Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "D"

Фамилия (Команда)Г
Глазунов Виктор (Лидер) 36
Чекрыжов Сергей (Медведи) 29
Плотников Егор (Медведи) 24
Баев Дмитрий (Медведи) 23
Титеев Михаил (ХК22) 22

Вся статистика
Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "С"

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 29
Шестаков Павел (Целинник) 29
Олейник Артем (Легион) 27
Нестеров Даниил (Титан) 22
Окунев Никита (Ястребы) 22

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "B"

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23
Лямкин Артем (Темп) 20
Панов Михаил (СкиФ) 18
Удалов Александр (Вымпел) 16
Канайкин Роман (СкиФ) 15

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "A"

Фамилия (Команда)Г
Канайкин Роман (СкиФ) 24
Симоненко Максим (СкиФ) 19
Панов Михаил (СкиФ) 16
Заздравных Илья (Бочкари) 13
Паращенко Иван (Рубин) 12

Вся статистика

Пары первого этапа кубка города:

5 Алтайские Волки - 16 Ирбис (31.03.2018 11:15) (4-1)

4 Ястребы - 17 Маяк (31.03.2018 12:30) (14-0)

10 Целинник - 11 Прайд (31.03.2018 17:30) (4-3Б)

3 Айсберг - 18 Сибирские волки (31.03.2018 18:45) (6-3)

9 Балтика - 12 ЛДС (31.03.2018 21:15) (7-5)

7 Титан - 14 ХК22 (01.04.2018 10:00) (4-2)

8 Лидер - 13 Красные крылья (01.04.2018 18:45) (3-0)

6 СкиФ - 15 Чемпион (01.04.2018 21:15) (4-3)

Пары второго этапа кубка города:

Ястребы - СкиФ (11.04.2018 22:30) (4-2)

Балтика - Титан (14.04.2018 08:30) (4-3)

Лидер - Целинник (14.04.2018 20:00) (7-0)

Айсберг - Алтайские волки (15.04.2018 20:00) (2-3)

Пары третьего этапа кубка города

QF1 Синтез - Лидер (19.04.2018 21:15) (5-2)

QF2 Новая Индустрия - Балтика (21.04.2018 08:30) (4-1)

Пары четвертого этапа кубка

SF1 Ястребы - Синтез (22.04.2018 17:30) (4-0)

SF2 Алтайские волки - Новая Индустрия (22.04.2018 20:00) (3-1)

Финал кубка

Ястребы - Алтайские волки (25.04.2018 20:00) (1-2)

 

По окончанию награждение!


Внимание! Схема кубка города


Регламент сорвенований

Внимание! Дозаявка на турнир 02.01.2018 с 14:00 до 15:00
Дозаявленные хоккеисты смогут принимать участие после 08.01.2018!

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
4 Новая Индустрия - Ястребы 0:1 1:0 1:2
2:3
7 Красные Крылья - СкиФ 0:1 0:2 0:1
0:4
7 Ирбис - Алтайские Волки 1:0 2:2 0:0
3:2
7 ЛДС - Синтез 0:1 1:0 1:3
2:4
8 ХК22 - Чемпион 2:0 1:2 1:2
4:4
8 Лидер - Маяк 0:0 0:0 0:0
12:0
8 Сибирские Волки - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:13
11 Новая Индустрия - Прайд 2:0 2:2 0:2
4:4
14 Красные Крылья - Синтез 1:3 2:1 1:2
4:6
14 Ирбис - Целинник 0:0 0:0 0:0
3:5
14 ЛДС - Айсберг 0:0 0:0 0:0
4:8
14 Лидер - Титан 0:0 0:0 0:0
3:4
15 ХК22 - Балтика 0:1 1:2 3:1
4:4
15 Сибирские Волки - Чемпион 0:0 0:0 0:0
3:10
18 Новая Индустрия - Титан 3:1 2:0 0:1
5:2
21 Красные Крылья - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:4
21 Ирбис - Балтика 0:0 0:0 0:0
0:8
21 ЛДС - Маяк 0:0 0:0 0:0
4:2
22 ХК22 - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:7
22 Лидер - Синтез 0:0 1:1 2:0
3:1
22 Сибирские Волки - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:8
25 Чемпион - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:7
28 Красные Крылья - Маяк 0:0 0:0 0:0
7:2
28 Ирбис - Чемпион 0:0 0:0 0:0
0:2
28 ЛДС - Балтика 0:0 0:0 0:0
8:5
29 ХК22 - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:5
29 Лидер - СкиФ 3:1 2:1 1:2
6:4
29 Сибирские Волки - Прайд 0:0 0:0 0:0
1:9
Ноябрь
1 Новая Индустрия - СкиФ 0:1 1:0 0:0
1:1
4 Красные Крылья - Титан 0:0 0:0 0:0
3:5
4 ЛДС - СкиФ 2:1 0:0 0:0
2:1
5 ХК22 - Прайд 0:0 0:0 0:0
7:4
5 Сибирские Волки - Титан 0:0 0:0 0:0
1:11
7 Ирбис - Ястребы 0:0 0:0 0:0
0:8
8 Новая Индустрия - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:4
11 Красные Крылья - Прайд 0:0 0:0 0:0
3:5
11 Ирбис - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:3
11 ЛДС - Ястребы 0:0 0:0 0:0
0:8
12 ХК22 - Маяк 0:0 0:0 0:0
2:1
12 Лидер - Целинник 0:0 0:0 0:0
8:5
12 Сибирские Волки - Балтика 0:0 0:0 0:0
0:15
14 Красные Крылья - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
15 Новая Индустрия - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:6
18 Ирбис - СкиФ 0:1 0:2 0:5
0:8
18 ЛДС - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:0
19 ХК22 - Титан 0:0 0:1 2:4
2:5
19 Лидер - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:1
19 Сибирские Волки - Маяк 0:0 0:0 0:0
4:7
22 Новая Индустрия - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:0
23 Лидер - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
3:0
26 Красные Крылья - Лидер 0:0 0:0 0:0
0:6
26 ЛДС - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:5
27 Балтика - Прайд 0:0 0:0 0:0
6:2
27 Синтез - Чемпион 4:1 4:1 3:1
11:3
29 Ястребы - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:3
29 Синтез - ХК22 1:0 1:1 2:0
4:1
30 Маяк - Целинник 2:1 0:4 0:3
2:8
30 Прайд - Ирбис 3:0 5:0 2:1
10:1
Декабрь
1 Ястребы - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:3
1 СкиФ - Сибирские Волки 4:1 0:0 0:0
4:1
2 Ирбис - Синтез 0:4 0:5 0:3
0:12
2 Айсберг - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:1
2 Целинник - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
8:3
4 Балтика - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:1
5 Ястребы - Маяк 0:0 0:0 0:0
9:2
6 Синтез - Балтика 0:0 0:0 0:0
4:2
7 Маяк - Титан 0:0 0:0 0:0
1:6
7 Прайд - Целинник 0:0 0:0 0:0
3:3
8 Чемпион - Ирбис 0:0 0:0 0:0
1:4
8 СкиФ - Ястребы 1:1 1:3 0:1
2:5
9 Целинник - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:2
10 Айсберг - Титан 0:0 0:0 0:0
3:2
11 СкиФ - ЛДС 0:0 0:0 0:0
8:3
12 Алтайские Волки - ХК22 2:0 0:0 1:1
3:1
12 Ястребы - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
6:4
13 Балтика - Титан 0:0 0:0 0:0
1:3
15 Чемпион - Целинник 0:0 0:0 0:0
0:6
17 Алтайские Волки - Чемпион 0:0 0:0 0:0
10:1
17 Айсберг - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:3
18 Титан - Новая Индустрия 3:1 0:2 1:3
4:6
19 Ястребы - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
9:1
20 Прайд - Новая Индустрия 0:1 4:0 1:1
5:2
22 Синтез - Маяк 0:0 0:0 0:0
8:0
22 Чемпион - Балтика 0:0 0:0 0:0
8:5
24 Алтайские Волки - Целинник 0:0 0:0 0:0
5:10
24 Айсберг - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
8:1
25 Балтика - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:0
25 Титан - Синтез 0:0 0:0 0:0
5:3
27 Ястребы - ХК22 1:0 0:1 0:1
1:2
27 Титан - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
17:0
28 Маяк - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:12
28 Титан - ЛДС 0:0 0:0 0:0
12:3
29 Маяк - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:9
Январь
4 СкиФ - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:0
4 Прайд - ЛДС 0:0 0:0 0:0
16:5
5 Чемпион - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:7
5 Синтез - Айсберг 0:0 0:0 0:0
7:0
6 Целинник - Ирбис 0:0 0:0 0:0
10:0
7 Алтайские Волки - Балтика 0:0 0:0 0:0
2:2
8 СкиФ - Маяк 0:0 0:0 0:0
15:0
9 Айсберг - ХК22 3:0 3:1 4:1
10:2
10 Прайд - Титан 0:0 0:0 0:0
0:5
12 Балтика - Ирбис 0:0 0:0 0:0
7:1
12 Чемпион - Маяк 0:0 0:0 0:0
3:2
12 Синтез - Лидер 0:0 0:0 0:0
4:2
13 Целинник - ХК22 2:1 1:1 1:1
4:3
13 Красные Крылья - Ирбис 0:0 0:0 0:0
10:0
14 Алтайские Волки - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:4
14 Айсберг - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:1
15 СкиФ - Айсберг 0:1 3:2 0:1
3:4
15 Титан - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
15 Ястребы - Лидер 0:0 0:0 0:0
4:3
16 Маяк - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:10
17 Балтика - Целинник 0:0 0:0 0:0
7:5
18 Прайд - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:3
19 Чемпион - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:4
19 Синтез - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:0
19 Титан - Айсберг 0:0 0:0 0:0
5:8
20 Целинник - Балтика 0:0 0:0 0:0
4:9
20 ЛДС - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
3:2
21 Алтайские Волки - Синтез 1:0 2:2 0:2
3:4
21 ХК22 - Ирбис 1:0 0:0 0:2
1:2
24 Целинник - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
27 Прайд - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
7:2
27 Целинник - Синтез 0:0 0:0 0:0
0:1
27 ЛДС - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:6
28 Маяк - Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:1
28 Алтайские Волки - СкиФ 1:0 1:0 0:1
2:1
28 ХК22 - Лидер 0:1 0:1 0:2
0:4
28 Айсберг - Ястребы 0:0 0:0 0:0
4:3
29 Титан - Ирбис 0:0 0:0 0:0
6:0
30 Балтика - ХК22 0:0 0:0 0:0
16:0
30 Ястребы - Чемпион 0:0 0:0 0:0
2:2
31 Титан - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:3
31 Балтика - Маяк 0:0 0:0 0:0
4:1
Февраль
1 Маяк - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:2
2 Чемпион - Титан 0:0 0:0 0:0
4:6
2 Синтез - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:2
2 Балтика - Новая Индустрия 3:1 0:1 0:2
3:4
3 Целинник - СкиФ 3:2 2:0 1:3
6:6
3 Лидер - ЛДС 0:0 0:0 0:0
6:7
4 Алтайские Волки - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
2:1
4 ХК22 - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
5 Титан - Целинник 0:0 0:0 0:0
3:2
5 СкиФ - ХК22 1:1 3:1 2:1
6:3
6 Ястребы - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:0
8 Маяк - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:6
8 Прайд - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:7
9 Чемпион - Прайд 0:0 0:0 0:0
3:5
9 Синтез - ЛДС 0:0 0:0 0:0
14:2
9 Целинник - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
6:1
11 Алтайские Волки - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:1
11 Айсберг - Лидер 0:0 0:0 0:0
6:2
12 СкиФ - Балтика 1:1 1:0 2:1
4:2
13 Ястребы - Титан 0:0 0:0 0:0
4:2
15 Маяк - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:7
15 Прайд - СкиФ 1:1 0:1 1:2
2:4
16 Чемпион - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:2
16 Синтез - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
11:1
17 Целинник - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:1
18 Алтайские Волки - Ирбис 0:0 0:0 0:0
12:0
18 Айсберг - Маяк 0:0 0:0 0:0
6:1
19 СкиФ - Синтез 1:1 1:0 1:0
3:1
19 Титан - Прайд 0:0 0:0 0:0
3:3
21 Балтика - Лидер 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Новая Индустрия - Ирбис 2:0 0:0 3:0
5:0
22 Маяк - Лидер 0:0 0:0 0:0
2:11
22 Прайд - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:16
23 Синтез - Ястребы 0:0 0:0 0:0
6:2
24 Целинник - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:4
24 Маяк - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
8:4
25 Алтайские Волки - Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:1
25 Прайд - Синтез 0:0 0:0 0:0
0:6
25 Сибирские Волки - Лидер 0:0 0:0 0:0
5:8
26 СкиФ - Лидер 1:0 2:1 0:1
3:2
28 Ирбис - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
2:1
Март
2 Чемпион - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:2
2 Титан - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:3
3 Целинник - Айсберг 0:0 0:0 0:0
9:3
4 Айсберг - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:3
5 ЛДС - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
5:4
5 СкиФ - Чемпион 0:0 0:0 0:0
9:1
6 Ястребы - Прайд 0:0 0:0 0:0
5:4
7 Балтика - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
4:4
7 Ирбис - ЛДС 0:0 0:0 0:0
1:4
7 Лидер - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:3
10 Сибирские Волки - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:1
11 ХК22 - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:1
11 Лидер - Ирбис 0:0 0:0 0:0
8:1
12 Новая Индустрия - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
6:2
15 ЛДС - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:5
17 Сибирские Волки - ХК22 0:0 0:0 0:0
6:5
17 Красные Крылья - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
18 Ирбис - ХК22 0:0 0:0 0:0
0:4
18 Лидер - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:0
19 Сибирские Волки - Новая Индустрия 0:1 0:1 0:2
0:4
21 Айсберг - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:2
24 Красные Крылья - ЛДС 0:0 0:0 0:0
2:4
29 Айсберг - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:1


Турнирная таблица. БЛХЛ 2017-2018
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Синтез (Барнаул) 22 19 0 3 129-39 86 38
2 Новая Индустрия (Барнаул) 22 14 3 5 81-47 70 31
3 Айсберг (Барнаул) 22 14 2 6 111-53 68 30
4 Ястребы (Барнаул) 22 13 4 5 91-51 68 30
5 Алтайские Волки (Барнаул) 22 12 5 5 92-51 66 29
6 СкиФ (Барнаул) 22 13 3 6 98-49 66 29
7 Титан (Барнаул) 22 13 2 7 107-60 64 28
8 Лидер (Барнаул) 22 14 0 8 105-56 64 28
9 Балтика (Барнаул) 22 11 5 6 119-62 61 27
10 Целинник (Комсомольский) 22 12 2 8 115-81 59 26
11 Прайд (Барнаул) 22 8 5 9 88-87 48 21
12 ЛДС (Барнаул) 22 10 1 11 86-119 48 21
13 Красные Крылья (Барнаул) 22 7 0 15 62-80 32 14
14 ХК22 (Барнаул) 22 6 2 14 57-100 32 14
15 Чемпион (Барнаул) 22 5 3 14 59-118 30 13
16 Ирбис (Барнаул) 22 4 0 18 19-129 18 8
17 Маяк (Барнаул) 22 3 1 18 43-150 16 7
18 Сибирские Волки (Барнаул) 22 1 0 21 36-166 5 2