Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "D"

Фамилия (Команда)Г
Глазунов Виктор (Лидер) 36
Чекрыжов Сергей (Медведи) 29
Плотников Егор (Медведи) 24
Баев Дмитрий (Медведи) 23
Титеев Михаил (ХК22) 22

Вся статистика
Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "С"

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 29
Шестаков Павел (Целинник) 29
Олейник Артем (Легион) 27
Нестеров Даниил (Титан) 22
Окунев Никита (Ястребы) 22

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "B"

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23
Лямкин Артем (Темп) 20
Панов Михаил (СкиФ) 18
Удалов Александр (Вымпел) 16
Канайкин Роман (СкиФ) 15

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "A"

Фамилия (Команда)Г
Канайкин Роман (СкиФ) 24
Симоненко Максим (СкиФ) 19
Панов Михаил (СкиФ) 16
Заздравных Илья (Бочкари) 13
Паращенко Иван (Рубин) 12

Вся статистика

Пары первого этапа кубка им. Черепанова:

1 Литейшик - 8 Студенты (14.02.2019, 18.02.2019) (6-2, 6-4)

2 СкиФ - 7 Рубин (14.02.2019, 18.02.2019) (11-4, 11-3)

3 Вымпел - 6 Темп (16.02.2019, 17.02.2019) (1-7, 7-9)

4 Автодор - 5 Сибирь (14.02.2019, 18.02.2019) (1-7, 4-1, 1-2Б)

Пары полуфинала кубка им. Черепанова

1 Литейщик - 6 Темп (19.02.2019, 26.02.2019) (3-5, 10-6, 0-1Б)

2 Скиф - 5 Сибирь (19.02.2019, 26.02.2019) (4-2, 5-0)

Финал кубка им. Черепанова

2 Скиф - 6 Темп (28.02.2019) (8-7Б, 1-6, 2-3Б)


Внимание! Расписание кубка города им. Алексея Черепанова

 

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
25 Автодор - Современник 0:0 0:0 0:0
2:7
Ноябрь
5 Атлант - Современник 0:0 0:0 0:0
4:8
8 Современник - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:5
19 Темп - Современник 0:0 0:0 0:0
6:3
26 Литейщик - Современник 0:0 0:0 0:0
7:4
Декабрь
4 СкиФ - Сибирь 2:0 2:0 1:0
5:0
4 Атлант - Студенты 0:0 0:0 0:0
1:1
4 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:2
6 СкиФ - Рубин 2:0 4:0 2:0
8:0
6 Сибирь - Студенты 0:0 0:0 0:0
6:2
6 Атлант - Темп 0:0 0:0 0:0
5:10
11 Автодор - СкиФ 1:1 0:0 0:0
1:1
11 Студенты - Темп 0:0 0:0 0:0
7:6
11 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:2
13 Современник - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
13 Темп - Автодор 0:0 0:0 0:0
6:2
13 Вымпел - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:5
13 Сибирь - Атлант 0:0 0:0 0:0
8:1
16 Студенты - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
16 Литейщик - Темп 0:0 0:0 0:0
12:4
17 Современник - Сибирь 0:0 0:0 0:0
3:4
18 СкиФ - Атлант 4:0 5:5 5:1
14:6
20 Вымпел - Атлант 0:0 0:0 0:0
11:3
20 СкиФ - Студенты 3:2 3:1 5:0
11:3
20 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:0
22 Литейщик - Студенты 0:0 0:0 0:0
5:5
25 Рубин - Автодор 0:0 0:0 0:0
1:4
25 Вымпел - СкиФ 0:1 0:2 0:0
0:3
Январь
8 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:5
8 Сибирь - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:4
8 Литейщик - СкиФ 0:0 0:0 0:0
8:3
10 Современник - СкиФ 1:2 0:0 0:0
1:2
10 Темп - Сибирь 0:2 2:0 0:4
2:6
10 Рубин - Атлант 0:0 0:0 0:0
5:2
13 Студенты - Автодор 0:0 0:0 0:0
0:0
15 Рубин - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:5
15 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:7
17 Рубин - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:4
17 СкиФ - Темп 4:4 4:1 4:4
12:9
17 Автодор - Атлант 0:0 0:0 0:0
3:1
17 Студенты - Современник 0:0 0:0 0:0
6:6
22 Автодор - Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:3
22 Вымпел - Студенты 0:0 0:0 0:0
6:4
24 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
1:3
24 Атлант - Литейщик 0:0 0:0 0:0
5:9
27 Литейщик - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:0
29 Литейщик - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:2
29 СкиФ - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:5
29 Сибирь - Темп 0:0 0:0 0:0
5:3
29 Рубин - Студенты 0:0 0:0 0:0
5:0
31 Вымпел - Автодор 0:0 0:0 0:0
3:2
31 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:4
Февраль
3 Литейщик - Автодор 0:0 0:0 0:0
3:1
3 Атлант - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:0
5 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:4
7 СкиФ - Литейщик 3:2 1:2 2:1
6:5
7 Автодор - Темп 0:0 0:0 0:0
2:1
9 Вымпел - Темп 0:0 0:0 0:0
7:5
10 Темп - Литейщик 0:0 0:0 0:0
4:6
10 Студенты - Атлант 0:0 0:0 0:0
7:5
11 Автодор - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Сибирь - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:6
13 Вымпел - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:3
14 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
1:5


Турнирная таблица. 2018-2019 "B"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Литейщик (Барнаул) 14 11 1 2 75-43 82 23
2 СкиФ (Барнаул) 14 10 2 2 82-51 79 22
3 Вымпел (Прутское) 14 8 0 6 62-65 57 16
4 Автодор (Ново-алтайск) 14 7 2 5 39-33 57 16
5 Сибирь (Барнаул) 14 7 0 7 50-44 50 14
6 Темп (Барнаул) 14 5 1 8 76-76 39 11
7 Студенты (Барнаул) 11 3 4 4 41-56 45 10
8 Современник (Барнаул) 9 3 1 5 41-41 39 7
9 Рубин (Барнаул) 11 2 0 9 28-45 18 4
10 Атлант (Барнаул) 11 1 1 9 36-76 14 3