Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Малых Константин (Сибирский) 32 0
2 Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24 14
3 Кротов Дмитрий (Павловск) 21 20
4 Шилин Юрий (Титан) 17 16
5 Нестеров Даниил (Титан) 17 12
6 Воронин Сергей (Титан) 13 10
7 Хохлов Матвей (Фантазёр) 12 9
8 Стародубов Евгений (Павловск) 12 8
9 Кремер Андрей (СкиФ) 12 7
10 Гросс Александр (СкиФ) 12 7
11 Падалко Дмитрий (Сибирские Медведи) 12 6
12 Король Антон (Сибирский) 12 0
13 Буров Александр (Сибирский) 12 0
14 Петраков Николай (СкиФ) 10 3
15 Зудов Евгений (Титан) 9 15
16 Баяндин Владимир (Сибирские Медведи) 9 9
17 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 9 9
18 Кутьин Денис (Павловск) 9 6
19 Зиновьев Павел (Фантазёр) 8 12
20 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 8 11
21 Облезнев Владимир (СкиФ) 8 8
22 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 8 7
23 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 8 4
24 Толстоног Станислав (Сибирские Медведи) 8 0
25 Крючек Алексей (СкиФ) 7 4
26 Жаран Руслан (Фантазёр) 7 4
27 Месяцев Юрий (СкиФ) 7 3
28 Новиков Сергей (Сибирский) 7 0
29 Черепанов Дмитрий (Алтайские Волки) 6 9
30 Панов Иван (Фантазёр) 5 7
31 Елясов Сергей (Павловск) 5 5
32 Корячкин Дмитрий (Алтайские Волки) 5 4
33 Чернышов Максим (Фантазёр) 5 3
34 Кашкаров Владислав (Алтайские Волки) 5 2
35 Анисимов Антон (СкиФ) 5 0
36 Брежнев Дмитрий (Павловск) 4 13
37 Бедрин Андрей (СкиФ) 4 11
38 Керносенко Егор (СкиФ) 4 8
39 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 4 5
40 Андреев Александр (Титан) 4 3
41 Андреяшкин Александр (СкиФ) 4 2
42 Степкин Евгений (Титан) 4 2
43 Трусов Егор (Алтайские Волки) 4 0
44 Крючков Ефим (Сибирский) 4 0
45 Деревнин Сергей (Павловск) 4 0
46 Зубков Иван (Сибирский) 4 0
47 Качаринский Константин (СкиФ) 3 7
48 Великих Максим (Титан) 3 4
49 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 3 3
50 Соколов Сергей (Павловск) 3 1
51 Ганин Иван (Сибирский) 3 0
52 Костоломов Роман (Сибирский) 3 0
53 Татарченко Никита (Фантазёр) 3 0
54 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 2 6
55 Голихин Михаил (Фантазёр) 2 5
56 Ельчин Николай (Титан) 2 4
57 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 2 4
58 Рябов Иван (Фантазёр) 2 3
59 Чурсин Алексей (Титан) 2 3
60 Смехов Валерий (Титан) 2 2
61 Русин Сергей (Титан) 2 1
62 Киревнин Станислав (Титан) 2 1
63 Рябов Сергей (Сибирские Медведи) 2 1
64 Орликов Вадим (Титан) 2 0
65 Левкин Артем (Сибирский) 2 0
66 Клиновицкий Дмитрий (Алтайские Волки) 2 0
67 Соловаров Андрей (Фантазёр) 2 0
68 Тишков Роман (Алтайские Волки) 1 3
69 Счастный Сергей (Фантазёр) 1 3
70 Бобов Дмитрий (СкиФ) 1 2
71 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 1 2
72 Митин Святослав (Павловск) 1 1
73 Запрудских Константин (Алтайские Волки) 1 1
74 Чуднов Сергей (Фантазёр) 1 1
75 Вяткин Максим (Фантазёр) 1 1
76 Корнев Антон (Алтайские Волки) 1 1
77 Аргунов Игорь (СкиФ) 1 1
78 Загайнов Алексей (Ястребы) 1 0
79 Сбитнев Александр (Фантазёр) 1 0
80 Хохлов Андрей (Фантазёр) 1 0
81 Юнгблюд Александр (Маяк) 1 0
82 Провоторов Александр (Сибирские Медведи) 1 0
83 Максимов Юрий (Маяк) 1 0
84 Левкин Юрий (Сибирский) 1 0
85 Керн Владимир (Фантазёр) 1 0
86 Голубятников Виктор (Фантазёр) 1 0
87 Веснин Андрей (Маяк) 1 0
88 Ганин Евгений (Сибирский) 1 0
89 Мадонов Данил (Сибирские Медведи) 0 5
90 Артемов Игорь (Титан) 0 3
91 Попов Сергей (Сибирские Медведи) 0 3
92 Борискин Александр (Алтайские Волки) 0 2
93 Плющенко Артём (Фантазёр) 0 2
94 Огарков Евгений (СкиФ) 0 2
95 Зимин Михаил (СкиФ) 0 2
96 Богословский Сергей (Алтайские Волки) 0 1
97 Пужляков Станислав (СкиФ) 0 1
98 Буценко Максим (Титан) 0 1
99 Пахнутов Дмитрий (Павловск) 0 1
100 Казанин Денис (Фантазёр) 0 1
101 Артюшкин Никита (СкиФ) 0 1
102 Ковшинин Александр (Фантазёр) 0 1
103 Резников Станислав (Фантазёр) 0 1
104 Смотров Андрей (Титан) 0 1
105 Ткачев Дмитрий (Алтайские Волки) 0 1