Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Внимание! Схема кубка города



Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Ноябрь
16 Литейщик - Современник 0:0 0:0 0:0
3:3
23 Атлант - Современник 0:0 0:0 0:0
4:3
30 Современник - СкиФ 0:4 1:2 0:1
1:7
Декабрь
7 Современник - Темп 0:0 0:0 0:0
6:5
12 СкиФ - Сибирь 4:1 2:1 5:2
11:4
12 Атлант - Темп 0:0 0:0 0:0
5:2
14 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:2
14 СкиФ - Атлант 2:5 4:1 2:1
8:7
19 Темп - Сибирь 0:3 0:0 1:0
1:3
21 Темп - СкиФ 0:4 0:5 0:2
0:11
26 СкиФ - Литейщик 1:1 0:0 3:0
4:1
28 Сибирь - Современник 0:0 0:0 0:0
4:0
Январь
6 Литейщик - Атлант 0:0 0:0 0:0
1:3
9 Литейщик - Темп 0:0 0:0 0:0
4:4
11 Сибирь - Темп 0:0 0:0 0:0
6:3
11 Атлант - Литейщик 0:0 0:0 0:0
7:4
11 СкиФ - Современник 2:1 2:0 3:1
7:2
18 Атлант - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:2
18 Литейщик - СкиФ 2:0 4:1 2:0
8:1
18 Темп - Современник 6:0 3:2 3:3
12:5
25 Современник - Атлант 0:0 0:0 0:0
7:7
30 СкиФ - Темп 1:1 3:0 1:1
5:2
30 Литейщик - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:3
Февраль
1 Современник - Литейщик 0:0 0:0 0:0
6:6
1 Сибирь - СкиФ 0:1 0:4 1:3
1:8
1 Темп - Атлант 0:0 0:0 0:0
3:3
6 Сибирь - Атлант 3:2 2:0 3:0
8:2
8 Темп - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:5
8 Атлант - СкиФ 1:2 1:3 2:2
5:7
8 Современник - Сибирь 0:0 0:0 0:0
0:4


Турнирная таблица. 2 группа 2017-2018
# Клуб И В Н П Ш % О
1 СкиФ (Барнаул) 10 9 0 1 69-31 90 18
2 Атлант (Барнаул) 10 5 2 3 48-45 60 12
3 Сибирь (Барнаул) 10 5 1 4 37-37 55 11
4 Литейщик (Барнаул) 10 3 4 3 39-36 50 10
5 Современник (Барнаул) 10 1 3 6 33-59 25 5
6 Темп (Барнаул) 10 1 2 7 35-53 20 4