Снайперы

«B» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Гулаков Данил (СкиФ) 27
Кошурников Алексей (Вымпел) 21
Стоянков Антон (СкиФ) 20
Коновалов Сергей (Атлант) 19
Кульшов Денис (Атлант) 19

Вся статистика

Снайперы

«C» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Павловск) 22
Шилин Юрий (Титан) 18
Брежнев Дмитрий (Павловск) 13
Гросс Александр (СкиФ) 13
Мякишев Евгений (Старт) 10

Вся статистика

Снайперы

«D» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Лямкин Артем (Литейщик) 19
Сериков Егор (Литейщик) 17
Савочкин Святослав (Союз) 17
Кущев Владимир (Медведи) 16
Трегубов Даниил (Союз) 15

Вся статистика

Снайперы

«E» 2023/2024

Фамилия (Команда)Г
Ощепков Виталий (Факел) 42
Борисов Сергей (Неудержимые) 38
Воронов Александр (Ирбис) 30
Джумагазиев Мажит (Новая Индустрия) 25
Кутергин Артем (Спарта) 24

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Гулаков Данил (СкиФ) 27 19
2 Кошурников Алексей (Вымпел) 21 7
3 Стоянков Антон (СкиФ) 20 26
4 Коновалов Сергей (Атлант) 19 18
5 Кульшов Денис (Атлант) 19 12
6 Сериков Егор (Литейщик) 17 16
7 Стрелков Владислав (Атлант) 14 17
8 Лямкин Артем (Литейщик) 14 11
9 Голубец Тихон (Рубин) 14 5
10 Прохоров Егор (СкиФ) 13 11
11 Ядров Андрей (Атлант) 12 12
12 Панов Михаил (СкиФ) 12 5
13 Микулов Максим (GSM22) 11 3
14 Вяткин Андрей (Старт) 11 0
15 Аргунов Вячеслав (СкиФ) 10 12
16 Прокашев Евгений (GSM22) 9 11
17 Корелов Артур (GSM22) 9 7
18 Бочкарев Александр (Старт) 9 5
19 Протопопов Семён (Литейщик) 8 19
20 Сапронов Артём (GSM22) 8 19
21 Жуков Матвей (Атлант) 8 9
22 Трофимов Александр (Литейщик) 8 9
23 Кунгуров Сергей (GSM22) 8 6
24 Пергаев Андрей (СкиФ) 8 6
25 Обухов Илья (Атлант) 8 5
26 Серов Кирилл (Сибирь) 8 5
27 Кучекян Вадим (Атлант) 8 1
28 Куренько Александр (Сибирь) 7 12
29 Глазунов Виктор (GSM22) 7 8
30 Лоренц Ярослав (Вымпел) 7 4
31 Козырев Роман (Литейщик) 7 3
32 Свойкин Данил (Старт) 7 2
33 Суминов Никита (GSM22) 7 2
34 Зырянов Иван (GSM22) 6 6
35 Макаров Валерий (Рубин) 6 5
36 Куренько Сергей (Сибирь) 6 3
37 Шмаков Роман (СкиФ) 6 3
38 Жиденко Дмитрий (Сибирь) 6 1
39 Лисняк Василий (Сибирь) 5 7
40 Михальцов Константин (СкиФ) 5 7
41 Неверов Андрей (Рубин) 5 6
42 Поляков Павел (Литейщик) 5 4
43 Шатилов Олег (Сибирь) 5 3
44 Иванов Дмитрий (Рубин) 5 1
45 Биковец Евгений (Атлант) 5 1
46 Сидоренко Максим (Старт) 5 0
47 Петров Анатолий (СкиФ) 4 5
48 Кабылкин Николай (Старт) 4 4
49 Курзенев Анатолий (Старт) 4 4
50 Ширяев Александр (Литейщик) 4 2
51 Лоринец Иван (Вымпел) 4 1
52 Спасский Роман (Литейщик) 4 1
53 Еременко Артем (Атлант) 4 0
54 Родиков Данил (Рубин) 4 0
55 Лазарев Александр (Атлант) 4 0
56 Веснин Андрей (GSM22) 3 8
57 Сумароков Денис (Атлант) 3 6
58 Банчиков Андрей (Рубин) 3 3
59 Повельев Владислав (СкиФ) 3 3
60 Тюгашкин Артём (GSM22) 3 3
61 Сорокин Артем (Вымпел) 3 2
62 Каркавин Николай (Старт) 3 1
63 Плотников Егор (Рубин) 3 1
64 Толстоног Станислав (GSM22) 3 0
65 Коноваленко Владислав (Литейщик) 3 0
66 Мухаметдинов Вадим (СкиФ) 2 4
67 Ситников Илья (Рубин) 2 3
68 Горбачев Иван (Атлант) 2 3
69 Соломонов Никита (Сибирь) 2 3
70 Чурилов Вячеслав (Сибирь) 2 2
71 Девин Дмитрий (Вымпел) 2 2
72 Ларионов Александр (Литейщик) 2 2
73 Девянин Филипп (GSM22) 2 2
74 Девин Евгений (Вымпел) 2 1
75 Грибов Никита (Вымпел) 2 1
76 Андриянов Артур (Старт) 2 0
77 Мишнев Александр (Атлант) 1 7
78 Протасов Андрей (Атлант) 1 4
79 Родиков Денис (Рубин) 1 3
80 Будаков Денис (Литейщик) 1 3
81 Черников Антон (Старт) 1 3
82 Удалов Александр (Вымпел) 1 3
83 Кучеров Дмитрий (Рубин) 1 2
84 Горбунов Артём (GSM22) 1 2
85 Чупраков Павел (Сибирь) 1 2
86 Нестеров Денис (СкиФ) 1 2
87 Сорокин Иван (Старт) 1 2
88 Якунин Илья (Атлант) 1 1
89 Щербинин Сергей (Рубин) 1 1
90 Творогов Александр (Атлант) 1 1
91 Давыдов Вадим (Атлант) 1 1
92 Пономарёв Игорь (GSM22) 1 1
93 Колокольцев Евгений (Вымпел) 1 0
94 Комарицкий Владислав (Сибирь) 1 0
95 Кремер Андрей (Старт) 1 0
96 Лишутин Сергей (Старт) 1 0
97 Никулин Андрей (Сибирь) 1 0
98 Третьчков Денис (Вымпел) 1 0
99 Реклинг Максим (Сибирь) 1 0
100 Керносенко Игорь (СкиФ) 1 0
101 Мосолов Дмитрий (СкиФ) 0 3
102 Лаврук Тимофей (Рубин) 0 3
103 Шалабода Александр (Сибирь) 0 3
104 Шклярук Дмитрий (Старт) 0 2
105 Соловьев Андрей (Старт) 0 2
106 Трегубов Виталий (Атлант) 0 1
107 Гарш Вячеслав (Литейщик) 0 1
108 Барсуков Константин (Сибирь) 0 1
109 Лондаренко Павел (Рубин) 0 1
110 Напреев Владимир (Старт) 0 1
111 Видеркер Максим (Старт) 0 1
112 Никитанов Денис (Вымпел) 0 1
113 Мирской Тимофей (Старт) 0 1
114 Антропов Алексей (Литейщик) 0 1
115 Чекрыжов Сергей (Старт) 0 1
116 Чуднов Сергей (Сибирь) 0 1
117 Козлов Арсений (Рубин) 0 1
118 Шевелев Александр (Сибирь) 0 1
119 Шумихин Кирилл (Рубин) 0 1
120 Барандеев Евгений (Старт) 0 1
121 Крапивкин Дмитрий (Рубин) 0 1