Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

 

19 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «А»

«Факел» - «Бийск»

19.15-20.30

Карандин - Арена

2.

Группа «А»

«Скиф» - «Кристалл»

20.45-22.00

Карандин - Арена

3.

Группа «Б»

«Бочкари» - «Торпедо»

19.15-20.30

Титов - Арена

4.

Группа «Б»

«Темп» - «Рубин»

20.45-22.00

Титов - Арена

 

20 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «А»

«Кристалл» - «Факел»

16.00-17.15

Карандин - Арена

2.

Группа «А»

«Бийск» - «Скиф»

20.15-21.30

Карандин - Арена

3.

Группа «Б»

«Бочкари» - «Рубин»

19.15-20.30

Титов - Арена

4.

Группа «Б»

«Торпедо» - «Темп»

20.45-22.00

Титов - Арена

 

21 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «Б»

«Темп» - «Бочкари»

14.00-15.15

Титов - Арена

2.

Группа «Б»

«Рубин» - «Торпедо»

15.30-16.45

Титов - Арена

3.

Группа «А»

«Скиф» - «Белокуриха»

17.00-18.15

Титов - Арена

4.

Группа «А»

«Кристалл» - «Бийск»

18.30-19.45

Титов - Арена

 

22 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «А»

4А – 4Б

09.30-10.45

Титов - Арена

2.

Группа «А»

3Б – 4А

13.45-15.00

Титов - Арена

3.

Группа «Б»

2А – 2Б

15.15-16.30

Титов - Арена

4.

Группа «Б»

1Б – 1А

16.45-18.00

Титов - Арена

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет