Снайперы
Фамилия (Команда)Г
Титеев Михаил (ХК22) 7
Катаев Павел (Алтайпласт) 6
Пыхтеев Кирилл (Красные Крылья) 6
Мельников Александр (ХК22) 5
Бобров Максим (ЛДС) 5

Вся статистика

Внимание!

Уважаемые участники с связи с тем что команда Штурм изъявила желание участвовать в чемпионате города в группе В, то в группе С осталось 14 команд. Не нарушая спортивный принцип и решение представителей команд команды были разбиты на две подгруппы согласно занятых мест в прошлом сезоне, а вновь заявившиеся команды были также разбиты согласно жребия по порядку. При жеребьевке на три дивизиона команды должны были провести по 18 матчей, при переходе на двух дивизионный чемпионат команды для выявления победителей проведут по 19 матчей. В своем дивизионе дома и на выезде, а со вторым дивизионом с каждым участником по одному матчу.

Хорошего всем сезона. Без травм.

 

 

Состав дивизионов

 

Синтез

Алтайские волки

Титан

Целинник

Свирепые ежи

Ястребы-2

Легион

Ястребы

Скиф

Балтика

Прайд

Павловск

SportLife

Неудержимые

С командами своего дивизиона играют дважды, а с соперниками из другого по одной игре.

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Ноябрь
28 Ястребы - СкиФ : : :
30 Ястребы-2 - Свирепые Ежи : : :
Декабрь
1 Синтез - Алтайские Волки : : :
1 Целинник - Титан : : :
2 Прайд - Балтика : : :
2 Павловск - SportLife : : :
3 Ястребы-2 - Легион : : :
3 Синтез - Свирепые Ежи : : :
4 Алтайские Волки - Титан : : :
4 Целинник - Легион : : :
5 Ястребы - Балтика : : :
5 СкиФ - Прайд : : :
7 Ястребы-2 - Титан : : :
8 Павловск - Неудержимые : : :
8 Легион - Свирепые Ежи : : :
9 Алтайские Волки - Целинник : : :
9 SportLife - Неудержимые : : :
9 Прайд - Павловск : : :
10 Балтика - СкиФ : : :
10 Синтез - Титан : : :
10 Целинник - Свирепые Ежи : : :
12 Ястребы - Павловск : : :
12 СкиФ - SportLife : : :
12 Легион - Синтез : : :
13 Прайд - Неудержимые : : :
14 Целинник - Ястребы-2 : : :
14 Балтика - Павловск : : :
14 СкиФ - Неудержимые : : :
15 SportLife - Ястребы : : :
15 Титан - Свирепые Ежи : : :
16 Целинник - Синтез : : :
16 Легион - Алтайские Волки : : :
17 SportLife - Балтика : : :
17 СкиФ - Павловск : : :
17 Титан - Легион : : :
18 Неудержимые - Ястребы : : :
18 SportLife - Прайд : : :
19 Ястребы-2 - Синтез : : :
19 СкиФ - Алтайские Волки : : :
20 Прайд - Ястребы : : :
21 Балтика - Синтез : : :
21 Титан - Ястребы : : :
22 Прайд - Целинник : : :
23 Павловск - Свирепые Ежи : : :
23 SportLife - Ястребы-2 : : :
23 Неудержимые - Легион : : :
23 Алтайские Волки - Ястребы : : :
24 СкиФ - Синтез : : :
24 Титан - Балтика : : :
25 Свирепые Ежи - Прайд : : :
25 Ястребы-2 - Неудержимые : : :
26 Целинник - Павловск : : :
26 Синтез - Ястребы : : :
26 СкиФ - Титан : : :
27 Прайд - Ястребы-2 : : :
28 Легион - SportLife : : :
28 Алтайские Волки - Балтика : : :
Январь
5 Свирепые Ежи - Неудержимые : : :
5 SportLife - Целинник : : :
6 Легион - Павловск : : :
6 Синтез - Прайд : : :
7 Ястребы-2 - СкиФ : : :
8 Алтайские Волки - Павловск : : :
8 Целинник - Неудержимые : : :
9 Ястребы - Свирепые Ежи : : :
9 Легион - Балтика : : :
10 Неудержимые - Титан : : :
10 Павловск - Синтез : : :
10 Прайд - Алтайские Волки : : :
11 Балтика - Свирепые Ежи : : :
12 Целинник - Ястребы : : :
13 Легион - СкиФ : : :
14 Синтез - Неудержимые : : :
15 SportLife - Алтайские Волки : : :
16 Титан - Павловск : : :
16 Ястребы - Ястребы-2 : : :
17 Прайд - Легион : : :
18 Балтика - Целинник : : :
18 Синтез - SportLife : : :
19 Свирепые Ежи - СкиФ : : :
19 Титан - Прайд : : :
20 Неудержимые - Алтайские Волки : : :
20 Павловск - Ястребы-2 : : :
23 Ястребы - Легион : : :
23 Свирепые Ежи - SportLife : : :
23 СкиФ - Целинник : : :
24 SportLife - Титан : : :
25 Ястребы-2 - Балтика : : :
25 СкиФ - Ястребы : : :
26 Титан - Целинник : : :
27 Алтайские Волки - Синтез : : :
27 Свирепые Ежи - Ястребы-2 : : :
27 Балтика - Прайд : : :
30 SportLife - Павловск : : :
30 Легион - Ястребы-2 : : :
30 Титан - Алтайские Волки : : :
31 Свирепые Ежи - Синтез : : :
31 Неудержимые - Балтика : : :
31 Прайд - СкиФ : : :
Февраль
1 Легион - Целинник : : :
1 Балтика - Ястребы : : :
2 Неудержимые - Павловск : : :
2 Титан - Ястребы-2 : : :
3 Свирепые Ежи - Легион : : :
3 Целинник - Алтайские Волки : : :
5 Неудержимые - SportLife : : :
6 Павловск - Прайд : : :
6 СкиФ - Балтика : : :
6 Титан - Синтез : : :
8 Свирепые Ежи - Целинник : : :
8 Ястребы-2 - Алтайские Волки : : :
9 Павловск - Ястребы : : :
9 SportLife - СкиФ : : :
10 Неудержимые - Прайд : : :
10 Алтайские Волки - Ястребы-2 : : :
10 Синтез - Легион : : :
11 Ястребы - SportLife : : :
13 Ястребы-2 - Целинник : : :
13 Свирепые Ежи - Алтайские Волки : : :
14 Павловск - Балтика : : :
15 Неудержимые - СкиФ : : :
16 Свирепые Ежи - Титан : : :
16 Синтез - Целинник : : :
17 Алтайские Волки - Легион : : :
17 Павловск - СкиФ : : :
20 Балтика - SportLife : : :
20 Синтез - Ястребы-2 : : :
21 Ястребы - Прайд : : :
22 Балтика - Неудержимые : : :
23 Легион - Титан : : :
24 Алтайские Волки - Свирепые Ежи : : :
24 Прайд - SportLife : : :
27 Ястребы - Неудержимые : : :


Турнирная таблица. БЛХЛ 2018-2019 "С"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 СкиФ (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ястребы-2 (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Павловск (Павловск) 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Неудержимые (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
5 SportLife (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Свирепые Ежи (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Титан (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Балтика (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
9 Целинник (Комсомольский) 0 0 0 0 0-0 0 0
10 Прайд (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
11 Алтайские Волки (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
12 Ястребы (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
13 Синтез (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
14 Легион (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0