Снайперы

"D" 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 11
Языков Никита (Фантазёр) 8
Сериков Егор (Литейщик) 8
Сидоренко Максим (Союз) 8
Глазунов Виктор (Лидер) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "А"

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 11
Ощепков Виталий (Факел) 11
Монич Кирилл (Семена Алтая) 9
Гильдеев Михаил (Спарта) 9
Туляев Иван (Семена Алтая) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "Б"

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 15
Нарзуков Никита (Союз) 7
Борисов Сергей (Неудержимые) 7
Нестеров Виталий (Неудержимые) 7
Горчаков Владимир (Фирсово) 6

Вся статистика

Внимание! Финальный матч кубка города состоится 11.04.2019 в 19:00 на льду "Карандин-Арены", по окночанию финального матча пройдет торжественное награждение участников Чемпионата города во всех группах

 

8D Ирбис 1                  
1C Ястребы 8                  
        Ястребы 2            
        Скиф 1            
5D ХК22 4                  
4C Скиф                  
              Ястребы 1      
              Алтайские волки 2      
2D Лидер 0                  
7C Алтайские волки 6                  
        Алтайские волки 3            
        Новая индустрия 1            
3D Новая индустрия 3                  
6C Титан 0                  
                    Алтайские волки 2
                    Синтез 4
6D ЛДС 1                  
3C Синтез 5                  
        Синтез            
        Легион 3            
7D Айсберг 0                  
2C Легион 4                  
              Синтез 4      
              Свирепые ежи 1      
5C Балитка 5                  
4D Красные крылья 0                  
        Балтика 2            
        Свирепые Ежи            
8C Свирепые Ежи 3                  
1D Медведи 1                  

 

 

 

Дата время Участники 1п 2п 3п Cчет
Март
13 21-15 Балтика - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:0
15 21-15 Медведи - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
16 00-00 ЛДС - Синтез 0:0 0:0 0:0
1:5
16 22-30 Лидер - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:6
17 08-15 СкиФ - ХК22 0:0 0:0 0:0
5:4
17 22-30 Айсберг - Легион 0:0 0:0 0:0
0:4
19 22-30 Ирбис - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:8
20 22-30 Новая Индустрия - Титан 0:0 0:0 0:0
3:0
23 09-30 Синтез - Легион 0:0 0:0 0:0
4:3
24 08-15 Ястребы - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:1
24 20-00 Свирепые Ежи - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:2
27 22-30 Новая Индустрия - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
30 21-15 Синтез - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:1
31 21-15 Ястребы - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
Апрель
11 18-45 Алтайские Волки - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:4