Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Панов Михаил (СкиФ) 3
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 3
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 3
Протопопов Семён (Темп) 2
Серов Кирилл (Сибирь) 2

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Крючек Алексей (СкиФ) 3
Андреяшкин Александр (СкиФ) 3
Жаран Руслан (Фантазёр) 2
Назин Дмитрий (Прайд) 2
Матохин Максим (Синтез) 2

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 18
Баев Дмитрий (Медведи) 7
Пермяков Павел (Айсберг) 7
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 5
Богданов Артем (Айсберг) 5

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 7
Гильдеев Михаил (Спарта) 7
Хакиайнен Артём (Спарта) 5
Кутергин Артем (Спарта) 5
Третьяков Станислав (Александр Невский) 5

Вся статистика

Уважаемые коллеги!

Последний тур стоит 1-м января. Будьте любезны найти время и до 10-го марта сыграть дополнительную игру из последнего тура, т.к. после 10 марта стартует объединенный кубок города групп «C» и «D». Согласованные даты передать главному судье и Билле Андрею.

Внимание! Первый тур кубка состоится 16-17 марта о парах и времени командам будет сообщено дополнительно. Четвертьфиналы состоятся 23-24 марта. Полуфиналы 30-31 марта, а финальный матч и награждение победителей и призеров, а также лучших игроков состоится с 10 по 12 апреля, в один из этих дней. Схема кубка.

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
13 Новая Индустрия - Лидер 0:0 0:0 0:0
2:0
13 Чемпион - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
13 Вымпел - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:8
13 Красные Крылья - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
6:0
14 ХК22 - ЛДС 0:0 0:0 0:0
7:7
14 Медведи - Ирбис 0:0 0:0 0:0
4:3
20 Чемпион - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:10
20 Лидер - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
7:4
20 Вымпел - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:9
20 Айсберг - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
8:3
21 ХК22 - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:8
21 Ирбис - ЛДС 0:0 0:0 0:0
2:2
26 Медведи - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:2
27 Сибирские Волки - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:8
27 Красные Крылья - Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:0
28 Ирбис - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:6
28 Алтайпласт - Вымпел 0:0 0:0 0:0
10:0
28 Лидер - Чемпион 0:0 0:0 0:0
7:1
Ноябрь
3 Красные Крылья - ХК22 0:0 0:0 0:0
1:2
3 Вымпел - Чемпион 0:0 0:0 0:0
1:8
3 Новая Индустрия - Ирбис 0:0 0:0 0:0
3:0
4 Алтайпласт - ЛДС 0:0 0:0 0:0
2:5
4 Сибирские Волки - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:4
4 Лидер - Медведи 0:0 0:0 0:0
3:2
9 Медведи - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:2
10 ЛДС - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:7
10 Вымпел - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
1:10
11 ХК22 - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
5:3
11 Лидер - Ирбис 0:0 0:0 0:0
7:1
11 Чемпион - Айсберг 0:0 0:0 0:0
4:8
14 Новая Индустрия - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:5
16 Айсберг - Медведи 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Сибирские Волки - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
4:0
18 ХК22 - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:4
18 Вымпел - Ирбис 0:0 0:0 0:0
0:9
18 Чемпион - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:3
24 Красные Крылья - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
4:2
24 Ирбис - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:9
24 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
15:0
25 ХК22 - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
4:3
25 Лидер - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:2
25 Чемпион - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
3:3
27 Алтайпласт - Ирбис 0:0 0:0 0:0
0:1
30 Медведи - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:3
Декабрь
1 ЛДС - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
3:3
2 Вымпел - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:8
2 Айсберг - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:3
2 ХК22 - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:1
5 Новая Индустрия - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:2
7 Медведи - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
12:3
8 Ирбис - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
1:2
8 Вымпел - Лидер 0:0 0:0 0:0
0:14
8 ХК22 - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
3:3
9 Чемпион - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:11
14 Медведи - Чемпион 0:0 0:0 0:0
14:0
15 Красные Крылья - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:3
15 Вымпел - ХК22 0:0 0:0 0:0
1:15
16 Алтайпласт - Лидер 0:0 0:0 0:0
3:12
16 Сибирские Волки - Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:2
16 ЛДС - Айсберг 0:0 0:0 0:0
6:1
19 Алтайпласт - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:6
21 Сибирские Волки - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:2
22 Чемпион - Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:5
23 ХК22 - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:3
23 Лидер - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:4
23 ЛДС - Вымпел 0:0 0:0 0:0
10:2
Январь
6 Сибирские Волки - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:2
6 Вымпел - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:7
6 ЛДС - ХК22 0:0 0:0 0:0
3:1
8 Ирбис - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:4
9 Алтайпласт - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
1:3
9 Новая Индустрия - Чемпион 0:0 0:0 0:0
3:0
11 Медведи - ХК22 0:0 0:0 0:0
7:1
12 Сибирские Волки - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:7
12 Красные Крылья - Вымпел 0:0 0:0 0:0
17:1
12 Алтайпласт - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:8
13 ЛДС - Ирбис 0:0 0:0 0:0
4:5
16 Новая Индустрия - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
5:1
16 Айсберг - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:4
18 ЛДС - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:4
20 Чемпион - Лидер 0:0 0:0 0:0
2:7
20 Вымпел - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
4:6
20 ХК22 - Ирбис 0:0 0:0 0:0
4:3
26 Ирбис - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
27 ХК22 - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:2
27 Чемпион - Вымпел 0:0 0:0 0:0
10:0
27 ЛДС - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
5:1
28 Айсберг - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
9:1
30 Новая Индустрия - Медведи 0:0 0:0 0:0
5:0
Февраль
1 Медведи - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:1
2 Ирбис - Лидер 0:0 0:0 0:0
3:5
2 Красные Крылья - ЛДС 0:0 0:0 0:0
5:2
2 Сибирские Волки - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
2 Алтайпласт - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:5
3 Айсберг - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:0
6 ЛДС - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:4
9 Ирбис - Вымпел 0:0 0:0 0:0
9:1
10 Красные Крылья - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:2
10 Лидер - ХК22 0:0 0:0 0:0
3:2
10 Алтайпласт - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
2:5
11 Лидер - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
4:0
11 Медведи - Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:1
13 Новая Индустрия - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:0
16 Сибирские Волки - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:7
16 Айсберг - Ирбис 0:0 0:0 0:0
8:0
17 ЛДС - Лидер 0:0 0:0 0:0
3:1
17 Алтайпласт - Чемпион 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:21
20 Новая Индустрия - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:0
23 Сибирские Волки - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:5
23 Ирбис - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
3:2
24 Лидер - Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:2
24 Чемпион - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:5
27 Красные Крылья - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:2
27 Новая Индустрия - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
10:2
Март
1 Алтайпласт - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:7
1 Вымпел - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:12
2 Айсберг - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:3
2 Сибирские Волки - ХК22 0:0 0:0 0:0
2:5
2 Красные Крылья - Ирбис 0:0 0:0 0:0
0:2
3 Лидер - Вымпел 0:0 0:0 0:0
13:0
4 Медведи - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
8:1
5 Ирбис - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:2
6 Новая Индустрия - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:4
6 Лидер - Алтайпласт 0:0 0:0 0:0
8:1
7 Айсберг - ЛДС 0:0 0:0 0:0
1:0
9 Ирбис - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
9 Красные Крылья - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:5
9 Айсберг - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:4
10 Чемпион - Медведи 0:0 0:0 0:0
1:9
10 ХК22 - Вымпел 0:0 0:0 0:0
15:1
11 ЛДС - Чемпион 0:0 0:0 0:0
6:3


Турнирная таблица. БЛХЛ 2018-2019 "D"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Медведи (Барнаул) 22 18 2 2 137-36 86 38
2 Лидер (Барнаул) 22 18 1 3 120-37 84 37
3 Новая Индустрия (Барнаул) 22 17 1 4 95-29 80 35
4 Красные Крылья (Барнаул) 22 15 1 6 95-40 70 31
5 ХК22 (Барнаул) 22 11 4 7 97-69 59 26
6 ЛДС (Барнаул) 22 11 3 8 99-70 57 25
7 Айсберг (Барнаул) 22 12 1 9 94-51 57 25
8 Ирбис (Барнаул) 22 8 2 12 60-75 41 18
9 Сибирские Волки (Барнаул) 22 7 3 12 67-90 39 17
10 Чемпион (Барнаул) 22 3 1 18 55-126 16 7
11 Алтайпласт (Барнаул) 22 2 1 19 53-125 11 5
12 Вымпел (Барнаул) 22 0 0 22 20-244 0 0