Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 4
Чернов Евгений (Новая Индустрия) 3
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 2
Миронов Александр (Новая Индустрия) 2
Яковлев Константин (Новая Индустрия) 2

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23 0
2 Лямкин Артем (Темп) 20 13
3 Панов Михаил (СкиФ) 18 7
4 Удалов Александр (Вымпел) 16 0
5 Канайкин Роман (СкиФ) 15 19
6 Кошурников Алексей (Вымпел) 14 2
7 Петров Анатолий (СкиФ) 12 16
8 Куренько Александр (Сибирь) 11 6
9 Грицаненко Алексей (СкиФ) 10 6
10 Чегров Виталий (Студенты) 10 5
11 Ширяев Александр (Темп) 10 1
12 Микулов Максим (Темп) 9 8
13 Сапронов Артем (Темп) 9 4
14 Свойкин Данил (Автодор) 9 4
15 Пулин Евгений (Студенты) 9 2
16 Будаков Денис (Литейщик) 9 0
17 Обухов Александр (Атлант) 9 0
18 Молодов Андрей (Атлант) 9 0
19 Черников Антон (Автодор) 8 5
20 Ситников Илья (Рубин) 8 3
21 Косихин Михаил (Вымпел) 8 1
22 Серов Кирилл (Сибирь) 7 8
23 Лисняк Василий (Сибирь) 7 5
24 Корелов Артур (Литейщик) 7 0
25 Коноваленко Владислав (Темп) 6 6
26 Борисовский Денис (Темп) 6 3
27 Билле Андрей (СкиФ) 6 3
28 Моисеев Артем (Литейщик) 6 0
29 Гросс Александр (СкиФ) 5 4
30 Кремер Андрей (Автодор) 5 1
31 Мякишев Евгений (Автодор) 5 1
32 Толстых Алексей (Сибирь) 5 1
33 Герасимов Игорь (Атлант) 5 0
34 Богомолов Дмитрий (Литейщик) 5 0
35 Зозуля Дмитрий (Литейщик) 5 0
36 Емшин Артем (Студенты) 4 9
37 Протопопов Семен (Темп) 4 8
38 Трегубов Даниил (Сибирь) 4 4
39 Чередник Глеб (Автодор) 4 4
40 Облезнев Владимир (СкиФ) 4 3
41 Пасашков Илья (Студенты) 4 2
42 Самсоненко Константин (Вымпел) 4 1
43 Иванов Михаил (Рубин) 4 0
44 Трофимов Владимир (Литейщик) 4 0
45 Гарш Евгений (Литейщик) 4 0
46 Трофимов Александр (Литейщик) 4 0
47 Сериков Егор (Литейщик) 4 0
48 Суминов Никита (Темп) 3 9
49 Мосолов Дмитрий (СкиФ) 3 5
50 Мухаметдинов Вадим (СкиФ) 3 4
51 Милованов Вячеслав (Сибирь) 3 3
52 Куренько Сергей (Сибирь) 3 3
53 Видеркер Максим (Автодор) 3 3
54 Гунгер Артем (Студенты) 3 2
55 Загайнов Алексей (Сибирь) 3 1
56 Подъяпольский Антон (Сибирь) 3 0
57 Биттер Юрий (Темп) 2 9
58 Паращенко Иван (Темп) 2 4
59 Комарицкий Владислав (Сибирь) 2 4
60 Захаров Данил (Рубин) 2 3
61 Черепанов Дмитрий (Студенты) 2 3
62 Зиновьев Павел (Студенты) 2 2
63 Лейднер Сергей (Вымпел) 2 1
64 Зимин Михаил (СкиФ) 2 1
65 Волков Андрей (Автодор) 2 1
66 Голубец Тихон (Рубин) 2 0
67 Затыров Максим (Литейщик) 2 0
68 Шумов Денис (Темп) 2 0
69 Королев Иван (Вымпел) 2 0
70 Клецкин Андрей (Атлант) 2 0
71 Лихошва Илья (Рубин) 2 0
72 Карабутов Денис (Автодор) 1 4
73 Новгородцев Алекандр (Автодор) 1 3
74 Шалабода Александр (Сибирь) 1 3
75 Марченко Дмитрий (Студенты) 1 2
76 Панов Алексей (Рубин) 1 2
77 Бадиков Максим (Темп) 1 2
78 Губанов Константин (Рубин) 1 2
79 Лорбер Михаил (Темп) 1 2
80 Адамский Степан (Студенты) 1 1
81 Кучеров Дмитрий (Рубин) 1 1
82 Сидоров Илья (Студенты) 1 1
83 Сорокин Артем (Вымпел) 1 0
84 Лоренц Иван (Вымпел) 1 0
85 Фомин Сергей (Атлант) 1 0
86 Попов Николай (Рубин) 1 0
87 Пятков Никита (Студенты) 1 0
88 Чернов Сергей (Сибирь) 1 0
89 Сулейманов Руслан (Литейщик) 1 0
90 Плешков Даниил (Вымпел) 1 0
91 Горбунов Артем (Темп) 1 0
92 Девин Дмитрий (Вымпел) 1 0
93 Крючек Юрий (Атлант) 1 0
94 Демьянов Алексей (Атлант) 1 0
95 Нестеров Денис (СкиФ) 1 0
96 Сусоев Виктор (Атлант) 1 0
97 Лоринец Иван (Вымпел) 1 0
98 Еремченко Артем (Автодор) 1 0
99 Третьяков Денис (Вымпел) 1 0
100 Вершков Сергей (Литейщик) 1 0
101 Шевелев Александр (Сибирь) 0 3
102 Дмитриев Михаил (Студенты) 0 2
103 Туев Владимир (Темп) 0 2
104 Рейнгардт Сергей (Студенты) 0 2
105 Жиденко Дмитрий (Сибирь) 0 2
106 Ботеев Василий (Темп) 0 2
107 Михальцов Константин (СкиФ) 0 1
108 Голубицких Александр (Рубин) 0 1
109 Соловьев Андрей (Автодор) 0 1
110 Реклинг Максим (Сибирь) 0 1
111 Горх Игорь (Автодор) 0 1
112 Барсуков Евгений (Сибирь) 0 1
113 Еремин Владимир (Сибирь) 0 1
114 Шибаев Владимир (Студенты) 0 1