Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Запрудских Константин (Матерые волки) 45
Ощепков Виталий (Факел) 43
Муратов Владимир (Спарта) 30
Солдатенко Александр (Матерые волки) 26
Кутергин Артем (Спарта) 25

Вся статистика

Группа "А"

СкиФ
Мотор
Спартак
Бийск
Группа "B"

Бочкари
Рубцовск
ЭАС
Славгород

 

11 марта

  1. «Бийск» - «Спартак» 19.15 - «Карандин-Арена»

  2. «Скиф» - «Мотор» 20.30 - «Карандин-Арена»

  3. «Бочкари» - «ЭАС» 19.30 - «Титов-Арена»

  4. «Рубцовск» - «Славгород» 20.45 - «Титов-Арена»

 

12 марта

  1. «Бийск» - «Скиф» 10.00 - «Карандин-Арена»

  2. «Спартак» - «Мотор» 11.15 - «Карандин-Арена»

  3. «Славгород» - «Бочкари» 12.45 - «Титов-Арена»

  4. «ЭАС» - «Рубцовск» 14.00 -«Титов-Арена»

 

13 марта

  1. «Мотор» - «Бийск» 11.45 - «Карандин-Арена»

  2. «Спартак» - «Скиф» 13.00 - «Карандин-Арена»

  3. «Бочкари» - «Рубцовск» 18.00 - «Титов-Арена»

  4. «ЭАС» - «Славгород» 19.15 - «Титов-Арена»

 

14 марта

  1. «Бийск» 0 - 5 «Рубцовск» 15.30 - «Карандин-Арена»

  2. «Спартак» - «Славгород» 17.00 - «Карандин-Арена»

  3. «Мотор» 4 - 2 «Бочкари» 18.00 - «Титов-Арена»

  4. «СкиФ» 2 - 3 «ЭАС» 19.30 - «Титов-Арена»

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Март
11 Бийск - Спартак 0:0 0:0 0:0
6:11
11 СкиФ - Мотор 0:0 0:0 0:0
6:1
12 Бийск - СкиФ 0:0 0:0 0:0
1:13
12 Спартак - Мотор 0:0 0:0 0:0
1:2
13 Мотор - Бийск 0:0 0:0 0:0
17:2
13 Спартак - СкиФ 0:0 0:0 0:0
1:10


Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Март
11 Бочкари - ЭАС 0:0 0:0 0:0
4:4
11 Рубцовск - Славгород 0:0 0:0 0:0
0:19
12 Славгород - Бочкари 0:0 0:0 0:0
2:3
12 ЭАС - Рубцовск 0:0 0:0 0:0
24:2
13 Бочкари - Рубцовск 0:0 0:0 0:0
27:2
13 ЭАС - Славгород 0:0 0:0 0:0
6:2


Турнирная таблица. Группа "A"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Бийск (Бийск) 3 0 0 3 9-41 0 0
2 СкиФ (Барнаул) 3 3 0 0 29-3 100 6
3 Спартак (Барнаул) 3 1 0 2 13-18 33 2
4 Мотор (Барнаул) 3 2 0 1 20-9 67 4

Турнирная таблица. Группа "B"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Бочкари (Бочкари) 3 2 1 0 34-8 83 5
2 Рубцовск (Рубцовск) 3 0 0 3 4-70 0 0
3 Славгород (Славгород) 3 1 0 2 23-9 33 2
4 ЭАС (Барнаул) 3 2 1 0 34-8 83 5