Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24 0
2 Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21 12
3 Протопопов Семён (Темп) 11 11
4 Микулов Максим (Литейщик) 11 0
5 Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10 12
6 Сидоренко Максим (Рубин) 10 9
7 Богрецов Александр (Школа им. А. Черепанова) 10 9
8 Гарш Евгений (Литейщик) 10 0
9 Лямкин Артем (Темп) 9 8
10 Панов Михаил (СкиФ) 9 5
11 Куренько Александр (Сибирь) 8 5
12 Шмаков Роман (СкиФ) 8 3
13 Кузьмин Ярослав (Рубин) 7 6
14 Ходоренко Максим (СкиФ) 7 6
15 Языков Никита (Темп) 7 1
16 Подъяпольский Антон (СкиФ) 6 4
17 Сапронов Артем (Темп) 6 2
18 Серов Кирилл (Сибирь) 6 2
19 Кошурников Алексей (Вымпел) 6 1
20 Петров Анатолий (СкиФ) 5 8
21 Куренько Сергей (Сибирь) 5 8
22 Лисняк Василий (Сибирь) 5 4
23 Гросс Александр (СкиФ) 5 3
24 Паращенко Михаил (Рубин) 5 2
25 Корелов Артур (Литейщик) 5 0
26 Михальцов Константин (СкиФ) 4 6
27 Федоров Иван (Школа им. А. Черепанова) 4 4
28 Горбунов Артем (Темп) 4 4
29 Кабылкин Николай (Рубин) 4 3
30 Суминов Никита (Темп) 4 2
31 Толстых Алексей (СкиФ) 4 2
32 Ширяев Александр (Темп) 4 1
33 Ботеев Василий (Темп) 4 1
34 Трофимов Александр (Литейщик) 4 0
35 Моисеев Артем (Литейщик) 4 0
36 Третьяков Денис (Литейщик) 4 0
37 Чупраков Павел (Сибирь) 3 6
38 Загайнов Алексей (Сибирь) 3 4
39 Кононов Никита (Школа им. А. Черепанова) 3 3
40 Коноваленко Владислав (Темп) 3 3
41 Неверов Андрей (Рубин) 3 3
42 Удалов Александр (Вымпел) 3 1
43 Иващенко Борис (Медведи) 3 1
44 Мосолов Дмитрий (СкиФ) 3 1
45 Будаков Денис (Литейщик) 3 0
46 Сорокин Артем (Вымпел) 3 0
47 Боос Денис (Темп) 2 5
48 Шенкель Виктор (Медведи) 2 5
49 Иващенко Данил (Школа им. А. Черепанова) 2 4
50 Мухаметдинов Вадим (СкиФ) 2 2
51 Михайлов Иван (Медведи) 2 1
52 Облезнев Владимир (СкиФ) 2 1
53 Чегров Виталий (Медведи) 2 0
54 Косихин Михаил (Вымпел) 2 0
55 Ларионов Александр (Медведи) 2 0
56 Элерт Никита (Школа им. А. Черепанова) 2 0
57 Мирской Тимофей (Литейщик) 2 0
58 Чекрыжов Сергей (Медведи) 2 0
59 Трофимов Владимир (Литейщик) 2 0
60 Богомолов Дмитрий (Литейщик) 2 0
61 Кущев Владимир (Медведи) 2 0
62 Сериков Егор (Литейщик) 2 0
63 Сулейманов Руслан (Литейщик) 2 0
64 Дмитриев Михаил (Медведи) 2 0
65 Антропов Алексей (Темп) 1 5
66 Биттер Юрий (Темп) 1 5
67 Кобзев Никита (Медведи) 1 3
68 Шибаев Владимир (Медведи) 1 3
69 Гунгер Артём (Медведи) 1 2
70 Жданов Кирилл (Школа им. А. Черепанова) 1 2
71 Милованов Вячеслав (СкиФ) 1 2
72 Бедарев Александр (Школа им. А. Черепанова) 1 2
73 Шевелев Александр (Сибирь) 1 1
74 Билле Андрей (СкиФ) 1 1
75 Гузев Антон (Школа им. А. Черепанова) 1 1
76 Грицаненко Алексей (СкиФ) 1 1
77 Столяренко Гордей (Рубин) 1 0
78 Девин Дмитрий (Вымпел) 1 0
79 Барсуков Константин (Сибирь) 1 0
80 Иванов Михаил (Рубин) 1 0
81 Самсоненко Константин (Вымпел) 1 0
82 Голубицких Александр (Рубин) 1 0
83 Чернов Сергей (Сибирь) 1 0
84 Зарытов Максим (Литейщик) 1 0
85 Ситников Илья (Рубин) 1 0
86 Лоринец Иван (Вымпел) 1 0
87 Кузьмичёв Сергей (Рубин) 1 0
88 Пулин Евгений (Медведи) 1 0
89 Лейднер Сергей (Вымпел) 1 0
90 Шалабода Александр (Сибирь) 0 3
91 Лисовец Николай (СкиФ) 0 2
92 Панов Алексей (Рубин) 0 2
93 Бадиков Максим (Темп) 0 2
94 Керносенко Егор (СкиФ) 0 1
95 Сидоров Илья (Медведи) 0 1
96 Забачев Владислав (Медведи) 0 1
97 Бобровский Александр (Медведи) 0 1
98 Марченко Дмитрий (Медведи) 0 1
99 Кучеров Дмитрий (Рубин) 0 1
100 Сорокин Иван (Темп) 0 1
101 Маликов Кирилл (Сибирь) 0 1
102 Сумароков Денис (Рубин) 0 1