Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

 

 

Титов-Арена

 

Группа А

 

1. Благовещенский район

2. Волчихинский район

3. Ключевской район

4. Павловск

 

Карандин-Арена

 

Группа В

 

1. п. Прутской

2. Литейщик

3. Комсомольский

4. Алтайские волки

 

 

25 марта

«Благовещенский» 8 - 3 «Ключевской» 19.30-20.45 «Титов-Арена»

«Павловск» 3 - 10 «Волчихинский» 21.00-22.15 «Титов-Арена»

«Прутской» 10 - 5 «Комсомольский» 19.30-20.45 «Карандин-Арена»

«Алтайские волки» 2 - 5 «Литейщик» 21.00-22.15 «Карандин-Арена»


26 марта

«Волчихинский» 1 - 3 «Благовещенский» 13.15-14.30 «Титов-Арена»

«Ключевской» 2 - 4 «Павловск» 14.45-16.00 «Титов-Арена»

«Литейщик» 4 - 2 «Прутской» 12.15-13.30 «Карандин-Арена»

«Комсомольский» 0 - 9 «Алтайские волки» 13.45-15.00 «Карандин-Арена»


 

27 марта

«Благовещенский» 9 - 2 «Павловск» 19.30-20.45 «Титов-Арена»

«Волчихинский» 5 - 1 «Ключевской» 21.00-22.15 «Титов-Арена»

«Прутской» 5 - 3 «Алтайские волки» 11.30-12.45 «Карандин-Арена»

 «Литейщик» 6 - 1 «Комсомольский» 13.00-14.15 «Карандин-Арена»


 

28 марта

за 7-8 места «Ключевской» 5 - 1 «Комсомольский» 09.00-10.15 «Карандин-Арена»

за 5-6 места «Алтайские волки» 4 - 1 «Павловск» 10.30-11.45 «Карандин-Арена»

за 3-4 места «Прутской» 5 - 4 «Волчихинский» 12.00-13.15 «Карандин-Арена»

за 1-2 места «Литейщик» 7 - 2 «Благовещенский» 13.30-14.45 «Карандин-Арена»

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет