав (Лидер) 1 0
159 Бендрековский Дмитрий (Красные Крылья) 1 0
160 Суразаков Владимир (Сибирские Волки) 1 0
161 Паренчук Виталий (ЛДС) 1 0
162 Береснев Дмитрий (Алтайпласт) 1 0
163 Тамилин Сергей (Ирбис) 1 0
164 Максимов Алексей (Вымпел) 1 0
165 Майзенгер Роман (Лидер) 1 0
166 Ларионов Александр (Медведи) 1 0
167 Барсуков Константин (Вымпел) 1 0
168 Усольцев Владимир (Чемпион) 1 0
169 Бочков Дмитрий (Чемпион) 1 0
170 Баев Сергей (Айсберг) 0 4
171 Бортунов Виталий (Айсберг) 0 4
172 Гаськов Андрей (Сибирские Волки) 0 3
173 Дворский Роман (Сибирские Волки) 0 3
174 Малейков Вадим (ХК22) 0 3
175 Забродин Сергей (Чемпион) 0 3
176 Новгородцев Алексей (Алтайпласт) 0 2
177 Буховец Сергей (Красные Крылья) 0 2
178 Виноградов Владимир (Чемпион) 0 2
179 Носырев Валерий (ХК22) 0 2
180 Злобин Александр (Вымпел) 0 2
181 Найданов Михаил (ЛДС) 0 2
182 Грибков Игорь (Новая Индустрия) 0 2
183 Асекин Альберт (ЛДС) 0 2
184 Степаненко Виктор (Красные Крылья) 0 1
185 Кузьмин Максим (Ирбис) 0 1
186 Лютов Артем (Айсберг) 0 1
187 Брюханов Владимир (Сибирские Волки) 0 1
188 Хохлов Тимофей (ЛДС) 0 1
189 Долин Евгений (Красные Крылья) 0 1
190 Титов Александр (Сибирские Волки) 0 1
191 Нормберг Алексей (Сибирские Волки) 0 1
192 Киселев Владимир (Алтайпласт) 0 1
193 Душин Олег (Чемпион) 0 1
194 Мелехов Алексей (Вымпел) 0 1
195 Понамарев Сергей (Новая Индустрия) 0 1
196 Третьяков Станислав (Алтайпласт) 0 1
197 Рахманов Сергей (Сибирские Волки) 0 1
198 Симурзин Роман (Красные Крылья) 0 1
199 Павлов Алексей (Вымпел) 0 1