Фамилия (Команда) | Г |
---|---|
Гулаков Данил (СкиФ) | 27 |
Кошурников Алексей (Вымпел) | 21 |
Стоянков Антон (СкиФ) | 20 |
Коновалов Сергей (Атлант) | 19 |
Кульшов Денис (Атлант) | 19 |
Фамилия (Команда) | Г |
---|---|
Шестаков Павел (Павловск) | 28 |
Шилин Юрий (Титан) | 18 |
Брежнев Дмитрий (Павловск) | 14 |
Гросс Александр (СкиФ) | 13 |
Толстых Алексей (СкиФ) | 11 |
Фамилия (Команда) | Г |
---|---|
Лямкин Артем (Литейщик) | 22 |
Савочкин Святослав (Союз) | 18 |
Кущев Владимир (Медведи) | 17 |
Сериков Егор (Литейщик) | 17 |
Трегубов Даниил (Союз) | 16 |
Фамилия (Команда) | Г |
---|---|
Ощепков Виталий (Факел) | 50 |
Борисов Сергей (Неудержимые) | 42 |
Воронов Александр (Ирбис) | 30 |
Джумагазиев Мажит (Новая Индустрия) | 25 |
Кутергин Артем (Спарта) | 25 |
Пары первого этапа кубка им. Черепанова:
1 Литейшик - 8 Студенты (14.02.2019, 18.02.2019) (6-2, 6-4)
2 СкиФ - 7 Рубин (14.02.2019, 18.02.2019) (11-4, 11-3)
3 Вымпел - 6 Темп (16.02.2019, 17.02.2019) (1-7, 7-9)
4 Автодор - 5 Сибирь (14.02.2019, 18.02.2019) (1-7, 4-1, 1-2Б)
Пары полуфинала кубка им. Черепанова
1 Литейщик - 6 Темп (19.02.2019, 26.02.2019) (3-5, 10-6, 0-1Б)
2 Скиф - 5 Сибирь (19.02.2019, 26.02.2019) (4-2, 5-0)
Финал кубка им. Черепанова
2 Скиф - 6 Темп (28.02.2019) (8-7Б, 1-6, 2-3Б)
Внимание! Расписание кубка города им. Алексея Черепанова
Турнирная таблица. 2018-2019 "B" |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Клуб | И | В | Н | П | Ш | % | О |
1 | СкиФ (Барнаул) | 14 | 10 | 2 | 2 | 82-51 | 79 | 22 |
2 | Темп (Барнаул) | 14 | 5 | 1 | 8 | 76-76 | 39 | 11 |
3 | Атлант (Барнаул) | 11 | 1 | 1 | 9 | 36-76 | 14 | 3 |
4 | Автодор (Новоалтайск) | 14 | 7 | 2 | 5 | 39-33 | 57 | 16 |
5 | Вымпел (Прутское) | 14 | 8 | 0 | 6 | 62-65 | 57 | 16 |
6 | Студенты (Барнаул) | 11 | 3 | 4 | 4 | 41-56 | 45 | 10 |
7 | Рубин (Барнаул) | 11 | 2 | 0 | 9 | 28-45 | 18 | 4 |
8 | Сибирь (Барнаул) | 14 | 7 | 0 | 7 | 50-44 | 50 | 14 |
9 | Литейщик (Барнаул) | 14 | 11 | 1 | 2 | 75-43 | 82 | 23 |
10 | Современник (Барнаул) | 9 | 3 | 1 | 5 | 41-41 | 39 | 7 |