Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Федотов Александр (Медведи) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Пары первого этапа кубка им. Черепанова:

1 Литейшик - 8 Студенты (14.02.2019, 18.02.2019) (6-2, 6-4)

2 СкиФ - 7 Рубин (14.02.2019, 18.02.2019) (11-4, 11-3)

3 Вымпел - 6 Темп (16.02.2019, 17.02.2019) (1-7, 7-9)

4 Автодор - 5 Сибирь (14.02.2019, 18.02.2019) (1-7, 4-1, 1-2Б)

Пары полуфинала кубка им. Черепанова

1 Литейщик - 6 Темп (19.02.2019, 26.02.2019) (3-5, 10-6, 0-1Б)

2 Скиф - 5 Сибирь (19.02.2019, 26.02.2019) (4-2, 5-0)

Финал кубка им. Черепанова

2 Скиф - 6 Темп (28.02.2019) (8-7Б, 1-6, 2-3Б)


Внимание! Расписание кубка города им. Алексея Черепанова

 

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
25 Автодор - Современник 0:0 0:0 0:0
2:7
Ноябрь
5 Атлант - Современник 0:0 0:0 0:0
4:8
8 Современник - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:5
19 Темп - Современник 0:0 0:0 0:0
6:3
26 Литейщик - Современник 0:0 0:0 0:0
7:4
Декабрь
4 СкиФ - Сибирь 2:0 2:0 1:0
5:0
4 Атлант - Студенты 0:0 0:0 0:0
1:1
4 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:2
6 СкиФ - Рубин 2:0 4:0 2:0
8:0
6 Сибирь - Студенты 0:0 0:0 0:0
6:2
6 Атлант - Темп 0:0 0:0 0:0
5:10
11 Автодор - СкиФ 1:1 0:0 0:0
1:1
11 Студенты - Темп 0:0 0:0 0:0
7:6
11 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:2
13 Современник - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
13 Темп - Автодор 0:0 0:0 0:0
6:2
13 Вымпел - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:5
13 Сибирь - Атлант 0:0 0:0 0:0
8:1
16 Студенты - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
16 Литейщик - Темп 0:0 0:0 0:0
12:4
17 Современник - Сибирь 0:0 0:0 0:0
3:4
18 СкиФ - Атлант 4:0 5:5 5:1
14:6
20 Вымпел - Атлант 0:0 0:0 0:0
11:3
20 СкиФ - Студенты 3:2 3:1 5:0
11:3
20 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:0
22 Литейщик - Студенты 0:0 0:0 0:0
5:5
25 Рубин - Автодор 0:0 0:0 0:0
1:4
25 Вымпел - СкиФ 0:1 0:2 0:0
0:3
Январь
8 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:5
8 Сибирь - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:4
8 Литейщик - СкиФ 0:0 0:0 0:0
8:3
10 Современник - СкиФ 1:2 0:0 0:0
1:2
10 Темп - Сибирь 0:2 2:0 0:4
2:6
10 Рубин - Атлант 0:0 0:0 0:0
5:2
13 Студенты - Автодор 0:0 0:0 0:0
0:0
15 Рубин - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:5
15 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:7
17 Рубин - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:4
17 СкиФ - Темп 4:4 4:1 4:4
12:9
17 Автодор - Атлант 0:0 0:0 0:0
3:1
17 Студенты - Современник 0:0 0:0 0:0
6:6
22 Автодор - Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:3
22 Вымпел - Студенты 0:0 0:0 0:0
6:4
24 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
1:3
24 Атлант - Литейщик 0:0 0:0 0:0
5:9
27 Литейщик - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:0
29 Литейщик - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:2
29 СкиФ - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:5
29 Сибирь - Темп 0:0 0:0 0:0
5:3
29 Рубин - Студенты 0:0 0:0 0:0
5:0
31 Вымпел - Автодор 0:0 0:0 0:0
3:2
31 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:4
Февраль
3 Литейщик - Автодор 0:0 0:0 0:0
3:1
3 Атлант - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:0
5 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:4
7 СкиФ - Литейщик 3:2 1:2 2:1
6:5
7 Автодор - Темп 0:0 0:0 0:0
2:1
9 Вымпел - Темп 0:0 0:0 0:0
7:5
10 Темп - Литейщик 0:0 0:0 0:0
4:6
10 Студенты - Атлант 0:0 0:0 0:0
7:5
11 Автодор - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Сибирь - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:6
13 Вымпел - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:3
14 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
1:5


Турнирная таблица. 2018-2019 "B"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Литейщик (Барнаул) 14 11 1 2 75-43 82 23
2 СкиФ (Барнаул) 14 10 2 2 82-51 79 22
3 Вымпел (Прутское) 14 8 0 6 62-65 57 16
4 Автодор (Новоалтайск) 14 7 2 5 39-33 57 16
5 Сибирь (Барнаул) 14 7 0 7 50-44 50 14
6 Темп (Барнаул) 14 5 1 8 76-76 39 11
7 Студенты (Барнаул) 11 3 4 4 41-56 45 10
8 Современник (Барнаул) 9 3 1 5 41-41 39 7
9 Рубин (Барнаул) 11 2 0 9 28-45 18 4
10 Атлант (Барнаул) 11 1 1 9 36-76 14 3