Снайперы

«B» 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Стоянков Антон (СкиФ) 22
Куренько Сергей (Сибирь) 21
Корелов Артур (Барсы) 18
Щербинин Сергей (ХК МВД) 18
Прохоров Егор (СкиФ) 18

Вся статистика

Снайперы

«C» 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 12
Вяткин Андрей (Старт) 10
Шилов Вениамин (Маяк) 10
Гросс Александр (СкиФ) 9
Мякишев Евгений (Старт) 8

Вся статистика

Снайперы

"D" 2022/2023

Фамилия (Команда)Г
Сериков Егор (Литейщик) 20
Сидоренко Максим (Союз) 20
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 14
Бочкарев Александр (Айсберг) 11
Гофман Игорь (Красные Крылья) 11

Вся статистика

Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "А"

Фамилия (Команда)Г
Ощепков Виталий (Факел) 30
Логунов Андрей (Прайд) 27
Монич Кирилл (Семена Алтая) 22
Кутергин Артем (Спарта) 19
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 18

Вся статистика

Снайперы

"E" 2022/2023 - п/гр "Б"

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 25
Горчаков Владимир (Фирсово) 14
Нестеров Виталий (Неудержимые) 11
Лобашов Дмитрий (Союз) 9
Хохлов Андрей (Фирсово) 8

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Стоянков Антон (СкиФ) 22 24
2 Куренько Сергей (Сибирь) 21 8
3 Корелов Артур (Барсы) 18 13
4 Щербинин Сергей (ХК МВД) 18 8
5 Прохоров Егор (СкиФ) 18 7
6 Гулаков Данил (СкиФ) 17 16
7 Панов Михаил (СкиФ) 15 10
8 Коновалов Сергей (Атлант) 13 3
9 Лямкин Артем (Темп) 12 11
10 Ситников Илья (Рубин) 12 7
11 Кошурников Алексей (Вымпел) 12 3
12 Протопопов Семён (Темп) 11 19
13 Обухов Илья (Школа им. А. Черепанова) 11 10
14 Малых Константин (Звезда) 11 5
15 Куренько Александр (Сибирь) 9 17
16 Ширяев Александр (Темп) 9 7
17 Сапронов Артём (Барсы) 8 7
18 Давыдов Андрей (ХК МВД) 8 6
19 Иванов Дмитрий (Рубин) 8 4
20 Пергаев Андрей (СкиФ) 8 3
21 Вяткин Андрей (Старт) 8 2
22 Кульшов Денис (Атлант) 7 7
23 Ядров Андрей (Атлант) 7 5
24 Кунгуров Сергей (Рубин) 7 4
25 Шатилов Олег (ХК МВД) 6 14
26 Лисовец Николай (СкиФ) 6 10
27 Петухов Павел (ХК МВД) 6 8
28 Зырянов Иван (Барсы) 6 6
29 Микулов Максим (Барсы) 6 4
30 Удалов Александр (Вымпел) 6 3
31 Король Антон (Звезда) 6 2
32 Спасский Роман (Темп) 5 2
33 Новичков Кирилл (ХК МВД) 5 2
34 Аргунов Вячеслав (СкиФ) 5 2
35 Сумароков Денис (Атлант) 5 2
36 Вершинин Илья (ХК МВД) 5 1
37 Напреев Владимир (Старт) 4 6
38 Еременко Артём (Школа им. А. Черепанова) 4 6
39 Шмаков Роман (СкиФ) 4 4
40 Шенкель Виктор (Барсы) 4 3
41 Горбачев Иван (Атлант) 4 2
42 Скулов Иван (Темп) 4 2
43 Баталов Остап (Школа им. А. Черепанова) 4 2
44 Грибов Никита (Вымпел) 4 1
45 Гофман Игорь (Рубин) 4 1
46 Банчиков Илья (Рубин) 4 0
47 Мирской Тимофей (Старт) 4 0
48 Жданов Антон (ХК МВД) 3 7
49 Жиденко Дмитрий (Сибирь) 3 6
50 Лоренц Ярослав (Вымпел) 3 6
51 Кучекян Вадим (Атлант) 3 4
52 Кремер Андрей (Старт) 3 3
53 Серов Кирилл (Сибирь) 3 3
54 Тюгашкин Артем (Барсы) 3 3
55 Лейднер Сергей (Вымпел) 3 3
56 Карпович Илья (ХК МВД) 3 3
57 Нестеров Денис (СкиФ) 3 2
58 Жуков Матвей (Атлант) 3 2
59 Михальцов Константин (СкиФ) 3 2
60 Видеркер Максим (Старт) 3 2
61 Лишутин Иван (Старт) 3 2
62 Протасов Андрей (Звезда) 3 2
63 Березиков Егор (Школа им. А. Черепанова) 3 2
64 Маликов Кирилл (Звезда) 3 1
65 Ганин Иван (Звезда) 3 1
66 Овсянников Дмитрий (Звезда) 3 1
67 Литвинов Алексей (Вымпел) 3 1
68 Кибакин Владислав (Школа им. А. Черепанова) 3 1
69 Загайнов Алексей (Сибирь) 3 1
70 Черников Антон (Старт) 3 1
71 Кучеров Дмитрий (Рубин) 3 1
72 Кабылкин Николай (Старт) 3 1
73 Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 3 0
74 Повельев Владислав (СкиФ) 2 9
75 Суминов Никита (Барсы) 2 8
76 Мухаметдинов Вадим (СкиФ) 2 6
77 Ульянов Алексей (Звезда) 2 6
78 Гросс Александр (СкиФ) 2 5
79 Чурилов Вячеслав (Сибирь) 2 3
80 Комарицкий Владислав (Сибирь) 2 3
81 Чупраков Павел (Сибирь) 2 2
82 Свойкин Данил (Старт) 2 2
83 Ходоренко Максим (Барсы) 2 2
84 Астайкин Кирилл (Звезда) 2 2
85 Попов Вадим (ХК МВД) 2 2
86 Горбунов Артём (Барсы) 2 2
87 Паращенко Михаил (Рубин) 2 1
88 Трошин Алексей (Легион) 2 1
89 Шейко Дмитрий (Рубин) 2 1
90 Андриянов Артур (Старт) 2 0
91 Федоров Иван (Сибирь) 2 0
92 Керносенко Игорь (СкиФ) 2 0
93 Биковец Евгений (Атлант) 2 0
94 Чекрыжов Сергей (Старт) 2 0
95 Зоркин Дмитрий (Школа им. А. Черепанова) 2 0
96 Лазарев Александр (Атлант) 2 0
97 Мосолов Дмитрий (СкиФ) 2 0
98 Сидоренко Максим (Старт) 2 0
99 Петухов Иван (Темп) 2 0
100 Бугаев Владислав (Легион) 2 0
101 Сорокин Иван (Старт) 1 9
102 Неверов Андрей (Рубин) 1 5
103 Семикозенко Артём (Звезда) 1 4
104 Иванов Михаил (Рубин) 1 3
105 Макаров Валерий (Рубин) 1 3
106 Антропов Алексей (Темп) 1 2
107 Ларионов Александр (Темп) 1 2
108 Зубков Иван (Звезда) 1 2
109 Девянин Филипп (Барсы) 1 2
110 Чуднов Сергей (Сибирь) 1 2
111 Барсуков Константин (Сибирь) 1 2
112 Малейков Вадим (ХК МВД) 1 1
113 Захаров Данил (Рубин) 1 1
114 Жданов Кирилл (Легион) 1 1
115 Антропов Эдуард (Атлант) 1 1
116 Бадиков Максим (Темп) 1 1
117 Веснин Андрей (Барсы) 1 1
118 Родиков Денис (Рубин) 1 1
119 Толстоног Станислав (Темп) 1 0
120 Десятов Алексей (Атлант) 1 0
121 Стенин Данил (Темп) 1 0
122 Кузьмин Ярослав (Рубин) 1 0
123 Родиков Данил (Рубин) 1 0
124 Сафронов Андрей (Атлант) 1 0
125 Кузьмичев Сергей (Рубин) 1 0
126 Олейник Артём (Легион) 1 0
127 Падалко Дмитрий (Барсы) 1 0
128 Емелин Евгений (Школа им. А. Черепанова) 1 0
129 Сироткин Денис (Легион) 1 0
130 Воробьев Алексей (Легион) 1 0
131 Никитанов Денис (Вымпел) 1 0
132 Трегубов Виталий (ХК МВД) 1 0
133 Мишнев Александр (Атлант) 1 0
134 Парамонов Юрий (Звезда) 0 4
135 Емелин Антон (Легион) 0 2
136 Голубицкий Александр (Рубин) 0 2
137 Курзенев Анатолий (Старт) 0 2
138 Косихин Михаил (Вымпел) 0 2
139 Кудряшов Алексей (ХК МВД) 0 2
140 Сбитнев Максим (Легион) 0 1
141 Милованов Вячеслав (СкиФ) 0 1
142 Дорофеев Святослав (Школа им. А. Черепанова) 0 1
143 Шалабода Александр (Сибирь) 0 1
144 Дмитриев Михаил (Темп) 0 1
145 Давыдов Вадим (Атлант) 0 1
146 Биттер Юрий (Звезда) 0 1
147 Красов Данил (Сибирь) 0 1
148 Третьяков Андрей (Школа им. А. Черепанова) 0 1
149 Асанов Александр (Легион) 0 1
150 Долженко Андрей (Барсы) 0 1
151 Коноваленко Владислав (Темп) 0 1
152 Гунгер Артем (ХК МВД) 0 1
153 Шишигин Роман (Звезда) 0 1
154 Целикин Евгений (Сибирь) 0 1
155 Олейник Дмитрий (Легион) 0 1
156 Крючков Ефим (Звезда) 0 1
157 Скосырев Максим (Школа им. А. Черепанова) 0 1