Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Кротов Дмитрий (Павловск) 35 21
2 Шестаков Павел (Целинник) 25 13
3 Нестеров Даниил (Титан) 23 13
4 Логунов Андрей (БХК) 23 5
5 Хохлов Матвей (Фантазёр) 18 9
6 Калетин Николай (Свирепые Ежи) 17 5
7 Малых Константин (Сибирский) 15 1
8 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 14 14
9 Окунев Никита (Ястребы) 14 4
10 Лучкин Евгений (Легион) 14 2
11 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 13 13
12 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 13 7
13 Зудов Евгений (Титан) 12 15
14 Шилин Юрий (Титан) 12 14
15 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 12 2
16 Елясов Сергей (Павловск) 11 19
17 Биниман Игорь (Целинник) 11 14
18 Крючек Алексей (СкиФ) 11 7
19 Петраков Николай (СкиФ) 10 5
20 Парамонов Юрий (Авангард) 10 2
21 Матохин Максим (Синтез) 10 1
22 Зубков Иван (БХК) 9 6
23 Олейник Артем (Легион) 9 6
24 Андреяшкин Александр (СкиФ) 9 3
25 Максимов Юрий (Синтез) 9 0
26 Бедрин Андрей (СкиФ) 8 14
27 Панов Иван (Фантазёр) 8 5
28 Белоусов Дмитрий (Свирепые Ежи) 8 4
29 Полковников Александр (Свирепые Ежи) 8 4
30 Пасашков Илья (Ястребы) 8 3
31 Дугин Константин (Синтез) 8 0
32 Кипчатов Вадим (Синтез) 8 0
33 Рохмистров Павел (БХК) 7 21
34 Стародубов Евгений (Павловск) 7 15
35 Маслов Геннадий (Свирепые Ежи) 7 9
36 Жаран Руслан (Фантазёр) 7 4
37 Бочков Дмитрий (Свирепые Ежи) 7 3
38 Воронин Сергей (Титан) 7 1
39 Трошин Алексей (Легион) 7 1
40 Щербаков Михаил (Синтез) 7 0
41 Самодуров Юрий (Свирепые Ежи) 6 8
42 Балабаев Владимир (Ястребы) 6 7
43 Иванов Дмитрий (Авангард) 6 6
44 Яскин Роман (Павловск) 6 3
45 Гребе Александр (Целинник) 6 2
46 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 5 5
47 Зернюков Алексей (Авангард) 5 4
48 Соколов Сергей (Павловск) 5 3
49 Логачев Николай (Авангард) 5 2
50 Власов Вячеслав (Ястребы) 5 2
51 Евсейчик Александр (Синтез) 5 0
52 Веселов Антон (Легион) 5 0
53 Воронин Константин (Свирепые Ежи) 4 9
54 Тришаков Дмитрий (Свирепые Ежи) 4 7
55 Зиновьев Павел (Фантазёр) 4 7
56 Крапивкин Максим (Свирепые Ежи) 4 6
57 Гесс Владимир (Целинник) 4 6
58 Бобов Дмитрий (СкиФ) 4 4
59 Чурсин Алексей (Титан) 4 3
60 Кашкаров Владислав (Прайд) 4 2
61 Загарин Виктор (Прайд) 4 2
62 Койнов Денис (Прайд) 4 1
63 Рябов Иван (Фантазёр) 4 1
64 Токарев Александр (Ястребы) 4 1
65 Табашников Вадим (Ястребы) 4 1
66 Власов Эдуард (Ястребы) 4 0
67 Шилов Вениамин (Синтез) 4 0
68 Соломонов Никита (Свирепые Ежи) 3 10
69 Неудахин Роман (Ястребы) 3 5
70 Ганин Иван (Сибирский) 3 5
71 Мехов Евгений (Ястребы) 3 5
72 Сбитнев Максим (Легион) 3 4
73 Фомин Евгений (Фантазёр) 3 4
74 Меркушев Александр (Павловск) 3 3
75 Ивков Павел (Легион) 3 2
76 Месяцев Юрий (СкиФ) 3 2
77 Анисимов Антон (СкиФ) 3 2
78 Жинтец Максим (Легион) 3 1
79 Митин Святослав (Павловск) 3 1
80 Сироткин Денис (Легион) 3 1
81 Корнев Антон (Алтайские Волки) 3 1
82 Буров Александр (Сибирский) 3 1
83 Чугреев Сергей (Синтез) 3 0
84 Кандрашов Александр (Сибирский) 3 0
85 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 2 10
86 Огарков Евгений (Алтайские Волки) 2 10
87 Кайль Андрей (Целинник) 2 6
88 Целикин Евгений (Ястребы) 2 5
89 Пругов Дмитрий (Прайд) 2 5
90 Смехов Валерий (Титан) 2 3
91 Назин Дмитрий (Прайд) 2 3
92 Терещенко Андрей (Авангард) 2 3
93 Качаринский Константин (СкиФ) 2 2
94 Орликов Вадим (Титан) 2 2
95 Белов Матвей (Титан) 2 2
96 Татарченко Никита (Фантазёр) 2 2
97 Резников Станислав (Фантазёр) 2 1
98 Кайзер Вадим (Авангард) 2 1
99 Толстоног Станислав (БХК) 2 0
100 Коломиец Дмитрий (БХК) 2 0
101 Щербаков Евгений (Синтез) 2 0
102 Трусов Егор (Алтайские Волки) 2 0
103 Ельчин Николай (Титан) 1 6
104 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 1 4
105 Рохмистров Дмитрий (БХК) 1 4
106 Сбитнев Александр (Фантазёр) 1 4
107 Левкин Юрий (Сибирский) 1 4
108 Олейник Дмитрий (Легион) 1 4
109 Великих Максим (Титан) 1 3
110 Иньшин Алексей (Прайд) 1 3
111 Стенякин Геннадий (Павловск) 1 3
112 Андреев Александр (Титан) 1 3
113 Шестаков Сергей (Целинник) 1 3
114 Пешков Алексей (Ястребы) 1 2
115 Хохлов Андрей (Фантазёр) 1 2
116 Морозов Алексей (Свирепые Ежи) 1 1
117 Хохлов Тимофей (Фантазёр) 1 1
118 Манаков Денис (Ястребы) 1 1
119 Куликов Александр (Сибирский) 1 1
120 Степкин Евгений (Титан) 1 1
121 Прибытков Дмитрий (Свирепые Ежи) 1 1
122 Семин Дмитрий (Прайд) 1 1
123 Ганин Евгений (Сибирский) 1 1
124 Юдин Вячеслав (БХК) 1 1
125 Левицкий Дмитрий (Авангард) 1 1
126 Жаткин Вячеслав (Целинник) 1 1
127 Овчинников Станислав (Прайд) 1 1
128 Русин Сергей (Титан) 1 1
129 Кузнецов Игорь (БХК) 1 1
130 Алпатов Илья (Целинник) 1 1
131 Лешев Вадим (Прайд) 1 0
132 Суняйкин Сергей (БХК) 1 0
133 Артёмов Игорь (Титан) 1 0
134 Клиновицкий Дмитрий (Алтайские Волки) 1 0
135 Власов Игорь (Легион) 1 0
136 Шарлай Владимир (СкиФ) 1 0
137 Мышкин Николай (Синтез) 1 0
138 Левкин Артем (Сибирский) 1 0
139 Булавский Валентин (БХК) 1 0
140 Журба Андрей (Авангард) 1 0
141 Шальнев Александр (Сибирский) 1 0
142 Борисов Максим (Сибирский) 1 0
143 Веснин Андрей (Синтез) 1 0
144 Степанов Сергей (Синтез) 1 0
145 Лавлинских Сергей (СкиФ) 1 0
146 Меньчиков Антон (Синтез) 1 0
147 Кладько Сергей (Синтез) 1 0
148 Козлов Михаил (Авангард) 1 0
149 Разумов Геннадий (Легион) 1 0
150 Бабкин Виктор (Прайд) 1 0
151 Голубятников Виктор (Фантазёр) 0 5
152 Каханов Виктор (Алтайские Волки) 0 5
153 Горских Антон (Алтайские Волки) 0 5
154 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 0 5
155 Зимин Михаил (СкиФ) 0 4
156 Горбунов Михаил (Сибирский) 0 3
157 Горх Сергей (БХК) 0 3
158 Уваров Эдуард (СкиФ) 0 3
159 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 0 3
160 Старухин Дмитрий (Ястребы) 0 3
161 Игнатьев Антон (Сибирский) 0 2
162 Шмагельский Михаил (Сибирский) 0 2
163 Зверев Дмитрий (Ястребы) 0 2
164 Коркин Владислав (БХК) 0 2
165 Пашев Евгений (Авангард) 0 2
166 Зеленков Максим (Целинник) 0 2
167 Тишков Роман (Алтайские Волки) 0 2
168 Найданов Михаил (Фантазёр) 0 2
169 Борисов Сергей (Легион) 0 2
170 Породин Валерий (СкиФ) 0 2
171 Пожидаев Евгений (Легион) 0 1
172 Андреев Никита (Фантазёр) 0 1
173 Климов Владислав (Прайд) 0 1
174 Сулейманов Хизири (Авангард) 0 1
175 Паренчук Виталий (Фантазёр) 0 1
176 Жоров Алексей (Авангард) 0 1
177 Пахнутов Дмитрий (Павловск) 0 1
178 Сазанов Александр (Фантазёр) 0 1
179 Аргунов Игорь (СкиФ) 0 1
180 Пужляков Станислав (СкиФ) 0 1
181 Дурнев Александр (Ястребы) 0 1
182 Осипов Илья (Алтайские Волки) 0 1
183 Киревнин Станислав (Титан) 0 1
184 Черных Алексей (Прайд) 0 1
185 Вяткин Максим (Фантазёр) 0 1
186 Казанинов Денис (Фантазёр) 0 1
187 Шишигин Роман (Целинник) 0 1
188 Сальворовский Игорь (СкиФ) 0 1