Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

26 и 28 января, 2-4-9 февраля определение победителя и призовых мест в первой шестерке с учетом набранных очков. А также команды, занявшие с 7 по 12 места. Определение лучших 2-х команд для участия в кубке А. Черепанова без учёта набранных очков.

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
4 Школа им. А. Черепанова - Вымпел 0:0 0:0 0:0
2:9
4 Старт - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:2
6 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:11
8 Темп - Сибирь 0:0 0:0 0:0
8:4
8 ХК МВД - Спартак 0:0 0:0 0:0
3:7
8 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:10
8 Старт - Легион 0:0 0:0 0:0
1:3
9 ХК МВД - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:3
10 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Вымпел 0:0 0:0 0:0
2:6
10 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Спартак 0:0 0:0 0:0
0:7
10 Старт - Медведи 0:0 0:0 0:0
0:2
10 Темп - Легион 0:0 0:0 0:0
5:4
11 Школа им. А. Черепанова - Сибирь 0:0 0:0 0:0
0:5
12 Медведи - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:4
12 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:3
13 Рубин - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:6
14 Легион - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
7:6
15 СкиФ - Старт 0:0 0:0 0:0
7:3
15 Медведи - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
5:2
15 Спартак - Темп 0:0 0:0 0:0
8:2
15 Вымпел - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:6
15 Сибирь - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
8:2
16 Легион - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:8
17 Спартак - Старт 0:0 0:0 0:0
8:0
17 Вымпел - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
6:3
17 Медведи - Темп 0:0 0:0 0:0
5:9
17 СкиФ - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
14:4
18 Рубин - Темп 0:0 0:0 0:0
2:5
21 Рубин - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:4
21 Школа им. А. Черепанова - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
1:3
22 Сибирь - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:11
22 ХК МВД - Медведи 0:0 0:0 0:0
7:3
22 Вымпел - Старт 0:0 0:0 0:0
5:5
22 Темп - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
8:3
22 Школа им. А. Черепанова - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:18
22 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Легион 0:0 0:0 0:0
1:11
23 Легион - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:7
24 СкиФ - Темп 0:0 0:0 0:0
7:1
24 Сибирь - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
4:12
24 Спартак - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
24:0
24 Старт - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
3:7
26 Легион - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:9
27 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:10
Январь
5 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:2
5 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
4:7
5 Темп - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
10:4
5 СкиФ - Спартак 0:0 0:0 0:0
5:2
5 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Старт 0:0 0:0 0:0
1:3
6 Легион - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:0
7 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
11:0
7 Спартак - Сибирь 0:0 0:0 0:0
14:0
7 Темп - Старт 0:0 0:0 0:0
7:2
7 Медведи - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
13:2
7 СкиФ - Легион 0:0 0:0 0:0
9:1
8 Спартак - Рубин 0:0 0:0 0:0
7:1
9 ХК МВД - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
11:1
10 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
9:3
10 Школа им. А. Черепанова - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
0:7
10 ХК МВД - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
17:4
12 Сибирь - Старт 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Вымпел - Темп 0:0 0:0 0:0
4:5
12 Медведи - СкиФ 0:0 0:0 0:0
8:4
13 Легион - Спартак 0:0 0:0 0:0
6:7
14 Сибирь - Медведи 0:0 0:0 0:0
3:7
14 Темп - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:3
14 Старт - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
11:1
14 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Легион 0:0 0:0 0:0
3:4
14 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:11
14 Вымпел - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:4
15 Школа им. А. Черепанова - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:12
17 Рубин - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
12:3
19 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:10
19 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Темп 0:0 0:0 0:0
2:10
19 Медведи - Легион 0:0 0:0 0:0
10:1
19 ХК МВД - Старт 0:0 0:0 0:0
2:4
21 Спартак - Медведи 0:0 0:0 0:0
5:4
21 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:0
21 Сибирь - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
0:5
26 Рубин - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:4
26 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:1
26 СкиФ - Медведи 0:0 0:0 0:0
12:1
28 Темп - Спартак 0:0 0:0 0:0
3:6
28 Вымпел - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:7
28 Рубин - Медведи 0:0 0:0 0:0
2:5
Февраль
2 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
7:5
2 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
7:3
2 Спартак - СкиФ 0:0 0:0 0:0
6:3
4 Спартак - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:4
4 Темп - Медведи 0:0 0:0 0:0
11:3
4 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:5
9 Медведи - Спартак 0:0 0:0 0:0
1:9
9 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:4
9 Вымпел - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:1


Матчи за 7-12 места и две путевки на кубок


Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Январь
26 ХК МВД - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:8
26 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
1:2
27 Легион - Старт 0:0 0:0 0:0
9:1
28 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Старт 0:0 0:0 0:0
7:3
29 Школа им. А. Черепанова - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
7:12
Февраль
2 Старт - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:0
2 Сибирь - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
6:3
3 Легион - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
1:2
4 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:7
4 ХК МВД - Легион 0:0 0:0 0:0
10:7
4 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
1:12
5 Школа им. А. Черепанова - Старт 0:0 0:0 0:0
2:8
8 Школа им. А. Черепанова - Легион 0:0 0:0 0:0
1:2
9 Старт - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
8:2
9 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Сибирь 0:0 0:0 0:0
2:4
10 Легион - Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) 0:0 0:0 0:0
7:3
11 ХК МВД - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
5:10
11 Старт - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:2
16 Сибирь - Легион 0:0 0:0 0:0
1:5
16 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) - ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:9
16 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
2:2


Расписание кубка города, имени Алексея Черепанова

  18,23 февраля     25,26 февраля     2-4 марта  
6 Рубин 3-10            
3 СкиФ 0-5            
        СкиФ 6-4      
        Темп 3-2      
7 Школа им. А. Черепанова (Атлант) 4-5            
2 Темп 2-5            
              СкиФ 3-6
              Спартак 2-5
5 Вымпел 6-4            
4 Медведи 8-2            
        Вымпел 4-6      
        Спартак 4-6      
8 Старт 2-9            
1 Спартак 1-3            
                 

 

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Февраль
18 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:10
18 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
6:4
18 Школа им. А. Черепанова (Атлант) - Темп 0:0 0:0 0:0
4:5
18 Старт - Спартак 0:0 0:0 0:0
2:9
23 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:0
23 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
2:8
23 Темп - Школа им. А. Черепанова (Атлант) 0:0 0:0 0:0
5:2
23 Спартак - Старт 0:0 0:0 0:0
3:1
25 СкиФ - Темп 0:0 0:0 0:0
6:4
25 Вымпел - Спартак 0:0 0:0 0:0
4:6
26 Спартак - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
26 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:3
Март
2 СкиФ - Спартак 0:0 0:0 0:0
3:6
4 Спартак - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:2


Турнирная таблица. "B" 2020/2021
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Спартак (Барнаул) 17 16 0 1 144-35 94 32
2 Темп (Барнаул) 17 14 0 3 106-67 82 28
3 СкиФ (Барнаул) 17 11 1 5 121-48 68 23
4 Медведи (Барнаул) 17 10 0 7 92-80 59 20
5 Вымпел (Прутское) 17 8 1 8 70-75 50 17
6 Рубин (Барнаул) 17 6 1 10 86-84 38 13
7 Школа им. А. Черепанова (Атлант) (Барнаул) 12 4 1 7 52-53 38 9
8 Старт (Новоалтайск) 12 4 1 7 37-49 38 9
9 Сибирь (Барнаул) 12 3 0 9 38-83 25 6
10 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) (Барнаул) 12 1 0 11 20-124 8 2
11 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 12 0 0 12 27-120 0 0
12 ХК МВД (Барнаул) 12 8 1 3 86-47 71 17
13 Легион (Барнаул) 12 5 0 7 52-66 42 10

Турнирная таблица. 7-12 места "B" 2020/2021
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Школа им. А. Черепанова (Атлант) (Барнаул) 6 4 1 1 35-16 75 9
2 Старт (Новоалтайск) 6 4 0 2 27-22 67 8
3 Сибирь (Барнаул) 6 4 0 2 28-23 67 8
4 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 6 1 1 4 17-31 25 3
5 СкиФ (Барнаул) 1 1 0 0 3-2 100 2
6 Темп (Барнаул) 1 0 0 1 2-3 0 0
7 Школа им. А. Черепанова (Александр Невский) (Барнаул) 6 0 0 6 17-45 0 0
8 Легион (Барнаул) 6 4 0 2 31-18 67 8
9 ХК МВД (Барнаул) 6 3 0 3 41-41 50 6