Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "D"

Фамилия (Команда)Г
Глазунов Виктор (Лидер) 36
Чекрыжов Сергей (Медведи) 29
Плотников Егор (Медведи) 24
Баев Дмитрий (Медведи) 23
Титеев Михаил (ХК22) 22

Вся статистика
Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "С"

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 29
Шестаков Павел (Целинник) 29
Олейник Артем (Легион) 27
Нестеров Даниил (Титан) 22
Окунев Никита (Ястребы) 22

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "B"

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23
Лямкин Артем (Темп) 20
Панов Михаил (СкиФ) 18
Удалов Александр (Вымпел) 16
Канайкин Роман (СкиФ) 15

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "A"

Фамилия (Команда)Г
Канайкин Роман (СкиФ) 24
Симоненко Максим (СкиФ) 19
Панов Михаил (СкиФ) 16
Заздравных Илья (Бочкари) 13
Паращенко Иван (Рубин) 12

Вся статистика

Уважаемые коллеги!

Последний тур стоит 1-м января. Будьте любезны найти время и до 10-го марта сыграть дополнительную игру из последнего тура, т.к. после 10 марта стартует объединенный кубок города групп «C» и «D». Согласованные даты передать главному судье и Билле Андрею.

Внимание! Первый тур кубка состоится 16-17 марта о парах и времени командам будет сообщено дополнительно. Четвертьфиналы состоятся 23-24 марта. Полуфиналы 30-31 марта, а финальный матч и награждение победителей и призеров, а также лучших игроков состоится с 10 по 12 апреля, в один из этих дней. Схема кубка.

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
13 Новая Индустрия - Лидер 0:0 0:0 0:0
2:0
13 Чемпион - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
13 Вымпел - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:8
13 Красные Крылья - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
6:0
14 ХК22 - ЛДС 0:0 0:0 0:0
7:7
14 Медведи - Ирбис 0:0 0:0 0:0
4:3
20 Чемпион - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:10
20 Лидер - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
7:4
20 Вымпел - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:9
20 Айсберг - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
8:3
21 ХК22 - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:8
21 Ирбис - ЛДС 0:0 0:0 0:0
2:2
26 Медведи - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:2
27 Сибирские Волки - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:8
27 Красные Крылья - Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:0
28 Ирбис - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:6
28 Алтайпласт - Вымпел 0:0 0:0 0:0
10:0
28 Лидер - Чемпион 0:0 0:0 0:0
7:1
Ноябрь
3 Красные Крылья - ХК22 0:0 0:0 0:0
1:2
3 Вымпел - Чемпион 0:0 0:0 0:0
1:8
3 Новая Индустрия - Ирбис 0:0 0:0 0:0
3:0
4 Алтайпласт - ЛДС 0:0 0:0 0:0
2:5
4 Сибирские Волки - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:4
4 Лидер - Медведи 0:0 0:0 0:0
3:2
9 Медведи - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:2
10 ЛДС - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:7
10 Вымпел - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
1:10
11 ХК22 - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
5:3
11 Лидер - Ирбис 0:0 0:0 0:0
7:1
11 Чемпион - Айсберг 0:0 0:0 0:0
4:8
14 Новая Индустрия - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:5
16 Айсберг - Медведи 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Сибирские Волки - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
4:0
18 ХК22 - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:4
18 Вымпел - Ирбис 0:0 0:0 0:0
0:9
18 Чемпион - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:3
24 Красные Крылья - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
4:2
24 Ирбис - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:9
24 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
15:0
25 ХК22 - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
4:3
25 Лидер - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:2
25 Чемпион - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
3:3
27 Алтайпласт - Ирбис 0:0 0:0 0:0
0:1
30 Медведи - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:3
Декабрь
1 ЛДС - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
3:3
2 Вымпел - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:8
2 Айсберг - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:3
2 ХК22 - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:1
5 Новая Индустрия - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:2
7 Медведи - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
12:3
8 Ирбис - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
1:2
8 Вымпел - Лидер 0:0 0:0 0:0
0:14
8 ХК22 - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
3:3
9 Чемпион - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:11
14 Медведи - Чемпион 0:0 0:0 0:0
14:0
15 Красные Крылья - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:3
15 Вымпел - ХК22 0:0 0:0 0:0
1:15
16 Алтайпласт - Лидер 0:0 0:0 0:0
3:12
16 Сибирские Волки - Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:2
16 ЛДС - Айсберг 0:0 0:0 0:0
6:1
19 Алтайпласт - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:6
21 Сибирские Волки - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:2
22 Чемпион - Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:5
23 ХК22 - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:3
23 Лидер - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:4
23 ЛДС - Вымпел 0:0 0:0 0:0
10:2
Январь
6 Сибирские Волки - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:2
6 Вымпел - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:7
6 ЛДС - ХК22 0:0 0:0 0:0
3:1
8 Ирбис - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:4
9 Алтайпласт - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
1:3
9 Новая Индустрия - Чемпион 0:0 0:0 0:0
3:0
11 Медведи - ХК22 0:0 0:0 0:0
7:1
12 Сибирские Волки - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:7
12 Красные Крылья - Вымпел 0:0 0:0 0:0
17:1
12 Алтайпласт - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:8
13 ЛДС - Ирбис 0:0 0:0 0:0
4:5
16 Новая Индустрия - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
5:1
16 Айсберг - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:4
18 ЛДС - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:4
20 Чемпион - Лидер 0:0 0:0 0:0
2:7
20 Вымпел - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
4:6
20 ХК22 - Ирбис 0:0 0:0 0:0
4:3
26 Ирбис - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
27 ХК22 - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:2
27 Чемпион - Вымпел 0:0 0:0 0:0
10:0
27 ЛДС - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
5:1
28 Айсберг - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
9:1
30 Новая Индустрия - Медведи 0:0 0:0 0:0
5:0
Февраль
1 Медведи - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:1
2 Ирбис - Лидер 0:0 0:0 0:0
3:5
2 Красные Крылья - ЛДС 0:0 0:0 0:0
5:2
2 Сибирские Волки - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
2 Алтайпласт - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:5
3 Айсберг - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:0
6 ЛДС - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:4
9 Ирбис - Вымпел 0:0 0:0 0:0
9:1
10 Красные Крылья - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:2
10 Лидер - ХК22 0:0 0:0 0:0
3:2
10 Алтайпласт - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
2:5
11 Лидер - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
4:0
11 Медведи - Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:1
13 Новая Индустрия - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:0
16 Сибирские Волки - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:7
16 Айсберг - Ирбис 0:0 0:0 0:0
8:0
17 ЛДС - Лидер 0:0 0:0 0:0
3:1
17 Алтайпласт - Чемпион 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:21
20 Новая Индустрия - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:0
23 Сибирские Волки - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:5
23 Ирбис - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
3:2
24 Лидер - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:2
24 Чемпион - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:5
27 Красные Крылья - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:2
27 Новая Индустрия - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
10:2
Март
1 Алтайпласт - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:7
1 Вымпел - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:12
2 Айсберг - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:3
2 Сибирские Волки - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:5
2 Красные Крылья - Ирбис 0:0 0:0 0:0
0:2
3 Лидер - Вымпел 0:0 0:0 0:0
13:0
4 Медведи - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
8:1
5 Ирбис - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:2
6 Новая Индустрия - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:4
6 Лидер - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
8:1
7 Айсберг - ЛДС 0:0 0:0 0:0
1:0
9 Ирбис - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
9 Красные Крылья - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:5
9 Айсберг - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:4
10 Чемпион - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:9
10 ХК22 - Вымпел 0:0 0:0 0:0
15:1
11 ЛДС - Чемпион 0:0 0:0 0:0
6:3


Турнирная таблица. БЛХЛ 2018-2019 "D"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Медведи (Барнаул) 22 18 2 2 137-36 86 38
2 Лидер (Барнаул) 22 18 1 3 120-37 84 37
3 Новая Индустрия (Барнаул) 22 17 1 4 95-29 80 35
4 Красные Крылья (Барнаул) 22 15 1 6 95-40 70 31
5 ХК22 (Барнаул) 22 11 4 7 97-69 59 26
6 ЛДС (Барнаул) 22 11 3 8 99-70 57 25
7 Айсберг (Барнаул) 22 12 1 9 94-51 57 25
8 Ирбис (Барнаул) 22 8 2 12 60-75 41 18
9 Сибирские Волки (Барнаул) 22 7 3 12 67-90 39 17
10 Чемпион (Барнаул) 22 3 1 18 55-126 16 7
11 Алтайпласт (Барнаул) 22 2 1 19 53-125 11 5
12 Вымпел (Барнаул) 22 0 0 22 20-244 0 0