Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

 

Расписание игр финальной части

Чемпионата Алтайского края

19-22 марта 2020г.

 

Группа «А»

 

«Скиф» г.Барнаул

«Факел» г.Белокуриха

«Кристалл» г.Славгород

«Бийск» г.Бийск

 

 

 

Группа «В»

 

«Бочкари» с. Бочкари

«Рубин» г.Барнаул

«Торпедо» г.Рубцовск

«Темп» г.Барнаул

 

 

19 марта

  1. «Белокуриха» - «Бийск»

  2. «Бочкари» - «Торпедо»

  3. «Скиф» - «Кристалл»

  4. «Темп» - «Рубин»

 

20 марта

  1. «Кристалл» - «Белокуриха»

  2. «Бочкари» - «Рубин»

  3. «Бийск» - «Скиф»

  4. «Торпедо» - «Темп»

 

21 марта

  1. «Темп» - «Бочкари»

  2. «Рубин» - «Торпедо»

  3. «Скиф» - «Белокуриха»

  4. «Кристалл» - «Бийск»

 

22 марта

  1. 4 «А» - 4 «В»

  2. 3 «А» - 3 «В»

  3. 2 «А» - 2 «В»

  4. 1 «А» - 1 «В»

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
11 СкиФ - Полимер : : :
11 Рубин - Динамо : : :
11 Факел - Бочкари 0:0 0:0 0:0
2:6
18 Полимер - Динамо : : :
18 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:8
21 Рубин - Бочкари 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Полимер - Бочкари : : :
21 СкиФ - Факел 0:0 0:0 0:0
12:1
22 Рубин - Факел 0:0 0:0 0:0
3:1
22 СкиФ - Бочкари 0:0 0:0 0:0
5:3
22 Полимер - Факел : : :
Январь
8 Динамо - СкиФ : : :
8 Рубин - Полимер : : :
11 Факел - Динамо : : :
11 Факел - Рубин 0:0 0:0 0:0
1:7
11 Бочкари - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:3
12 Факел - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:12
12 Бочкари - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:4
18 Динамо - Бочкари : : :
19 Полимер - Бочкари : : :
19 Динамо - Факел : : :
29 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
9:6
29 Динамо - Полимер : : :
Февраль
2 Факел - Полимер : : :
5 СкиФ - Динамо : : :
5 Полимер - Рубин : : :
9 Динамо - Бочкари : : :
12 Полимер - СкиФ : : :
12 Динамо - Рубин : : :
15 Бочкари - Факел : : :


Турнирная таблица. Чемпионат АК. 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 СкиФ (Барнаул) 6 5 0 1 49-21 83 10
2 Бочкари (Бочкари) 5 3 0 2 21-18 60 6
3 Рубин (Барнаул) 6 3 0 3 26-26 50 6
4 Полимер (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Динамо (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел (Белокуриха) 5 0 0 5 9-40 0 0