Снайперы

«B» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Гулаков Данил (СкиФ) 27
Кошурников Алексей (Вымпел) 21
Стоянков Антон (СкиФ) 20
Коновалов Сергей (Атлант) 19
Кульшов Денис (Атлант) 19

Вся статистика

Снайперы

«C» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Павловск) 28
Шилин Юрий (Титан) 18
Брежнев Дмитрий (Павловск) 14
Гросс Александр (СкиФ) 13
Толстых Алексей (СкиФ) 11

Вся статистика

Снайперы

«D» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Лямкин Артем (Литейщик) 22
Савочкин Святослав (Союз) 18
Кущев Владимир (Медведи) 17
Сериков Егор (Литейщик) 17
Трегубов Даниил (Союз) 16

Вся статистика

Снайперы

«E» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Ощепков Виталий (Факел) 50
Борисов Сергей (Неудержимые) 42
Воронов Александр (Ирбис) 30
Джумагазиев Мажит (Новая Индустрия) 25
Кутергин Артем (Спарта) 25

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Лямкин Артем (Литейщик) 22 10
2 Савочкин Святослав (Союз) 18 6
3 Кущев Владимир (Медведи) 17 10
4 Сериков Егор (Литейщик) 17 7
5 Трегубов Даниил (Союз) 16 14
6 Панов Михаил (Медведи) 15 13
7 Ширяев Александр (Литейщик) 14 16
8 Кузьмин Ярослав (Союз) 14 13
9 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 13 9
10 Яковец Александр (Свирепые Ежи) 11 3
11 Шестаков Павел (Союз) 9 9
12 Будаков Денис (Литейщик) 9 7
13 Спасский Роман (Штурм) 9 5
14 Ченцов Николай (Свирепые Ежи) 9 2
15 Ткаченко Евгений (Штурм) 9 0
16 Чекрыжов Сергей (Медведи) 8 8
17 Иващенко Борис (Медведи) 8 8
18 Коновалов Сергей (Штурм) 8 5
19 Гросс Александр (Алтайские Волки) 8 5
20 Трофимов Александр (Литейщик) 8 4
21 Сулейманов Руслан (Литейщик) 8 2
22 Нестеров Денис (Алтайские Волки) 8 2
23 Шибаев Владимир (Медведи) 7 9
24 Корячкин Дмитрий (Алтайские Волки) 7 6
25 Гунгер Артем (Медведи) 7 5
26 Архипов Виталий (Штурм) 7 4
27 Козловский Иван (Свирепые Ежи) 7 4
28 Мерзликин Артем (Союз) 6 7
29 Михайлов Иван (Союз) 6 5
30 Полковников Александр (Свирепые Ежи) 6 2
31 Алпатов Илья (Союз) 6 2
32 Протопопов Семён (Литейщик) 5 17
33 Тарасов Евгений (Союз) 5 0
34 Соломонов Никита (Свирепые Ежи) 4 5
35 Чеботько Константин (Алтайские Волки) 4 4
36 Чегров Виталий (Медведи) 4 4
37 Кузнецов Андрей (Штурм) 4 2
38 Керносенко Игорь (Алтайские Волки) 4 1
39 Фоменко Сергей (Союз) 3 7
40 Тишков Роман (Алтайские Волки) 3 5
41 Крючек Алексей (Медведи) 3 5
42 Трофимов Владимир (Литейщик) 3 4
43 Крапивкин Максим (Свирепые Ежи) 3 4
44 Черников Антон (Алтайские Волки) 3 4
45 Кремер Андрей (Союз) 3 3
46 Тимонин Михаил (Союз) 3 1
47 Сорокин Иван (Союз) 2 10
48 Билле Андрей (Алтайские Волки) 2 6
49 Самодуров Юрий (Свирепые Ежи) 2 4
50 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 2 4
51 Петраков Николай (Медведи) 2 3
52 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 2 3
53 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 2 2
54 Баев Дмитрий (Медведи) 2 2
55 Шуткин Дмитрий (Союз) 2 2
56 Анисимов Антон (Алтайские Волки) 2 1
57 Соколов Максим (Алтайские Волки) 2 1
58 Сафин Фёдор (Штурм) 2 1
59 Федотов Александр (Медведи) 2 0
60 Бедрин Андрей (Медведи) 2 0
61 Милованов Вячеслав (Союз) 1 12
62 Поляков Павел (Литейщик) 1 8
63 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 1 4
64 Брежнев Дмитрий (Штурм) 1 3
65 Лишутин Иван (Литейщик) 1 2
66 Жеребцов Виктор (Медведи) 1 2
67 Забачев Владислав (Медведи) 1 2
68 Протасов Андрей (Свирепые Ежи) 1 2
69 Киричко Сергей (Штурм) 1 2
70 Кандауров Денис (Литейщик) 1 1
71 Морозов Андрей (Медведи) 1 1
72 Луппов Денис (Штурм) 1 1
73 Бочков Дмитрий (Свирепые Ежи) 1 1
74 Черепанов Дмитрий (Алтайские Волки) 1 1
75 Жабин Семен (Литейщик) 1 1
76 Ефремов Владимир (Свирепые Ежи) 1 1
77 Козырев Роман (Литейщик) 1 1
78 Цыганов Алексей (Литейщик) 1 0
79 Колпаков Сергей (Литейщик) 1 0
80 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 1 0
81 Гарш Евгений (Литейщик) 1 0
82 Ануфриев Александр (Штурм) 1 0
83 Белоусов Дмитрий (Свирепые Ежи) 1 0
84 Геронимус Андрей (Алтайские Волки) 1 0
85 Яценко Александр (Штурм) 1 0
86 Воронин Константин (Свирепые Ежи) 0 3
87 Гарш Вячеслав (Литейщик) 0 3
88 Саватеев Евгений (Медведи) 0 2
89 Дмитриев Михаил (Медведи) 0 2
90 Шмаков Александр (Медведи) 0 2
91 Каханов Виктор (Алтайские Волки) 0 1
92 Соловьев Андрей (Союз) 0 1
93 Кузнецов Алексей (Штурм) 0 1
94 Осипов Илья (Алтайские Волки) 0 1
95 Геде Максим (Свирепые Ежи) 0 1
96 Моисеев Артём (Свирепые Ежи) 0 1
97 Цыганов Евгений (Литейщик) 0 1
98 Вяткин Андрей (Свирепые Ежи) 0 1
99 Анохин Виталий (Медведи) 0 1
100 Гончаров Артём (Штурм) 0 1
101 Гостев Сергей (Медведи) 0 1
102 Гофман Игорь (Алтайские Волки) 0 1