Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Федотов Александр (Медведи) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Кротов Дмитрий (Павловск) 29 21
2 Шестаков Павел (Целинник) 29 10
3 Олейник Артем (Легион) 27 20
4 Нестеров Даниил (Титан) 22 14
5 Окунев Никита (Ястребы) 22 7
6 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 21 15
7 Елясов Сергей (Павловск) 20 16
8 Артюшкин Никита (СкиФ) 17 12
9 Воронин Сергей (Титан) 17 11
10 Щербаков Михаил (Синтез) 17 3
11 Рохмистров Павел (Прайд) 16 13
12 Енговатов Тимур (Свирепые Ежи) 15 9
13 Воронин Константин (Свирепые Ежи) 14 24
14 Логунов Андрей (Прайд) 14 12
15 Петраков Николай (СкиФ) 14 7
16 Гребе Александр (Целинник) 14 6
17 Крючек Алексей (СкиФ) 13 17
18 Качаринский Константин (СкиФ) 12 11
19 Трошин Алексей (Легион) 12 9
20 Воронов Андрей (СкиФ) 12 8
21 Смолов Иван (Балтика) 12 6
22 Савочкин Святослав (SportLife) 12 2
23 Веселов Антон (Легион) 11 7
24 Семин Дмитрий (Прайд) 11 5
25 Пругов Дмитрий (Прайд) 10 10
26 Меньчиков Антон (Синтез) 10 8
27 Неудахин Роман (Ястребы) 10 6
28 Кипчатов Вадим (Балтика) 10 4
29 Разумов Геннадий (Легион) 9 13
30 Жаран Руслан (Балтика) 9 5
31 Андреяшкин Александр (СкиФ) 9 4
32 Сахаров Валерий (Балтика) 9 0
33 Веснин Андрей (Синтез) 9 0
34 Сбитнев Максим (Легион) 8 8
35 Зудов Евгений (Титан) 8 8
36 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 8 8
37 Коваленко Максим (Неудержимые) 8 7
38 Киревнин Станислав (Титан) 8 6
39 Щербаков Евгений (Синтез) 8 4
40 Калетин Николай (Свирепые Ежи) 8 4
41 Тришаков Дмитрий (Свирепые Ежи) 8 3
42 Юнгблюд Александр (Неудержимые) 8 1
43 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 7 18
44 Балабаев Владимир (Ястребы) 7 11
45 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 7 8
46 Власов Вячеслав (Ястребы) 7 7
47 Сапунов Сергей (Балтика) 7 7
48 Мехов Евгений (Ястребы) 7 6
49 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 7 6
50 Платицин Иван (SportLife) 7 5
51 Гусельников Николай (Алтайские Волки) 7 5
52 Полковников Александр (Свирепые Ежи) 7 5
53 Токарев Александр (Ястребы) 7 4
54 Нарзуков Никита (Ястребы) 7 3
55 Шилов Вениамин (Синтез) 7 2
56 Шестаков Сергей (Целинник) 7 1
57 Евсейчик Александр (Синтез) 7 0
58 Мирошниченко Константин (Синтез) 7 0
59 Брежнев Дмитрий (Павловск) 6 14
60 Биниман Игорь (Целинник) 6 13
61 Соломонов Никита (Свирепые Ежи) 6 8
62 Маслов Геннадий (Свирепые Ежи) 6 8
63 Смехов Валерий (Титан) 6 6
64 Великих Максим (Титан) 6 6
65 Хроменков Дмитрий (Балтика) 6 5
66 Разумков Роман (Синтез) 6 0
67 Олейников Андрей (Неудержимые) 6 0
68 Ефанов Максим (Балтика) 5 10
69 Жаран Олег (Балтика) 5 7
70 Филонов Денис (SportLife) 5 4
71 Гесс Владимир (Целинник) 5 3
72 Матохин Максим (Синтез) 5 3
73 Пахнутов Дмитрий (Павловск) 5 3
74 Николюк Петр (Балтика) 5 2
75 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 5 1
76 Гросс Александр (СкиФ) 5 1
77 Кошман Вячеслав (SportLife) 5 1
78 Ивков Павел (Легион) 4 9
79 Белоусов Дмитрий (Свирепые Ежи) 4 6
80 Комлик Владимир (Алтайские Волки) 4 6
81 Жинтец Максим (Легион) 4 5
82 Самодуров Юрий (Свирепые Ежи) 4 4
83 Мерзликин Артем (Ястребы) 4 3
84 Шишигин Роман (Целинник) 4 2
85 Дудко Евгений (Ястребы) 4 2
86 Бабкин Виктор (Прайд) 4 1
87 Пискунов Дмитрий (Целинник) 4 1
88 Парамонов Юрий (Целинник) 4 0
89 Кузнецов Геннадий (Синтез) 4 0
90 Назин Дмитрий (Прайд) 3 11
91 Перегудов Дмитрий (SportLife) 3 10
92 Ельчин Николай (Титан) 3 7
93 Ченцов Николай (Свирепые Ежи) 3 5
94 Нестеров Виталий (SportLife) 3 5
95 Стахнев Сергей (Ястребы) 3 4
96 Вяткин Андрей (Свирепые Ежи) 3 4
97 Табашников Вадим (Ястребы) 3 3
98 Клиновицкий Дмитрий (Алтайские Волки) 3 3
99 Белов Матвей (Титан) 3 3
100 Кутьин Денис (Павловск) 3 3
101 Борисов Сергей (Легион) 3 2
102 Лобанов Владимир (Балтика) 3 2
103 Тишков Роман (Неудержимые) 3 2
104 Авилов Андрей (Балтика) 3 1
105 Логинов Алексей (Алтайские Волки) 3 1
106 Артамонов Денис (SportLife) 3 0
107 Чекмачов Алексей (Балтика) 3 0
108 Дугин Константин (Синтез) 3 0
109 Азаров Илья (Синтез) 3 0
110 Корнев Антон (Неудержимые) 2 7
111 Апарин Александр (Титан) 2 7
112 Месяцев Юрий (СкиФ) 2 7
113 Огарков Евгений (Алтайские Волки) 2 5
114 Сосенко Владимир (SportLife) 2 4
115 Меркушев Александр (Павловск) 2 3
116 Жиденко Кирилл (Балтика) 2 3
117 Сироткин Денис (Легион) 2 3
118 Уваров Эдуард (СкиФ) 2 3
119 Гончаров Антон (SportLife) 2 3
120 Мартынов Иван (Свирепые Ежи) 2 2
121 Напилков Дмитрий (Легион) 2 2
122 Манаков Денис (Ястребы) 2 2
123 Билле Андрей (СкиФ) 2 2
124 Болеев Дмитрий (Титан) 2 2
125 Мышкин Николай (Синтез) 2 2
126 Соколов Сергей (Павловск) 2 1
127 Черкашин Дмитрий (Прайд) 2 1
128 Купреев Юрий (Алтайские Волки) 2 1
129 Сенокопенко Алексей (Легион) 2 1
130 Зеленков Максим (Целинник) 2 1
131 Терещенко Андрей (Целинник) 2 0
132 Породин Валерий (СкиФ) 2 0
133 Чиганов Кирилл (Павловск) 2 0
134 Морозов Алексей (Свирепые Ежи) 2 0
135 Пожидаев Евгений (Легион) 2 0
136 Лагачов Николай (Целинник) 2 0
137 Чугреев Алексей (Неудержимые) 2 0
138 Никулин Антон (Ястребы) 2 0
139 Митин Святослав (Павловск) 2 0
140 Зверев Дмитрий (Ястребы) 1 7
141 Стенякин Геннадий (Павловск) 1 6
142 Телешев Виталий (Легион) 1 6
143 Рохмистров Дмитрий (Прайд) 1 6
144 Бедрин Андрей (СкиФ) 1 6
145 Жуков Олег (Алтайские Волки) 1 5
146 Сальворовский Игорь (СкиФ) 1 4
147 Артёмов Игорь (Титан) 1 3
148 Горских Антон (Алтайские Волки) 1 3
149 Яскин Роман (Павловск) 1 3
150 Бабкин Михаил (Прайд) 1 2
151 Ульянов Михаил (Ястребы) 1 2
152 Будейкин Максим (Ястребы) 1 2
153 Ильиных Сергей (SportLife) 1 2
154 Соколов Максим (Свирепые Ежи) 1 2
155 Брюнчугин Михаил (Ястребы) 1 2
156 Бирюков Дмитрий (Павловск) 1 2
157 Алпатов Илья (Целинник) 1 2
158 Кайль Андрей (Целинник) 1 2
159 Камышников Вячеслав (Неудержимые) 1 2
160 Аргунов Игорь (СкиФ) 1 2
161 Каханов Виктор (Алтайские Волки) 1 2
162 Борискин Александр (Неудержимые) 1 1
163 Целикин Евгений (Ястребы) 1 1
164 Бобров Олег (Неудержимые) 1 1
165 Чипиков Артем (Титан) 1 1
166 Чугаинов Олег (СкиФ) 1 1
167 Муцураев Сергей (Синтез) 1 1
168 Гатилов Андрей (Свирепые Ежи) 1 1
169 Лебедев Андрей (Балтика) 1 1
170 Колеватов Вячеслав (Свирепые Ежи) 1 0
171 Тимонин Михаил (Неудержимые) 1 0
172 Степкин Евгений (Титан) 1 0
173 Старухин Дмитрий (Ястребы) 1 0
174 Клепиков Валентин (SportLife) 1 0
175 Черных Андрей (Прайд) 1 0
176 Казак Дмитрий (SportLife) 1 0
177 Орлов Андрей (Легион) 1 0
178 Ульянов Алексей (Ястребы) 1 0
179 Голихин Михаил (Свирепые Ежи) 1 0
180 Гроо Роман (Титан) 1 0
181 Крючков Алексей (Прайд) 1 0
182 Турищев Кирилл (Легион) 1 0
183 Скутин Сергей (Неудержимые) 1 0
184 Кулыгин Сергей (Ястребы) 1 0
185 Черных Антон (Прайд) 1 0
186 Евтюхин Дмитрий (Павловск) 1 0
187 Клоков Иван (Балтика) 1 0
188 Шарлай Владимир (СкиФ) 1 0
189 Князев Александр (Неудержимые) 1 0
190 Зерников Алексей (Целинник) 1 0
191 Семенов Валерий (Балтика) 0 8
192 Жуков Сергей (SportLife) 0 4
193 Федосимов Владимир (Балтика) 0 4
194 Голиков Андрей (Ястребы) 0 3
195 Бобов Дмитрий (СкиФ) 0 3
196 Задорожний Юрий (Алтайские Волки) 0 3
197 Лешев Вадим (Прайд) 0 3
198 Балашов Алексей (Титан) 0 2
199 Рудометов Алексей (Ястребы) 0 2
200 Срыбных Евгений (Балтика) 0 2
201 Койнов Денис (SportLife) 0 2
202 Смотров Андрей (Титан) 0 2
203 Кладько Сергей (Синтез) 0 2
204 Стрельцов Андрей (Ястребы) 0 2
205 Буценко Максим (Титан) 0 2
206 Голубев Александр (SportLife) 0 1
207 Максимов Игорь (Ястребы) 0 1
208 Пешков Алексей (Ястребы) 0 1
209 Игнатенко Алексей (Ястребы) 0 1
210 Богословский Сергей (Алтайские Волки) 0 1
211 Загарин Виктор (SportLife) 0 1
212 Кузнецов Олег (Неудержимые) 0 1
213 Лучкин Евгений (Легион) 0 1
214 Овчинников Станислав (Прайд) 0 1
215 Кругляков Анатолий (SportLife) 0 1
216 Свинарчук Ян (Свирепые Ежи) 0 1