Схема сезона: Команды играют в один круг (каждая по 13 игр). По результатам первого круга составляется календарь на второй круг по 5 игр для каждой команды так, чтобы сумма разницы занятых в первом круге мест в каждой паре второго круга по модулю была минимальной (алгоритм решается для 5 дополнительных игр и уже посчитан). Итого каждая команда играет 18 матчей.

Схема второго круга: "-1" - выездной матч, "1" - домашний

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1   1 -1 1 -1 1                
2 -1   1 -1 1 -1                
3 1 -1   1 -1   1              
4 -1 1 -1   1   -1              
5 1 -1 1 -1   1                
6 -1 1     -1   1 -1            
7     -1 1   -1   1     -1      
8           1 -1   1     -1 1  
9               -1   1   1 -1 -1
10                 -1   1 -1 1 -1
11             1     -1   1 -1 1
12               1 -1 1 -1     1
13               -1 1 -1 1     -1
14                 1 1 -1 -1 1  

 




 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
2 СкиФ - Прайд 3:2 3:0 4:1
9:3
2 Синтез - БХК 0:0 0:0 0:0
4:1
3 Алтайские Волки - Титан 0:0 0:0 0:0
4:2
4 Ястребы - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
4 Целинник - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:6
5 Авангард - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
3:0
6 СкиФ - Павловск 0:2 1:0 2:1
3:3
7 Свирепые Ежи - Титан 0:0 0:0 0:0
6:1
8 Сибирский - Прайд 0:0 0:0 0:0
5:2
9 Ястребы - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
6:3
9 Синтез - СкиФ 3:0 0:0 3:0
6:0
10 Целинник - Авангард 0:0 0:0 0:0
4:3
10 Алтайские Волки - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
5:1
10 Прайд - Легион 0:0 0:0 0:0
5:0
11 Синтез - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
4:1
11 Павловск - БХК 0:0 0:0 0:0
5:3
12 Целинник - Легион 0:0 0:0 0:0
1:8
13 Титан - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:1
14 Авангард - СкиФ 0:0 0:0 0:0
6:1
14 Легион - Сибирский 0:0 0:0 0:0
2:2
14 БХК - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
14 Павловск - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:7
15 БХК - Авангард 0:0 0:0 0:0
6:2
15 Сибирский - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:1
15 Фантазёр - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:8
16 Титан - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:3
16 Легион - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:2
17 Алтайские Волки - Авангард 0:0 0:0 0:0
3:5
18 Прайд - Павловск 0:0 0:0 0:0
2:7
18 БХК - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:0
19 Фантазёр - Сибирский 0:0 0:0 0:0
2:2
20 Легион - Титан 0:0 0:0 0:0
8:3
20 СкиФ - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
20 Свирепые Ежи - Синтез 0:0 0:0 0:0
5:2
21 Сибирский - Павловск 0:0 0:0 0:0
5:6
21 БХК - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:6
21 Прайд - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
6:6
23 Целинник - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:5
23 Легион - Синтез 0:0 0:0 0:0
0:5
23 Прайд - БХК 0:0 0:0 0:0
1:3
25 Прайд - Авангард 0:0 0:0 0:0
0:5
25 Сибирский - Титан 0:0 0:0 0:0
8:8
25 Павловск - Целинник 0:0 0:0 0:0
4:6
27 Фантазёр - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:5
27 Свирепые Ежи - Прайд 0:0 0:0 0:0
6:2
27 Целинник - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:3
Январь
6 Ястребы - Авангард 0:0 0:0 0:0
5:0
6 Титан - БХК 0:0 0:0 0:0
3:1
8 Синтез - Целинник 0:0 0:0 0:0
5:5
8 Прайд - Титан 0:0 0:0 0:0
1:7
8 Сибирский - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:4
10 Авангард - Титан 0:0 0:0 0:0
1:2
10 Ястребы - Легион 0:0 0:0 0:0
5:0
10 БХК - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
0:9
10 Фантазёр - Павловск 0:0 0:0 0:0
6:5
12 Авангард - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:2
12 Сибирский - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:6
12 Легион - Павловск 0:0 0:0 0:0
7:4
13 Титан - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:1
13 Ястребы - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:3
14 Алтайские Волки - Целинник 0:0 0:0 0:0
2:2
15 Синтез - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
6:3
15 Ястребы - Сибирский 0:0 0:0 0:0
5:0
16 Павловск - Титан 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Алтайские Волки - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
4:3
18 Алтайские Волки - Прайд 0:0 0:0 0:0
7:0
18 Свирепые Ежи - Сибирский 0:0 0:0 0:0
5:3
18 Фантазёр - БХК 0:0 0:0 0:0
8:1
19 Авангард - Легион 0:0 0:0 0:0
5:0
19 Павловск - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:5
19 Целинник - Прайд 0:0 0:0 0:0
10:0
20 Ястребы - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:3
21 Павловск - Авангард 0:0 0:0 0:0
5:1
21 Легион - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
22 СкиФ - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
3:4
22 Синтез - Прайд 0:0 0:0 0:0
8:2
22 Титан - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:3
23 Алтайские Волки - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:2
24 СкиФ - БХК 0:0 0:0 0:0
7:4
25 Сибирский - Авангард 0:0 0:0 0:0
1:5
25 Свирепые Ежи - Легион 0:0 0:0 0:0
5:4
26 Авангард - Синтез 0:0 0:0 0:0
4:3
26 БХК - Легион 0:0 0:0 0:0
3:5
27 Павловск - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
27 СкиФ - Целинник 0:0 0:0 0:0
0:3
28 Титан - Синтез 0:0 0:0 0:0
5:7
28 БХК - Сибирский 0:0 0:0 0:0
4:2
29 Прайд - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:3
30 Целинник - Сибирский 0:0 0:0 0:0
5:0
30 Фантазёр - Легион 0:0 0:0 0:0
2:5
30 Свирепые Ежи - Павловск 0:0 0:0 0:0
9:4
Февраль
1 Алтайские Волки - Синтез 0:0 0:0 0:0
6:2
2 Свирепые Ежи - Авангард 0:0 0:0 0:0
4:2
2 БХК - Павловск 0:0 0:0 0:0
3:4
2 Прайд - Сибирский 0:0 0:0 0:0
7:5
3 СкиФ - Ястребы 0:0 0:0 0:0
0:2
3 Титан - Авангард 0:0 0:0 0:0
8:2
4 Сибирский - Легион 0:0 0:0 0:0
3:6
5 Целинник - Титан 0:0 0:0 0:0
3:6
5 Фантазёр - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:1
6 Легион - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
1:2
6 Сибирский - БХК 0:0 0:0 0:0
2:1
7 Синтез - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
9 БХК - Прайд 0:0 0:0 0:0
5:4
9 Свирепые Ежи - Ястребы 0:0 0:0 0:0
4:5
9 Авангард - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
12 СкиФ - Титан 0:0 0:0 0:0
4:3
12 Павловск - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Легион - Прайд 0:0 0:0 0:0
8:0
14 СкиФ - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:2
14 Титан - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
0:3
15 Павловск - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:6
15 Целинник - Сибирский 0:0 0:0 0:0
6:0
15 БХК - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:3
15 Авангард - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:1
17 Синтез - Авангард 0:0 0:0 0:0
4:2
19 Легион - Целинник 0:0 0:0 0:0
0:5
21 Синтез - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:2
21 Титан - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
4:3
22 Павловск - Сибирский 0:0 0:0 0:0
6:3
22 Целинник - СкиФ 0:0 0:0 0:0
1:6
24 Ястребы - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
3:2
25 Прайд - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
0:4
26 Целинник - БХК 0:0 0:0 0:0
2:3
26 Павловск - Легион 0:0 0:0 0:0
3:1
27 Свирепые Ежи - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
Март
2 Синтез - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:4


Турнирная таблица. "C" 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Свирепые Ежи (Барнаул) 18 15 0 3 84-45 83 30
2 Алтайские Волки (Барнаул) 18 13 1 4 63-39 75 27
3 Ястребы (Барнаул) 18 12 0 6 48-36 67 24
4 Синтез (Барнаул) 18 11 2 5 66-47 67 24
5 СкиФ (Барнаул) 18 9 2 7 52-47 56 20
6 Титан (Барнаул) 18 9 1 8 70-62 53 19
7 Фантазёр (Барнаул) 18 8 2 8 58-58 50 18
8 Павловск (Павловск) 18 8 1 9 71-76 47 17
9 Целинник (Комсомольский) 18 7 2 9 52-63 44 16
10 Авангард (Тальменка) 18 8 0 10 41-47 44 16
11 Легион (Барнаул) 18 7 1 10 57-33 42 15
12 БХК (Березовка) 18 6 0 12 50-70 33 12
13 Сибирский (ЗАТО Сибирский) 18 3 3 12 45-71 25 9
14 Прайд (Барнаул) 18 2 1 15 32-95 14 5