Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Внимание! Финальный матч кубка города состоится 11.04.2019 в 19:00 на льду "Карандин-Арены", по окночанию финального матча пройдет торжественное награждение участников Чемпионата города во всех группах

 

8D Ирбис 1                  
1C Ястребы 8                  
        Ястребы 2            
        Скиф 1            
5D ХК22 4                  
4C Скиф                  
              Ястребы 1      
              Алтайские волки 2      
2D Лидер 0                  
7C Алтайские волки 6                  
        Алтайские волки 3            
        Новая индустрия 1            
3D Новая индустрия 3                  
6C Титан 0                  
                    Алтайские волки 2
                    Синтез 4
6D ЛДС 1                  
3C Синтез 5                  
        Синтез            
        Легион 3            
7D Айсберг 0                  
2C Легион 4                  
              Синтез 4      
              Свирепые ежи 1      
5C Балитка 5                  
4D Красные крылья 0                  
        Балтика 2            
        Свирепые Ежи            
8C Свирепые Ежи 3                  
1D Медведи 1                  

 

 

 

Дата время Участники 1п 2п 3п Cчет
Март
13 21-15 Балтика - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:0
15 21-15 Медведи - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
16 00-00 ЛДС - Синтез 0:0 0:0 0:0
1:5
16 22-30 Лидер - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:6
17 08-15 СкиФ - ХК22 0:0 0:0 0:0
5:4
17 22-30 Айсберг - Легион 0:0 0:0 0:0
0:4
19 22-30 Ирбис - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:8
20 22-30 Новая Индустрия - Титан 0:0 0:0 0:0
3:0
23 09-30 Синтез - Легион 0:0 0:0 0:0
4:3
24 08-15 Ястребы - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:1
24 20-00 Свирепые Ежи - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:2
27 22-30 Новая Индустрия - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
30 21-15 Синтез - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:1
31 21-15 Ястребы - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
Апрель
11 18-45 Алтайские Волки - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:4