Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Панов Михаил (СкиФ) 3
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 3
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 3
Протопопов Семён (Темп) 2
Моисеев Артем (Литейщик) 2

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Крючек Алексей (СкиФ) 3
Андреяшкин Александр (СкиФ) 3
Жаран Руслан (Фантазёр) 2
Назин Дмитрий (Прайд) 2
Матохин Максим (Синтез) 2

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 18
Баев Дмитрий (Медведи) 7
Пермяков Павел (Айсберг) 7
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 5
Богданов Артем (Айсберг) 5

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 7
Гильдеев Михаил (Спарта) 7
Хакиайнен Артём (Спарта) 5
Кутергин Артем (Спарта) 5
Третьяков Станислав (Александр Невский) 5

Вся статистика

Схема сезона: Команды играют в один круг (каждая по 13 игр). По результатам первого круга составляется календарь на второй круг по 6 игр для каждой команды так, чтобы сумма разницы занятых в первом круге мест в каждой паре второго круга по модулю была минимальной (алгоритм решается для 6 дополнительных игр и уже посчитан). Итого каждая команда играет 18 матчей.

Схема второго круга: "-1" - выездной матч, "1" - домашний

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1   1 -1 1 -1 1                
2 -1   1 -1 1 -1                
3 1 -1   1 -1   1              
4 -1 1 -1   1   -1              
5 1 -1 1 -1   1                
6 -1 1     -1   1 -1            
7     -1 1   -1   1     -1      
8           1 -1   1     -1 1  
9               -1   1   1 -1 -1
10                 -1   1 -1 1 -1
11             1     -1   1 -1 1
12               1 -1 1 -1     1
13               -1 1 -1 1     -1
14                 1 1 -1 -1 1  

 




 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
2 СкиФ - Прайд 3:2 3:0 4:1
9:3
2 Синтез - БХК 0:0 0:0 0:0
4:1
3 Алтайские Волки - Титан 0:0 0:0 0:0
4:2
4 Ястребы - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
4 Легион - Сибирский : : :
4 Целинник - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:6
5 Авангард - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
3:0
6 СкиФ - Павловск 0:2 1:0 2:1
3:3
6 Синтез - Алтайские Волки : : :
7 Целинник - Легион : : :
7 Свирепые Ежи - Титан : : :
8 Целинник - Авангард : : :
8 Павловск - БХК : : :
8 Сибирский - Прайд : : :
9 Ястребы - Фантазёр : : :
9 Синтез - СкиФ : : :
10 Алтайские Волки - Свирепые Ежи : : :
10 Прайд - Легион : : :
13 Титан - Целинник : : :
14 Авангард - СкиФ : : :
14 БХК - Алтайские Волки : : :
14 Павловск - Ястребы : : :
15 БХК - Авангард : : :
15 Сибирский - Синтез : : :
15 Фантазёр - Свирепые Ежи : : :
16 Титан - Ястребы : : :
16 Легион - СкиФ : : :
17 Алтайские Волки - Авангард : : :
18 Прайд - Павловск : : :
18 Фантазёр - Сибирский : : :
18 БХК - Целинник : : :
20 Легион - Титан : : :
20 СкиФ - Алтайские Волки : : :
20 Свирепые Ежи - Синтез : : :
21 Сибирский - Павловск : : :
21 БХК - Ястребы : : :
21 Прайд - Фантазёр : : :
22 Прайд - Авангард : : :
23 Целинник - Свирепые Ежи : : :
23 Легион - Синтез : : :
24 Алтайские Волки - Ястребы : : :
25 Сибирский - Титан : : :
25 Павловск - Целинник : : :
25 Прайд - БХК : : :
27 Фантазёр - СкиФ : : :
27 Свирепые Ежи - Прайд : : :
27 Сибирский - Алтайские Волки : : :
27 Целинник - Ястребы : : :
Январь
4 Авангард - Титан : : :
6 Ястребы - Авангард : : :
6 Титан - БХК : : :
7 Алтайские Волки - Фантазёр : : :
8 Синтез - Целинник : : :
8 Прайд - Титан : : :
8 Сибирский - СкиФ : : :
10 Ястребы - Легион : : :
10 БХК - Свирепые Ежи : : :
10 Фантазёр - Павловск : : :
12 Авангард - Свирепые Ежи : : :
12 Легион - Павловск : : :
13 Титан - СкиФ : : :
13 Ястребы - Синтез : : :
14 БХК - Легион : : :
14 Алтайские Волки - Целинник : : :
15 Синтез - Фантазёр : : :
15 Ястребы - Сибирский : : :
16 Павловск - Титан : : :
17 СкиФ - Свирепые Ежи : : :
18 Павловск - Авангард : : :
18 Алтайские Волки - Прайд : : :
18 Свирепые Ежи - Сибирский : : :
18 Фантазёр - БХК : : :
19 Авангард - Легион : : :
19 Павловск - Синтез : : :
19 Целинник - Прайд : : :
20 Ястребы - СкиФ : : :
21 Легион - Алтайские Волки : : :
23 Синтез - Прайд : : :
23 Титан - Фантазёр : : :
23 Целинник - Сибирский : : :
23 СкиФ - БХК : : :
25 Сибирский - Авангард : : :
25 Свирепые Ежи - Легион : : :
26 Авангард - Синтез : : :
27 Павловск - Алтайские Волки : : :
28 Титан - Синтез : : :
28 СкиФ - Целинник : : :
28 БХК - Сибирский : : :
30 Прайд - Ястребы : : :
30 Фантазёр - Легион : : :
30 Свирепые Ежи - Павловск : : :


Турнирная таблица. "C" 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 СкиФ (Барнаул) 2 1 1 0 12-6 75 3
2 Синтез (Барнаул) 1 1 0 0 4-1 100 2
3 Авангард (Тальменка) 1 1 0 0 3-0 100 2
4 Алтайские Волки (Барнаул) 1 1 0 0 4-2 100 2
5 Свирепые Ежи (Барнаул) 1 1 0 0 3-1 100 2
6 Фантазёр (Барнаул) 2 1 0 1 6-5 50 2
7 Павловск (Павловск) 1 0 1 0 3-3 50 1
8 Легион (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
9 Сибирский (ЗАТО Сибирский) 0 0 0 0 0-0 0 0
10 Титан (Барнаул) 1 0 0 1 2-4 0 0
11 Ястребы (Барнаул) 1 0 0 1 1-3 0 0
12 БХК (Березовка) 1 0 0 1 1-4 0 0
13 Целинник (Комсомольский) 1 0 0 1 2-6 0 0
14 Прайд (Барнаул) 1 0 0 1 3-9 0 0