Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "D"

Фамилия (Команда)Г
Чекрыжов Сергей (Медведи) 24
Глазунов Виктор (Лидер) 24
Плотников Егор (Медведи) 21
Баев Дмитрий (Медведи) 20
Пыхтеев Кирилл (Красные Крылья) 20

Вся статистика
Снайперы

БЛХЛ 2018-2019 "С"

Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Целинник) 29
Кротов Дмитрий (Павловск) 27
Олейник Артем (Легион) 23
Нестеров Даниил (Титан) 22
Окунев Никита (Ястребы) 22

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "B"

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 23
Лямкин Артем (Темп) 20
Панов Михаил (СкиФ) 18
Удалов Александр (Вымпел) 16
Канайкин Роман (СкиФ) 15

Вся статистика
Снайперы

2018-2019 "A"

Фамилия (Команда)Г
Канайкин Роман (СкиФ) 24
Симоненко Максим (СкиФ) 19
Панов Михаил (СкиФ) 16
Заздравных Илья (Бочкари) 13
Паращенко Иван (Рубин) 12

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Канайкин Роман (СкиФ) 24 17
2 Симоненко Максим (СкиФ) 19 20
3 Панов Михаил (СкиФ) 16 12
4 Заздравных Илья (Бочкари) 13 5
5 Паращенко Иван (Рубин) 12 1
6 Барышев Егор (Полимер) 11 15
7 Набойщиков Владимир (Полимер) 11 7
8 Урайчик Иван (Бочкари) 9 13
9 Рябий Евгений (Полимер) 9 4
10 Емелин Антон (Легион) 8 8
11 Хлебников Алексей (СкиФ) 8 2
12 Ерохин Олег (Бочкари) 7 6
13 Снадин Игорь (Бочкари) 6 6
14 Кузьмин Ярослав (Рубин) 6 0
15 Бобарыкин Дмитрий (Молот) 6 0
16 Воробьев Алексей (Легион) 5 11
17 Банчиков Илья (Рубин) 5 6
18 Варламов Александр (Полимер) 5 4
19 Зырянов Иван (Легион) 5 1
20 Петров Анатолий (СкиФ) 5 1
21 Асанов Александр (Легион) 5 1
22 Гисс Роман (Бочкари) 5 1
23 Обухов Валерий (СкиФ) 4 6
24 Ходоренко Максим (Полимер) 4 5
25 Олейник Артем (Легион) 4 2
26 Нестеров Денис (Полимер) 4 2
27 Протопопов Семен (Молот) 4 1
28 Осокин Никита (Молот) 4 0
29 Пермяков Александр (Полимер) 3 5
30 Струков Александр (Бочкари) 3 4
31 Тюгашкин Артем (Легион) 3 2
32 Лихошва Илья (Рубин) 3 2
33 Кузьмичёв Сергей (Рубин) 3 2
34 Шмаков Роман (Молот) 3 0
35 Зарипов Максим (Молот) 3 0
36 Кошурников Алексей (Полимер) 3 0
37 Павленко Антон (Бочкари) 3 0
38 Копылов Игорь (Молот) 3 0
39 Аравин Павел (Полимер) 3 0
40 Мухаметдинов Вадим (СкиФ) 2 3
41 Сулейманов Андрей (СкиФ) 2 3
42 Гросс Александр (СкиФ) 2 2
43 Курзенёв Анатолий (Рубин) 2 2
44 Неверов Андрей (Рубин) 2 2
45 Кабылкин Николай (Рубин) 2 2
46 Акимов Антон (Полимер) 2 2
47 Храмов Виктор (Полимер) 2 1
48 Доброумов Илья (Молот) 2 0
49 Очаковский Денис (Легион) 2 0
50 Лисовец Ноколай (Молот) 2 0
51 Масленников Олег (Рубин) 1 5
52 Бугаев Владислав (Легион) 1 4
53 Иванов Дмитрий (Рубин) 1 3
54 Ишков Александр (Бочкари) 1 2
55 Грицаненко Алексей (СкиФ) 1 2
56 Татаркин Дмитрий (Полимер) 1 1
57 Ларионов Александр (Медведи) 1 1
58 Кириллов Александр (Полимер) 1 1
59 Плотников Егор (Медведи) 1 1
60 Максимов Юрий (Молот) 1 0
61 Иванов Михаил (Рубин) 1 0
62 Иващенко Борис (Медведи) 1 0
63 Языков Никита (Молот) 1 0
64 Семёнов Роман (Рубин) 1 0
65 Голубец Тихон (Рубин) 1 0
66 Кущев Владимир (Медведи) 1 0
67 Щигрев Виктор (Бочкари) 1 0
68 Киреев Василий (Молот) 1 0
69 Давыдов Артем (Молот) 1 0
70 Саранин Никита (Легион) 1 0
71 Кайгородов Никита (Бочкари) 0 5
72 Михальцов Константин (СкиФ) 0 3
73 Сбитнев Максим (Легион) 0 2
74 Дивин Евгений (Бочкари) 0 2
75 Чулюков Евгений (Полимер) 0 2
76 Билле Андрей (СкиФ) 0 2
77 Тазов Алексей (Полимер) 0 1
78 Олейник Дмитрий (Легион) 0 1
79 Баев Дмитрий (Медведи) 0 1
80 Сазин Игорь (Бочкари) 0 1
81 Грязев Владимир (Медведи) 0 1
82 Мирской Тимофей (Полимер) 0 1
83 Ретунцев Станислав (Легион) 0 1