Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Панов Михаил (СкиФ) 3
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 3
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 3
Протопопов Семён (Темп) 2
Моисеев Артем (Литейщик) 2

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Крючек Алексей (СкиФ) 3
Андреяшкин Александр (СкиФ) 3
Жаран Руслан (Фантазёр) 2
Назин Дмитрий (Прайд) 2
Матохин Максим (Синтез) 2

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 18
Баев Дмитрий (Медведи) 7
Пермяков Павел (Айсберг) 7
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 5
Богданов Артем (Айсберг) 5

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 7
Гильдеев Михаил (Спарта) 7
Хакиайнен Артём (Спарта) 5
Кутергин Артем (Спарта) 5
Третьяков Станислав (Александр Невский) 5

Вся статистика

По окончанию первого круга по цифровому календарю (с учетом набранных очков) первая шестерка разыгрывает чемпиона города. Команды, занявшие с 7-го по 9-е места (также с учетом набранных очков) определяют две лучшие команды, которые по окончанию регулярки примут участие в Кубке города им. А. Черепанова.

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
3 СкиФ - Медведи 1:0 1:2 2:0
4:2
3 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:12
3 Вымпел - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
3 Темп - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
8:3
5 СкиФ - Автодор 0:1 1:1 1:0
2:2
5 Сибирь - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
2:2
5 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:2
5 Вымпел - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:9
10 Литейщик - Автодор : : :
10 Вымпел - Медведи : : :
10 Школа им. А. Черепанова - Рубин : : :
10 Сибирь - СкиФ : : :
12 Литейщик - Темп : : :
12 Медведи - Рубин : : :
12 Автодор - Сибирь : : :
12 Школа им. А. Черепанова - СкиФ : : :
17 Автодор - Вымпел : : :
17 Медведи - Темп : : :
17 Литейщик - СкиФ : : :
17 Рубин - Сибирь : : :
19 Школа им. А. Черепанова - Литейщик : : :
19 Темп - Автодор : : :
19 СкиФ - Вымпел : : :
19 Медведи - Сибирь : : :
24 Автодор - Медведи : : :
24 Темп - Вымпел : : :
24 Рубин - СкиФ : : :
Январь
7 Медведи - Школа им. А. Черепанова : : :
7 Сибирь - Темп : : :
7 Рубин - Литейщик : : :
9 Вымпел - Сибирь : : :
9 Автодор - Школа им. А. Черепанова : : :
9 Литейщик - Медведи : : :
9 СкиФ - Темп : : :
14 Школа им. А. Черепанова - Вымпел : : :
14 Рубин - Автодор : : :


Турнирная таблица. "B" 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Литейщик (Барнаул) 2 2 0 0 21-4 100 4
2 Темп (Барнаул) 2 2 0 0 14-5 100 4
3 СкиФ (Барнаул) 2 1 1 0 6-4 75 3
4 Вымпел (Прутское) 2 1 0 1 8-14 50 2
5 Автодор (Ново-алтайск) 1 0 1 0 2-2 50 1
6 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 2 0 1 1 5-10 25 1
7 Сибирь (Барнаул) 2 0 1 1 4-14 25 1
8 Медведи (Барнаул) 1 0 0 1 2-4 0 0
9 Рубин (Барнаул) 2 0 0 2 7-12 0 0