Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 31
Шестаков Павел (Целинник) 20
Малых Константин (Сибирский) 15
Логунов Андрей (БХК) 14
Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 13

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 11
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Леонов Сергей (Лидер) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Глазунов Виктор (Лидер) 36 4
2 Чекрыжов Сергей (Медведи) 29 18
3 Плотников Егор (Медведи) 24 18
4 Баев Дмитрий (Медведи) 23 19
5 Титеев Михаил (ХК22) 22 9
6 Хохлов Матвей (ЛДС) 20 12
7 Пыхтеев Кирилл (Красные Крылья) 20 4
8 Кутергин Артем (Сибирские Волки) 19 14
9 Черепанов Дмитрий (Айсберг) 16 18
10 Миклин Олег (Новая Индустрия) 16 6
11 Мельников Александр (ХК22) 15 18
12 Боос Денис (Лидер) 15 0
13 Катаев Павел (Алтайпласт) 14 10
14 Сбитнев Александр (ЛДС) 13 10
15 Панов Иван (ЛДС) 12 21
16 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 12 7
17 Бурденко Максим (ЛДС) 12 4
18 Трухин Андрей (Айсберг) 12 3
19 Федотов Александр (Медведи) 11 16
20 Атаманов Виктор (Сибирские Волки) 11 11
21 Рейнгольд Антон (Айсберг) 11 11
22 Орликов Вадим (Чемпион) 11 5
23 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 11 4
24 Уржумов Александр (Ирбис) 11 0
25 Богданов Артем (Айсберг) 10 10
26 Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 10 8
27 Казюта Андрей (Айсберг) 10 8
28 Анохин Виталий (Медведи) 10 7
29 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 10 6
30 Русалеев Константин (Лидер) 10 0
31 Галошин Артем (Ирбис) 10 0
32 Суханов Сергей (ЛДС) 9 2
33 Чернолуцкий Михаил (Чемпион) 9 2
34 Липпа Дмитрий (Лидер) 9 1
35 Чеботько Константин (Лидер) 9 0
36 Савельев Павел (ХК22) 8 9
37 Головачев Евгений (Айсберг) 8 5
38 Кузнецов Александр (Чемпион) 8 5
39 Шатилов Олег (ХК22) 8 5
40 Петухов Павел (Алтайпласт) 8 5
41 Кривченко Дмитрий (Сибирские Волки) 8 4
42 Саватеев Евгений (Медведи) 8 3
43 Гончаров Никита (Алтайпласт) 8 2
44 Капустин Александр (Ирбис) 8 1
45 Хохлов Андрей (ЛДС) 7 11
46 Березиков Сергей (ХК22) 7 10
47 Фомичев Николай (Красные Крылья) 7 6
48 Цуркан Денис (Красные Крылья) 7 6
49 Карпов Егор (Ирбис) 7 5
50 Миронов Александр (Новая Индустрия) 7 5
51 Вяткин Максим (Чемпион) 7 4
52 Семочкин Евгений (ЛДС) 7 3
53 Митрофанов Владимир (Красные Крылья) 7 3
54 Бобров Максим (ЛДС) 7 3
55 Марченко Дмитрий (Лидер) 7 0
56 Шибаев Владимир (Лидер) 7 0
57 Корнев Сергей (Новая Индустрия) 6 16
58 Пышкин Данил (Айсберг) 6 14
59 Гофман Игорь (Красные Крылья) 6 7
60 Морозов Андрей (Медведи) 6 5
61 Гиль Владимир (Медведи) 6 2
62 Насонов Михаил (Чемпион) 6 1
63 Шумейко Аркадий (Лидер) 6 0
64 Леонов Сергей (ХК22) 5 9
65 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 5 8
66 Крапивкин Максим (Чемпион) 5 8
67 Щетинин Данил (ХК22) 5 6
68 Тришаков Юрий (Красные Крылья) 5 4
69 Андрейченко Алексей (Айсберг) 5 4
70 Калачик Михаил (Красные Крылья) 5 3
71 Пермяков Павел (Айсберг) 5 3
72 Сальников Дмитрий (Красные Крылья) 5 3
73 Мельник Роман (ХК22) 5 3
74 Усачев Евгений (Алтайпласт) 5 3
75 Лиморенко Денис (Сибирские Волки) 5 2
76 Леонтьев Дмитрий (Алтайпласт) 5 1
77 Гильдеев Михаил (Вымпел) 5 1
78 Калмыков Дмитрий (Новая Индустрия) 5 1
79 Лугин Станислав (Медведи) 5 0
80 Алёнис Игорь (Лидер) 5 0
81 Рыбалко Алексей (Сибирские Волки) 4 4
82 Маракулин Денис (ХК22) 4 4
83 Радунцев Евгений (Медведи) 4 4
84 Яковлев Константин (Новая Индустрия) 4 3
85 Кротов Роман (ХК22) 4 3
86 Дектерев Федор (Красные Крылья) 4 2
87 Лазовский Владислав (Алтайпласт) 4 2
88 Федотов Валерий (Айсберг) 4 2
89 Мороз Юрий (Красные Крылья) 4 2
90 Дуньков Иван (Сибирские Волки) 4 1
91 Исаков Алексей (ХК22) 4 0
92 Зайцев Роман (Вымпел) 4 0
93 Хакиайнен Артём (Вымпел) 4 0
94 Терин Константин (Сибирские Волки) 3 7
95 Щербаков Евгений (Красные Крылья) 3 4
96 Шабанов Данил (Айсберг) 3 3
97 Усольцев Максим (Айсберг) 3 2
98 Никитин Александр (Сибирские Волки) 3 2
99 Русаков Сергей (Сибирские Волки) 3 2
100 Рымарь Александр (Ирбис) 3 2
101 Шевалье Евгений (ХК22) 3 1
102 Шарабаров Игорь (Алтайпласт) 3 1
103 Арсеньев Алексей (Ирбис) 3 1
104 Панченко Никита (Ирбис) 3 0
105 Лазько Павел (Ирбис) 3 0
106 Шмаков Александр (Медведи) 3 0
107 Филенко Олег (Лидер) 3 0
108 Горбунов Дмитрий (Лидер) 3 0
109 Лоскутов Илья (ЛДС) 3 0
110 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 2 10
111 Репьев Артем (ХК22) 2 6
112 Сазанов Александр (ЛДС) 2 6
113 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 2 5
114 Мельник Иван (Новая Индустрия) 2 5
115 Кель Алексей (Новая Индустрия) 2 4
116 Сержантов Евгений (Медведи) 2 2
117 Григорьев Евгений (Сибирские Волки) 2 2
118 Чекалин Евгений (Чемпион) 2 2
119 Голубятников Виктор (ЛДС) 2 1
120 Захаров Олег (Красные Крылья) 2 1
121 Малыгин Антон (Чемпион) 2 1
122 Филоненко Михаил (Алтайпласт) 2 1
123 Обидин Артём (Сибирские Волки) 2 1
124 Злобин Евгений (Вымпел) 2 0
125 Счастный Сергей (ХК22) 2 0
126 Рындин Дмитрий (Лидер) 2 0
127 Рыльский Денис (Ирбис) 2 0
128 Корнев Лев (Ирбис) 2 0
129 Кузнецов Владимир (Лидер) 2 0
130 Корнеев Евгений (Красные Крылья) 2 0
131 Жданов Антон (Красные Крылья) 2 0
132 Винтерголлер Вячеслав (Ирбис) 2 0
133 Червов Константин (Медведи) 2 0
134 Кабышев Сергей (Ирбис) 2 0
135 Логинов Александр (ХК22) 1 6
136 Резников Станислав (ЛДС) 1 5
137 Драко Илья (ЛДС) 1 4
138 Князев Борис (Красные Крылья) 1 3
139 Перелыгин Федор (Ирбис) 1 3
140 Белоусов Григорий (Новая Индустрия) 1 3
141 Метлашевский Егор (Сибирские Волки) 1 2
142 Жуков Евгений (Лидер) 1 2
143 Фомин Сергей (Красные Крылья) 1 2
144 Коломийцев Никита (Медведи) 1 1
145 Глечиков Антон (Чемпион) 1 1
146 Лопатин Дмитрий (Ирбис) 1 1
147 Морский Вадим (Вымпел) 1 1
148 Кобзев Андрей (Сибирские Волки) 1 1
149 Фальков Максим (Алтайпласт) 1 1
150 Акимов Павел (Ирбис) 1 1
151 Черепанов Сергей (Вымпел) 1 1
152 Максимов Алексей (Вымпел) 1 0
153 Горькавый Владислав (Вымпел) 1 0
154 Казаковцев Дмитрий (ХК22) 1 0
155 Менчев Дмитрий (Айсберг) 1 0
156 Майзенгер Роман (Лидер) 1 0
157 Савин Дмитрий (ЛДС) 1 0
158 Байрак Вячеслав (Лидер) 1 0
159 Подкорытов Владислав (Лидер) 1 0
160 Суразаков Владимир (Сибирские Волки) 1 0
161 Паренчук Виталий (ЛДС) 1 0
162 Тамилин Сергей (Ирбис) 1 0
163 Копылов Артём (ХК22) 1 0
164 Бендрековский Дмитрий (Красные Крылья) 1 0
165 Ларионов Александр (Медведи) 1 0
166 Барсуков Константин (Вымпел) 1 0
167 Усольцев Владимир (Чемпион) 1 0
168 Береснев Дмитрий (Алтайпласт) 1 0
169 Бочков Дмитрий (Чемпион) 1 0
170 Баев Сергей (Айсберг) 0 4
171 Бортунов Виталий (Айсберг) 0 4
172 Гаськов Андрей (Сибирские Волки) 0 3
173 Дворский Роман (Сибирские Волки) 0 3
174 Малейков Вадим (ХК22) 0 3
175 Забродин Сергей (Чемпион) 0 3
176 Новгородцев Алексей (Алтайпласт) 0 2
177 Буховец Сергей (Красные Крылья) 0 2
178 Виноградов Владимир (Чемпион) 0 2
179 Злобин Александр (Вымпел) 0 2
180 Найданов Михаил (ЛДС) 0 2
181 Грибков Игорь (Новая Индустрия) 0 2
182 Носырев Валерий (ХК22) 0 2
183 Асекин Альберт (ЛДС) 0 2
184 Степаненко Виктор (Красные Крылья) 0 1
185 Кузьмин Максим (Ирбис) 0 1
186 Понамарев Сергей (Новая Индустрия) 0 1
187 Хохлов Тимофей (ЛДС) 0 1
188 Долин Евгений (Красные Крылья) 0 1
189 Лютов Артем (Айсберг) 0 1
190 Брюханов Владимир (Сибирские Волки) 0 1
191 Киселев Владимир (Алтайпласт) 0 1
192 Душин Олег (Чемпион) 0 1
193 Мелехов Алексей (Вымпел) 0 1
194 Нормберг Алексей (Сибирские Волки) 0 1
195 Титов Александр (Сибирские Волки) 0 1
196 Третьяков Станислав (Алтайпласт) 0 1
197 Рахманов Сергей (Сибирские Волки) 0 1
198 Симурзин Роман (Красные Крылья) 0 1
199 Павлов Алексей (Вымпел) 0 1