26 и 28 января, 2-4-9 февраля определение победителя и призовых мест в первой шестерке с учетом набранных очков. А также команды, занявшие с 7 по 12 места. Определение лучших 2-х команд для участия в кубке А. Черепанова без учёта набранных очков.

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
4 Школа им. А. Черепанова - Вымпел 0:0 0:0 0:0
2:9
4 Старт - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:2
6 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:11
8 Темп - Сибирь 0:0 0:0 0:0
8:4
8 ХК МВД - Спартак 0:0 0:0 0:0
3:7
8 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:10
8 Старт - Легион 0:0 0:0 0:0
1:3
9 ХК МВД - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:3
10 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Вымпел 0:0 0:0 0:0
2:6
10 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Спартак 0:0 0:0 0:0
0:7
10 Старт - Медведи 0:0 0:0 0:0
0:2
10 Темп - Легион 0:0 0:0 0:0
5:4
11 Школа им. А. Черепанова - Сибирь 0:0 0:0 0:0
0:5
12 Медведи - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:4
12 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:3
13 Рубин - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:6
14 Легион - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
7:6
15 СкиФ - Старт 0:0 0:0 0:0
7:3
15 Медведи - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
5:2
15 Спартак - Темп 0:0 0:0 0:0
8:2
15 Вымпел - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:6
15 Сибирь - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
8:2
16 Легион - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:8
17 Спартак - Старт 0:0 0:0 0:0
8:0
17 Вымпел - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
6:3
17 Медведи - Темп 0:0 0:0 0:0
5:9
17 СкиФ - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
14:4
18 Рубин - Темп 0:0 0:0 0:0
2:5
21 Рубин - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:4
21 Школа им. А. Черепанова - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
1:3
22 Сибирь - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:11
22 ХК МВД - Медведи 0:0 0:0 0:0
7:3
22 Вымпел - Старт 0:0 0:0 0:0
5:5
22 Темп - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
8:3
22 Школа им. А. Черепанова - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:18
22 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Легион 0:0 0:0 0:0
1:11
23 Легион - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:7
24 СкиФ - Темп 0:0 0:0 0:0
7:1
24 Сибирь - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
4:12
24 Спартак - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
24:0
24 Старт - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
3:7
26 Легион - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:9
27 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:10
Январь
5 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:2
5 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
4:7
5 Темп - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
10:4
5 СкиФ - Спартак 0:0 0:0 0:0
5:2
5 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Старт 0:0 0:0 0:0
1:3
6 Легион - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:0
7 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
11:0
7 Спартак - Сибирь 0:0 0:0 0:0
14:0
7 Темп - Старт 0:0 0:0 0:0
7:2
7 Медведи - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
13:2
7 СкиФ - Легион 0:0 0:0 0:0
9:1
8 Спартак - Рубин 0:0 0:0 0:0
7:1
9 ХК МВД - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
11:1
10 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
9:3
10 Школа им. А. Черепанова - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
0:7
10 ХК МВД - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
17:4
12 Сибирь - Старт 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Вымпел - Темп 0:0 0:0 0:0
4:5
12 Медведи - СкиФ 0:0 0:0 0:0
8:4
13 Легион - Спартак 0:0 0:0 0:0
6:7
14 Сибирь - Медведи 0:0 0:0 0:0
3:7
14 Темп - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:3
14 Старт - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
11:1
14 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Легион 0:0 0:0 0:0
3:4
14 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:11
14 Вымпел - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:4
15 Школа им. А. Черепанова - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:12
17 Рубин - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
12:3
19 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:10
19 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Темп 0:0 0:0 0:0
2:10
19 Медведи - Легион 0:0 0:0 0:0
10:1
19 ХК МВД - Старт 0:0 0:0 0:0
2:4
21 Спартак - Медведи 0:0 0:0 0:0
5:4
21 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:0
21 Сибирь - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
0:5
26 Рубин - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:4
26 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:1
26 СкиФ - Медведи 0:0 0:0 0:0
12:1
28 Темп - Спартак 0:0 0:0 0:0
3:6
28 Вымпел - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:7
28 Рубин - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:5
Февраль
2 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
7:5
2 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
7:3
2 Спартак - СкиФ 0:0 0:0 0:0
6:3
4 Спартак - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:4
4 Темп - Медведи 0:0 0:0 0:0
11:3
4 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:5
9 Медведи - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:9
9 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:4
9 Вымпел - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:1


Матчи за 7-12 места и две путевки на кубок


Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Январь
26 ХК МВД - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:8
26 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
1:2
27 Легион - Старт 0:0 0:0 0:0
9:1
28 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Старт 0:0 0:0 0:0
7:3
29 Школа им. А. Черепанова - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
7:12
Февраль
2 Старт - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:0
2 Сибирь - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
6:3
3 Легион - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
1:2
4 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:7
4 ХК МВД - Легион 0:0 0:0 0:0
10:7
4 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
1:12
5 Школа им. А. Черепанова - Старт 0:0 0:0 0:0
2:8
8 Школа им. А. Черепанова - Легион 0:0 0:0 0:0
1:2
9 Старт - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
8:2
9 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Сибирь 0:0 0:0 0:0
2:4
10 Легион - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
7:3
11 ХК МВД - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
5:10
11 Старт - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:2
16 Сибирь - Легион 0:0 0:0 0:0
1:5
16 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:9
16 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
2:2


Расписание кубка города, имени Алексея Черепанова

  18,23 февраля     25,26 февраля     2-4 марта  
6 Рубин 3-10            
3 СкиФ 0-5            
        СкиФ 6-4      
        Темп 3-2      
7 Школа им. А. Черепанова (Атлант) 4-5            
2 Темп 2-5            
              СкиФ 3-6
              Спартак 2-5
5 Вымпел 6-4            
4 Медведи 8-2            
        Вымпел 4-6      
        Спартак 4-6      
8 Старт 2-9            
1 Спартак 1-3            
                 

 

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Февраль
18 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:10
18 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
6:4
18 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Темп 0:0 0:0 0:0
4:5
18 Старт - Спартак 0:0 0:0 0:0
2:9
23 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:0
23 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
2:8
23 Темп - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
5:2
23 Спартак - Старт 0:0 0:0 0:0
3:1
25 СкиФ - Темп 0:0 0:0 0:0
6:4
25 Вымпел - Спартак 0:0 0:0 0:0
4:6
26 Спартак - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
26 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:3
Март
2 СкиФ - Спартак 0:0 0:0 0:0
3:6
4 Спартак - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:2


Турнирная таблица. "B" 2020/2021
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Спартак (Барнаул) 17 16 0 1 144-35 94 32
2 Темп (Барнаул) 17 14 0 3 106-67 82 28
3 СкиФ (Барнаул) 17 11 1 5 121-48 68 23
4 Медведи (Барнаул) 17 10 0 7 92-80 59 20
5 Вымпел (Прутское) 17 8 1 8 70-75 50 17
6 Рубин (Барнаул) 17 6 1 10 86-84 38 13
7 Школа им. А. Черепанова (Атлант) (Барнаул) 12 4 1 7 52-53 38 9
8 Старт (Новоалтайск) 12 4 1 7 37-49 38 9
9 Сибирь (Барнаул) 12 3 0 9 38-83 25 6
10 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) (Барнаул) 12 1 0 11 20-124 8 2
11 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 12 0 0 12 27-120 0 0
12 ХК МВД (Барнаул) 12 8 1 3 86-47 71 17
13 Легион (Барнаул) 12 5 0 7 52-66 42 10

Турнирная таблица. 7-12 места "B" 2020/2021
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Школа им. А. Черепанова (Атлант) (Барнаул) 6 4 1 1 35-16 75 9
2 Старт (Новоалтайск) 6 4 0 2 27-22 67 8
3 Сибирь (Барнаул) 6 4 0 2 28-23 67 8
4 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 6 1 1 4 17-31 25 3
5 СкиФ (Барнаул) 1 1 0 0 3-2 100 2
6 Темп (Барнаул) 1 0 0 1 2-3 0 0
7 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) (Барнаул) 6 0 0 6 17-45 0 0
8 Легион (Барнаул) 6 4 0 2 31-18 67 8
9 ХК МВД (Барнаул) 6 3 0 3 41-41 50 6